Направление движения валют + опц. уровни

gek

Элитный участник
Ужас!Столько рекомендаций,а результаты где?Скажите пожалуйста,плюс хоть есть?Спасибо.
 

Locky

Заблокирован
И этот грааль будет забыт выброшен. Никто наверняка не знает зачем на определенных уровнях набросаны объемы. Гадание это все....
 

40pips

Активный участник
Ужас!Столько рекомендаций,а результаты где?Скажите пожалуйста,плюс хоть есть?Спасибо.
по графикам видно же где ставки и где цели.
Много ставок закрывается в ноль, система эффективна т.к СЛ идет 15пп а ТП -50-70пп.

В скором времени будет построен автоматический сервис
 

40pips

Активный участник
И этот грааль будет забыт выброшен. Никто наверняка не знает зачем на определенных уровнях набросаны объемы. Гадание это все....

Система не только на объемах, сюда выкладывается лишь 2% информации, сама система включает в себя еще 7 компонентов, кроме объемов
 

40pips

Активный участник
евро, покупки закрыл +11пп
продал
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    9,3 КБ · Просмотры: 58

gek

Элитный участник
На другой странице по EUR вы обещали взрыв до 1.3280. Я поставил и спокойно отлючил компьютер.Теперь закрыт +11п.Сложновато.Хорошо что включил.
 

40pips

Активный участник
На другой странице по EUR вы обещали взрыв до 1.3280. Я поставил и спокойно отлючил компьютер.Теперь закрыт +11п.Сложновато.Хорошо что включил.

ситуация меняется постоянно, подтягиваем стопы и ждем, ночью писал что купил, потом продал
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    9,4 КБ · Просмотры: 53

wersuk

Почетный гражданин
Не слушай никого, пиши и дальше свои прогнозы, я на тебя смотрю и сверяюсь с собой, вот если б ты приоткрыл мне завесу, как ты определяеш направление, то я бы вообще бы был тебе преблагодарен.
 

romasmit

Активный участник
Не слушай никого, пиши и дальше свои прогнозы, я на тебя смотрю и сверяюсь с собой, вот если б ты приоткрыл мне завесу, как ты определяеш направление, то я бы вообще бы был тебе преблагодарен.

присоединяюсь
 

40pips

Активный участник
сигналы возобновим завтра, сегодня еще праздник празднуем :)
по поводу ТС, кроме объемов она включает в себя еще 5 индикаторов, которые и показывают направление тренда :)

2990 можно скупать евро, 3345 цель среднесрок.
 

40pips

Активный участник
евро, селл лимит, 3090
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    26,4 КБ · Просмотры: 61

40pips

Активный участник
ночью подключю пипсовку по этой ТС, ставки со СЛ 5-10пп ТП 10-30пп
 

40pips

Активный участник
ночные ставки в селл
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    8 КБ · Просмотры: 43
  • 2.gif
    2.gif
    7,7 КБ · Просмотры: 41
  • 3.gif
    3.gif
    7,9 КБ · Просмотры: 39

Роман777

Местный знаток
Уважаемый 40pips, вы как то упоминали о платных услугах... Третий день вас нет в скайпе, в личке не отвечаете..
 
Верх