NAS Broker - обсуждение работы компании

alex712212

Интересующийся
Посмотреть вложение 257159

Вот скрин с торгового терминала, пока он еще работал.
Я долго, кропотливо и внимательно всматривался, пытался узнать, где-там переливы или еще какие нарушения?
Но ничего не высмотрел.
Может кто подскажет?
Такая торговля считается, по мнению NAS брокера - обманом и попыткой завладеть деньгами компании, не торгуя.
В общем,по поводу возможных нарушений со стороны трейдера ситуация такая.В общении по телефону с менеджером мне было сказано что количество сделок с профитом меньше 10 пунктов не должно быть более 20 (подряд).Так как в этом случае по их правилам это уже Бонус-хантинг.
 

Александр 3

Интересующийся
В общем,по поводу возможных нарушений со стороны трейдера ситуация такая.В общении по телефону с менеджером мне было сказано что количество сделок с профитом меньше 10 пунктов не должно быть более 20 (подряд).Так как в этом случае по их правилам это уже Бонус-хантинг.

Я, конечно, нигде этого не читал, и специально не интересовался у менеджера, сколько надо пунктов прибыли делать, чтобы эта сделка была засчитана, но даже если и есть такое правило, у меня там в середине одна сделка превышает 10 пунктов, следовательно эти сделки не идут "подряд", которые меньше 10 пунктов.
Да, собственно, я уже забыл про этого брокера и что он там есть где-то. Мне уже неинтересно с ними работать и общаться, даже, если вдруг, они заплатят прибыль.
 

opel70

Интересующийся
выплатили мне бабки. по телефону поговорили... говорит эт с бонусными запарка такая. похоже в на халяву многовато рубят)
 

Александр 3

Интересующийся
выплатили мне бабки. по телефону поговорили... говорит эт с бонусными запарка такая. похоже в на халяву многовато рубят)

Тут странно то, что брокер объявил, раздаёт бонусы. Ну, раз объявил, нашлись желающие. А потом оказалось, что брокер не способен обслуживать эти бонусы. Много желающих.
А, когда объявлялось, думалось о том, что этих желающих будет два человека?
Ладно. Но еще неприятность. Оказывается, эти желающие еще умудряются получать с этого бонуса прибыль. Как же так? Кругом кричат об азарте, о безграмотности. И тут должны все эти бонусы потерять. А они, смотри, зарабатывать решили. И тоже брокер не предвидел такой ситуации, поскольку полагал, что бонусы только посмотреть.
Но трейдеры же уже бывалые, они знают, что посмотреть можно и на демо.
И давай придумывать ходы, чтобы не платить. Хоть какие-нибудь Выискивать пункты, подгонять под эти пункты торговлю.
Я считаю, что не способность обслужить бонусы это проблема брокера. Не смогли просчитать - проблема брокера и соответственно лиц, которые всё это считали.
 

liberty

Местный житель
Шип 200 пунктов, через 2 минуты убрали
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    162,9 КБ · Просмотры: 25
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    163 КБ · Просмотры: 25

GhostWarrior

Элитный участник
Шип 200 пунктов, через 2 минуты убрали
Вангую, вам завтра напишет менеджер и восстановить деньги, а новичкам нет:D:D:D
(.т.е кто не обратился....) кто то там точно слил как минимум 5-10к)оО.. Шарашкина контора до сих пор не в черном списке. что еще надо Администратором. хз!
 
Верх