Наш парк

erbol

VIP-участник
А Вы не подскажете где такие красивые места бывают? Красота, если сказать честно, не славянская.

Есть кое что и славянское, православная церковь у нас стоит с позолочеными куполами. Её последний Русский царь построил в честь своей жены Александры Дармштадтской. Последняя царица России была из моего города родом. А места эти в германии.
 

Trozz

Новичок форума
Есть кое что и славянское, православная церковь у нас стоит с позолочеными куполами. Её последний Русский царь построил в честь своей жены Александры Дармштадтской. Последняя царица России была из моего города родом. А места эти в германии.
православная служба на немецком идет? осенью поеду в Лейпциг- ваш город далеко от него?
 

erbol

VIP-участник
православная служба на немецком идет? осенью поеду в Лейпциг- ваш город далеко от него?

Служба идёт на Русском и Немецком, и конечно же на старославянском.
Для Германии с их скоростными дорогами и поездами это не далеко.
380 км от нас.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Всем добрых выходных.
Всё хотел спросить-Кто куда этим летом едет отдыхать в августе месяце.
Может где нибудь схлестнёмся,отметим встречу.
Я сам ещо пока не определился:Турция,Тайланд,Египет,ОАЭ а может быть Крым.
 

Dreamer

Просто трейдер
У нас в воскресенье ураган прошел в городе!!!
Вот одно из его последствий!
 

Вложения

  • getIсmage.jpeg
    getIсmage.jpeg
    9,7 КБ · Просмотры: 47

Ван Хельсинг

VIP-участник
У нас в воскресенье ураган прошел в городе!!!
Вот одно из его последствий!

Надеюсь в машине водитель не сидел?
Жара стоит потом как прорвёт ураган или мощная гроза-это сравнимо с флетом на рынке после флета прорыв.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
По моему чувак просто хочет перевезти это дерево. Там же на фотке видно, что он его только что погрузил :) Все спешат воспользоваться дарами стихии, этот вот дерево притырил себе :)
 

Dreamer

Просто трейдер
Надеюсь в машине водитель не сидел?
Жара стоит потом как прорвёт ураган или мощная гроза-это сравнимо с флетом на рынке после флета прорыв.

По моему чувак просто хочет перевезти это дерево. Там же на фотке видно, что он его только что погрузил :) Все спешат воспользоваться дарами стихии, этот вот дерево притырил себе :)

Весь прикол, что он приехал к друзьям из другого города! И на их машине поехали на природу, а свою оставил.
Я тоже на озере был, красивое место, Вадик знает, у него там сын отдыхает,
приехал уже после урагана. Город завален деревьями, тещин подъезд завалило. Я пол дня радовался, что она выйти не может из дама!!!:rolf:
 

erbol

VIP-участник
По моему чувак просто хочет перевезти это дерево. Там же на фотке видно, что он его только что погрузил :) Все спешат воспользоваться дарами стихии, этот вот дерево притырил себе :)

АГА, грузоподъёмность не расчитал.:)
"На халяву и уксус сладок!"
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Весь прикол, что он приехал к друзьям из другого города! И на их машине поехали на природу, а свою оставил.
Я тоже на озере был, красивое место, Вадик знает, у него там сын отдыхает,
приехал уже после урагана. Город завален деревьями, тещин подъезд завалило. Я пол дня радовался, что она выйти не может из дама!!!:rolf:

Надо было ещё пару деревьев потяжелее подвалить, тогда неделю точно отдыхал!:):):rolf::rolf:
 

erbol

VIP-участник
Видео про город в котором я живу

 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник

Часто тут бывает дни Русской культуры, немцы уважают Русскую культуру. Есть Кладбище Русских воинов, городу оно обходиться 150 000 Евро в год, они за ним ухаживают, там лежат воины второй мировой войны.... Последняя Российская царица родом из этого города, Николай ей церковь тут построил на Русской земле....Несколько вагонов земли привезли для этого. Видели бы вы как Масленицу тут справляют !!! Все одеваются в старые обряды....Красиво в общем.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Самое удивительное, что нет озлобленных волчьих взглядов, к которым мы тут уже привыкли в России. У нас ведь кругом быдлота и гопота... чуть не забыл, еще менты :) Но это та же быдлота, только в форме (не все конечно, но ППС-ники почти все). Без бутылки пива, в парке ни кого не встретишь, даже мамаши с калясками сидят с балберами. Клинское всех поразило неизлечимой заразой, спаивают народ. Потом еще по зомбоящику им мозг разжижают. Мрак.
 

erbol

VIP-участник

Самое удивительное, что нет озлобленных волчьих взглядов, к которым мы тут уже привыкли в России. У нас ведь кругом быдлота и гопота... чуть не забыл, еще менты :) Но это та же быдлота, только в форме (не все конечно, но ППС-ники почти все). Без бутылки пива, в парке ни кого не встретишь, даже мамаши с калясками сидят с балберами. Клинское всех поразило неизлечимой заразой, спаивают народ. Потом еще по зомбоящику им мозг разжижают. Мрак.

Это правда, люди идут по улицам улыбаются друг другу.... Иногда идёшь а тебе улыбнётся и поздоровается совершенно незнакомый тебе человек. А больше всего мне нравиться на дорогах, водители вежливые уступают дорогу .....конечно попадают иногда нервные, не без этого......Но это быстро пресекается штрафами. В магазинах тоже все вежливые, и в больницах тоже...... Вот видео с юмором про Немецкий роддом. Вы не подумайте что я расхваливаю и агитирую, просто приятно говорить про хорошее.

 
Последнее редактирование:

IvaNEO

Активный участник
Это правда, люди идут по улицам улыбаются друг другу.... Иногда идёшь а тебе улыбнётся и поздоровается совершенно незнакомый тебе человек. А больше всего мне нравиться на дорогах, водители вежливые уступают дорогу .....конечно попадают иногда нервные, не без этого......Но это быстро пресекается штрафами. В магазинах тоже все вежливые, и в больницах тоже......
Такое ощущение ,что ты на луне живёшь. :)
 

erbol

VIP-участник
чуть не забыл, еще менты :) Но это та же быдлота, только в форме (не все конечно, но ППС-ники почти все). Мрак.

Я на своей шкуре испытал,пьяные менты подумали что убили меня, и выкинули в мусорную яму....Они не думали что я выживу и выползу с ней.....Правда участкового и его помощника не уволили, а перевели в другую область. А на его место такого же, как напьётся, идёт на дискотеку, и пристаёт к девчонкам.....
Это было той каплей, которая сподвигла меня на переезд..... До этого был патриотом полюбившейся мне страны. Германию я не полюбил, просто здесь лучше моим детям, и я спокойно могу заниматься своим любимым делом.
 
Верх