Настоятельно рекомендую прочитать.История рядового трейдера.

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Аминь :-(
Foolhardy, как можешь прокомментировать к примеру это

Кстати да, ща про скальпинг одно знаменитое видео выложу, там за день 200 000 $ делают
Дмитрий выложи видео, посмотреть очень хочется.
прям тут выкладывай или ссылку дай.
 

mixt

Новичок форума
ты дурень раз думаешь что выйдешь сухим из воды. :) Мне без разницы убивайте меня, завлекайте,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, клевещите на меня мне пофиг, вы лишь толькоо букашки которым нечего не суждено ) )))))))))))))))))))))) Я уже не жилец всеравно так что очнитесь................ вы меня приручили, но не уничтожили ) Я обращаюсь не только к трейдерам но и к всему человечеству........ трейдеры тут не причем ....... все это мое последнее сообщение этом форуме........ ДОСВидания ,........................................................


Таварисч наверное дунул нипадецки... :)
Аватарка тому подтверждение
Ну да ладно, отпустит, может успокоится
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Мдаааа.... и неужели только форекс мог довести до такого состояния .......наверняка есть еще что то.....

Хе, на мт5-м форуме есть такая тема, типа "можно ли помешаться на форексе" ...кажись тут тоже уже можно заводить аналогичную :)
 

VitalikPro

Активный участник
Любой трейдер проходит через то что тут написано, но успешный анализирует ошибки и идет до конца.
 

takeda21

Заблокирован
А кто сказал что будет легко=) Выживают сильнейшие=)

Ошибка №1 - слишком рано решил "что пора косить бабло и вообще это теперь моя основная работа", трейдинг должен быть просто любимым хобби, до тех пор пока не появится стабильность.
Ошибка №2 - отсутствие вменяемого ММ, не соблюдение рисков.
Ошибка №3 - затянувшийся "поиск Граалей" + отсутствие тщательно проверенной ТС, с четкими, однозначными критериями входа-выхода и т.д. Субъективизм и "надежда на лучшее" опасны в нашем деле. Должен быть только холодный расчет.
Ошибка №4 - никогда не бери деньги в долг, для стартового депо. Если твои методы действительно рабочие и стабильны, то к моменту когда ты в этом по-настоящему убедишься, у тебя уже будет достаточно средств для комфортной торговли + инвесторы сами будут писать.

Все вышесказанное имхо конечно, автора обидеть не хотел, просто анализ со стороны. Читать новичкам рекомендую, НО только с пониманием допущенных топик стартером ошибок.
 

mixt

Новичок форума
Тренинг, который ставит мозги на место!

Этот тренинг ставит мозги на место НЕУДАЧНИКАМ, которые не могут разобраться в себе и определить свои истинные ценности.
Здесь же "тренер" толкает чушь про свои мегадорогие часы, крутой БМВ и лимон баксов за год. И ещё добавляет, что хороший отец - это смешно! Т.е. клиенты и деньги на первом месте, а не дети...
 

Mike777

Прохожий
все очень просто. когда увидишь с той стороны разум, который специально строит фигуры из учебников и вынуждает всех трейдоров идти вверх или вниз. у этого разума все просчитано. а сердце будет болеть есьли ты даже будешь постоянно идти с приблылью. всего хорошего. путь есть.
 

Rewe

Активный участник
в украине по всем каналам идет реклама форекса, сначала был только mmcis, но теперь и куча других ДЦ. Количество лохов сокращается существенно!!!!!!!! Форекс требует пополнения. Заработать можно только на трендовом рынке, а такое бывает редко. К примеру, сегодня все тренды были краткосрочные и ставить на них - самоубийство
 

Rewe

Активный участник
Я не могу смирится с тем как все есть и я это изменю, стану мессией пойду жечь наглых чиновников может лучше станет, или сдохну как вы,никем постояно постраиваясь под эту систему, выбора у меня нет ) Да поможет нам Господь ...


Тем самым, согласно библейским пророчествам, во времена Машиаха прекратятся войны, настанет всеобщий мир и благоденствие, и все люди, наслаждаясь покоем и гармонией, смогут посвятить себя познанию Бога и духовному совершенствованию.

:oops: во-во, поэтому я и пришел на форекс . Я знаю что это экономическая лотерея с 10% предсказуемостью. Но как еще можно заработать в этом обществе, не знаю. Конечно, я не такой лоховатый как ТС и сначала изучил теорию Форекса, отзывы на форумах и т. д. До сих пор играю исключительно на конкурсах и демо счетах. Тупо ставить деньги не имея четко работающей стратегии, которая гарантировала определение необходимых условий для открытия безубыточных ордеров.

не поверите за один месяц торгов я депо увеличил в 25 раз до 2500 $ .

зачем ты играл дальше? Хотел стать миллионером? 2000 это огромные деньги, на них можно ларек открыть на худой конец. :rolf: жадность....

Насчет тезиса о стабильности - учим теорию волн Эллиота - весь мир так живет, если ты живешь на откате, то это не значит, что завтра тебе в дом не влетит бомба или придурок мажор не собьет тебя на дороге. Стабильности не существует.
 
Последнее редактирование:

AndreyAn

Активный участник
Странная статья. С одной стороны, вроде типичная история трейдера-неудачника, с другой стороны поступки этого трейдера сродни поступкам душевно больного. Начиная с бросания учёбы и кончая займом денег.
К стати, заметил одну техническую неувязочку. Товарищ пишет что торговал в Форекс Клубе и изучал mql. Этот алгометрический язык присутствует в платформе МТ4 которую Форекс Клуб не предлагает, у них свои платформы (типа Rumus и прочей фигни) с другим языком. Может товарищ нам что-то не договаривает?

P.S. Между прочим, ничего сложного в mql нет. Когда, 5 лет назад, я начинал его изучать, то через два дня написал первого индюка, а через неделю первого рабочего эксперта. Было-бы желание.
 
Последнее редактирование:

Misanthrope

Активный участник
Настоятельно рекомендую прочитать.
Здраствуйте! Вот тут решил написать свою историю как я пришел в "форекс", как я размышлял, до какого уровня в форексе я развился и к чему я в итоге пришел.Зовут Алексей, мне 22 года. Может быть когото моя история чему-то научит,значит это все написано не зря......
Это не история - это закономерность!
 

JoeyParry

Интересующийся
Странная статья. С одной стороны, вроде типичная история трейдера-неудачника, с другой стороны поступки этого трейдера сродни поступкам душевно больного. Начиная с бросания учёбы и кончая займом денег.

маниакально-депрессивный психоз на почве торговли.


К стати, заметил одну техническую неувязочку. Товарищ пишет что торговал в Форекс Клубе и изучал mql. Этот алгометрический язык присутствует в платформе МТ4 которую Форекс Клуб не предлагает, у них свои платформы (типа Rumus и прочей фигни) с другим языком. Может товарищ нам что-то не договаривает?

Есть там и МТ4, хотя в 08 году его еще не было.
 
Верх