Не частые сигналы в реальном времени.

denaumov

Новичок форума
скоро новости

8-10 msk 18-02-2015 BUY SILVER по 16,515
Сигнал по серебру снова не принёс радости. Сорри.
=========================
15-50 мск 18-02-2015 - через 40 минут сильные новости про USD. Хочется сделать упреждающий взгляд - возможно, уже проявляется нацеленность доллара вверх или вниз. Поэтому смотрю показания своего индикатора по индексу #USDX для доллара против шести валют. Стандартного сигнала на Н1 нету, но имеется подобная конфигурация на М30 в сторону роста. Есть и более скромные косвенные признаки в эту же сторону. Т.е. имеем намёк, что бакс прыгнет вверх.
 

denaumov

Новичок форума
17-45 23-02-2015
Через 15 минут сильные новости по баксу. Индикатор NL не имеет сейчас чёткого сигнального паттерна, но можно присмотреться к косвенным показаниям. Я поставил на скачок бакса вниз.
 

denaumov

Новичок форума
9-40 24-02-2015
В 10-00 новости по евре. Как обычно, сделаю прогноз направления ожидаемого скачка курса. На основании показаний индикатора NL. Долго высматривал хоть какую-нибудь тенденцию относительно USD; но картина абсолютно индифферентная. То же и относительно йены. Но вспомнил про фунт и реально удивился наличию сигнала. Делать нечего, купил EURGBP по 0,73410.
 

denaumov

Новичок форума
17-45 25-02-2015
Через 15 минут сильные новости по баксу. Индикатор NL не имеет сейчас чёткого сигнального паттерна по индексу доллара, но можно присмотреться к косвенным показаниям. Довольно много признаков на индикаторе, что USD заряжен на поход вверх. Тут ещё не перепутать бы - где он в числителе, где в знаменателе.
 
Последнее редактирование:

denaumov

Новичок форума
16-20 27-02-2015
В 16-30 новости по доллару. Мой индикатор считает, что индекс доллара имеет тягу вниз, отсюда делаю вывод, что и возможный скачок ожидаю вниз. Исходя из этого купил серебро.
 

denaumov

Новичок форума
Для пробы даю скрин, где присутствуют сразу несколько валют. Мне такой вариант удобней, но не уверен - подходит ли он для просмотра на этом форуме.
7401004.png
Как видно, на момент 7:40 10.04 заслуживала внимания покупка евройены.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх