Не открывайте счет в компании "Биржевой Университет"

Thomas_Breeder

Активный участник
Спасибо за представленную информацию. Планировал пройти у них обучение, пока воздержусь.
лучше вообще воздержаться. без "пока". в этом бизнесе продавать за копейки то, что действительно дает постоянный и стабильный доход нет смысла. это или отдается бесплатно, или не отдается совсем. банальный расчет - гораздо выгоднее взять кредит и стать обеспеченным человеком с хорошей кредитной историей, чем за 12 000р семинары вести.
 

VITSVYAZ2013

Интересующийся
Биржевой университет-МОШЕЙНИКИ

Всем привет! Сам пострадал от этих мошейников, теперь собираю всех для коллективной борьбы с Гавриленко и Нейробой. Коллективные заявления в правоохранительные органы имеют большую эффективность.Цель минимум закрытие этой лавочки и их пособников МРС Маркетс. Задача максимум возврат средств и наказание этих двух аферистов.
 

AlinaR

Местный житель
Странно, что вы пострадали. Тут уже эта тема в нескольких ветках оговорена до самых дыр. Наверное не стали в интернете проверять отзывы об этой конторе? А Нироба это уже вообще притча во языцах. Вы бы рассказали поподробнее, что с вами приключилось? А то конкретики нет, под чем подписываться людям?

P.S. про закрытие МРС Маркетс можно забыть. Контора в оффшоре и не подпадает под юрисдикцию РФ. + к этому бунивер & кидалово лимитед только советуют открывать там счет, насколько мне известно, но решение принимаете лично вы и открываете счет лично вы, так что тут даже за уши не притянешь. Но подробности все же не помешают.
 

VITSVYAZ2013

Интересующийся
Да согласен, не прошерстил инет полностью, хотя пару отрицательных отзывов видел( Деньги у меня брал Нироба и заводил их в МРС лично он со своего ноута в аудитории их конторы, и гарантировал их возврат в случае надобности. Что собственно он не отрицал при разговоре с Гавриленко. Теперь о моей ситуации. МРС тупо не выводит мои деньги, требует один документ за другим прислать в Лондон, причем нотариально заверенные. Паспорт, справку из моего банка и военный билет я им отослал через дьючели и теперь они просят квитанцию об оплате коммунальных услуг, потом потребуют еще что то... в общем понятно кидалово. Закрыть контору возможно через Интерпол, важно что бы заявителей было как можно больше. Я уже на связи с людьми в Казахстане и Украине. А биржевой закрыть проще всего, он продает якобы роботы вводя в заблуждение граждан насчет их качеств. Это называется мошейничество в особо крупных размерах, так как их стоимость у них зашкаливает за 100 000 тр. Так же они вводят в заблуждение население насчет МРС. Так что есть их за что взять, да и кроме этого найдутся причины прикрыть контору, была бы на то воля наших органов))
 

VITSVYAZ2013

Интересующийся
Да забыл написать, сайт МРС находится в доменной зоне RU, так что его закрыть не составит труда. Тем более сейчас создали реестр запрещенных сайтов!
 

AlinaR

Местный житель
Да забыл написать, сайт МРС находится в доменной зоне RU, так что его закрыть не составит труда. Тем более сейчас создали реестр запрещенных сайтов!

Мы ведь в России живем. вы думаете их не пытались закрыть? История обмана у них богатая, но есть несколько "но". Коррупция - это первая причина. Если они обманывают людей на таком потоке, то давно бы уже попали в сферу интереса соответствующих госструктур. Но до сих пор они процветают, а значит все конфликты улажены. Второе - не они заключают договор с МРС, а вы. Не они к вам приходят домой забрать деньги, а вы к ним идете и отдаете деньги. Необходимо прочитать договор, если вы с ними его заключали. И я убеждена, что там они будут прикрыты со всех сторон. А если договор вообще не был заключен, то тем более усилия будут бесполезнее. Третье - роботы, которые они продают, это товар. И доказывать, что они не приносят заявленной прибыли бесполезно, потому что на определенном отрезке рынка они заявленную прибыль все же приносят. А договор о купле-продаже товара тоже скорее всего имеет необходимые пункты, которые снимают с них ответственность за "остальные участки рынка". Не так это просто юридически, ведь там сидят профессиональные мошенники.

Ваш случай это уже Проблема, к сожалению...
 

AlinaR

Местный житель
Да забыл написать, сайт МРС находится в доменной зоне RU, так что его закрыть не составит труда. Тем более сейчас создали реестр запрещенных сайтов!

Посмторите, если интересно
_http://forum.goodtrading.ru/index.php?threads/1038/
мой хороший знакомый имел опыт столкновения с этой организацией.
 
Последнее редактирование модератором:

VITSVYAZ2013

Интересующийся
Ответ

Спасибо за инфу. Просто никто еще за них не брался всерьез. Когда в полицию будут поданы десятки заявлений о мошейничестве по одной и той же схеме, это будет уже другой разговор. Наша задача предупреждать потенциальных обманутых и не дать им привлечь ни одного нового клиента! А закрыть их возможно, поверьте и я это сделаю!
 

сяньчик

Интересующийся
Конечно этот ужас закрыть необходимо! Если это вообще возможно - я только "за"!
Даже не вериться - 21 век, ведущие радиостанции, центр Москвы . . . . и такой откровенный , неприкрытый , жесткий лохотрон - Бунивер! (казино убрали, а буниверы процветают!, слышала в Уфе закрыли). Хотя , действительно, ведь сами им деньги несем. . . Я вышла из этого ада живой и с деньгами только благодаря одному человеку. Была приятно удивлена, что среди настоящих трейдеров есть такие отзывчивые люди! Даже захотелось все-таки учиться дальше и даже сменить род деятельности. Удачи Вам!
 

yuriy_se83

Прохожий
Я в биржевом проходил обучение когда-то. На тот момент когда учился, они рекомендовали открыть счет в MRC. Про торговые счета самого биржевого – не слышал. Раньше такого небыло. Они вроде как с MRC – партнеры.
В MRC начинал с инвестирования на матс-счете. Не могу сказать что это что-то особенное. Изначально управляющий показывал одну доходность, потом другую. Я в это время работал на демке. В итоге когда я решил торговать сам, вывел деньги с матс-счета с небольшой прибылью. Ничего плохого не могу сказать. Брокер – как брокер. Есть конечно и свои моменты у него, а у кого их нет? Покажите мне идеального, пойду туда. Просто надо учиться, учиться и учиться. И понимать, что это все же рынок.
 

lex-yar

Прохожий
Согласен с yuriy_se83! Ну открыл я счет в MRS, потом закрыл, не вводя туда средств. Открыл в Альпари. А бунивер дает основы в доступном виде. А вам, господа, "просто надо учиться, учиться и учиться. И понимать, что это все же рынок" и за 1 мес и даже за год Вы не научитесь торговать, а может и вообще. Это как в бизнесе 90% прогорают....
 

VITSVYAZ2013

Интересующийся
Друзья речь идет о том что Биржевой в лице Гавриленко и компании Будникова и Грунина являются мошейниками, которые кинули тысячи людей! Держитесь от них подальше, да забыл упомянуть Нейробу гореть им в аду)))
 

FX_Masterr

Активный участник
Никогда не открывайте реальный счет в Биржевом университе на Подкопаевском переулке д.4! Опыт имею с мая 2013, проходила индивидуальное обучение с Алексеем нироба , результат такой что сейчас под новый год просадка такая , что теряю свой депозит в 50 000 долларов с большой скоростью! А обещанный доход у робота вообще сожрал 15 000 долларов в течении месяца.
А кто просил покупать робота за десятки тыр? Бабосы некуда что ли нести больше? )))

А кто просил открывать счет в некому неизвестной конторе "рога и копыта"?
mrs markets какой-то, вообще первый раз про них слышу - это ж вообще галимая кухня.
Посмотрел, даже аналитику своим клиентам за бабки продают )))

Насчет бирж. универа - обучаться можно всему и везде. Обучат они вас стохастегу или яп. свечам, или еще какой бурде... Но это не значит, что они сделают из вас трейдера, за пару недель или даже месяц.

Просто не надо быть лохом, и вестись на сказки про 100% в месяц. Про бешеные заработки, чудесные советники, чудесные фонды, и прочее...
Пока будут буратины, будут и те, кто на них зарабатывает.
Не надо быть буратиной, вот и всё.
 
Верх