Не продаю своего советника

sham69

Активный участник
да все вяжется и просто.сам зарабатываю ну и дополнительные бабки не помешают а Вам разве нет?А торговать можете и на своих брокерах.правда за результат торговли моим ботом на российских брокерах я не отвечаю
 
Последнее редактирование:

sham69

Активный участник
советник

А Вам зачем это всё ?
Торгуете прибыльно, рекомендуете западных брокеров и при этом не имеете своих денег - что то не вяжется в этой цепи ))
А кто Вам сказал что я не имею своих денег?Наоборот хочу еще больше иметь а западного брокера рекомендую потому.что он предоставляет намного лучшие условия по сравнению с российскими.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 37

sham69

Активный участник
я уже давно такими вещами не занимаюсь как мониторинг совы или ее тесты.я же писал в самом начале что не продаю робота.если есть конкретные предложения по инвестициям можно все это обсудить.
 

sham69

Активный участник
Предложение все то-же я ставлю сову на любой счет центовый или даже демо и в качестве теста прогоняем ее хотя-бы месяц.полтора.По моему это лучше любых тестов и мониторингов.
 

sham69

Активный участник
Я же написал что специально для этого не делаю никаких мониторингов.
 

sham69

Активный участник
Предложение все то-же я ставлю сову на любой счет центовый или даже демо и в качестве теста прогоняем ее хотя-бы месяц.полтора.По моему это лучше любых тестов и мониторингов.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Предложение все то-же я ставлю сову на любой счет центовый или даже демо и в качестве теста прогоняем ее хотя-бы месяц.полтора.По моему это лучше любых тестов и мониторингов.

Вот именно, что по вашему. Если бы при открытии темы сделали мониторинг своего пусть небольшого, но реального, в том числе центового счёта, то вполне возможно, что уже бы закрыли ветку, так как инвесторы были бы найдены.
А без мониторинга Вы тут годами будете их зазывать.
 

sham69

Активный участник
Извините тогда меня интересуют инвесторы.
 
Верх