Не ведитесь на Graal Asian

Lisyara

Местный знаток
как то так)
реал жах
дэмо более консервативно
итоги почти одинаоквые)только на реале после 1000% я оставил на вывод +40%,а дэмо одним лотом растет
А че жахаешь? Затмить разум потенциальным покупателям мегапроцентами? Маркетинговый ход что надо, только иногда он оборачивается против маркетолога:D На демо у тебя лот тоже не маленький - видел, когда история сделок была открыта. Рассчет на быстрые продажи от ахреневания от процентов пот. пок.
 

AndyT

Местный знаток
рассчет на прибыльность и четкость входа
согласитесь-охренительные проценты ничто с точностью входа в ветке своей
 

Lisyara

Местный знаток
да на том форуме тоже хватает флудерастов)но что немешает видеть результаты и писать мне предложения о продаже)

да и паркер уже оказался моим наставником по продвижению темы
Не знаю че и как там сча у вас - мне пок.
 

AndyT

Местный знаток
ну вот,а бред пишите)
почитайте какие сигналы я даю бесплатно,никто такие никогда в открытый доступ недаст)а я даю)ведь что дает тс-тем делюсь я)отбирая лучшее)остальное отдавая другим)
респект вам за нормальное общение
 

Lisyara

Местный знаток
рассчет на прибыльность и четкость входа
согласитесь-охренительные проценты ничто с точностью входа в ветке своей
Ко мне не надо на "вы". Я еще довольно молод. Возьмем статистику с Бука: 18 прибыльных, 9 убыточных. Получаем 66% прибыльных. Что ж, неплохо, но до "грааля" не дотягивает. И это по системе на дневках за всего лишь два месяца. Где гарантия, что следующие два месяца будет не наоборот или еще хуже?Ты продаешь "кота в мешке". А от гонору и громких слов дозиметр зашкаливает. Учитывая твои прошлые заслуги, выводы напрашиваются сами собой.
ПС: В общем, я выразил свое мнение. И я бы его выразил одним постом в твоей теме, если бы ты ее не блокировал. Больше свое время тратить нет желания. Покупать или не покупать - пусть каждый решает сам.
 

AndyT

Местный знаток
я тоже молод и гаряч
сигналы что в ветке не имеют убытка...
моя точка зрения подтверждается фактами профита по сигналам
п.с.на этом заканчиваю общение в этой теме
норм...
 

wall7

Заблокирован
сигналы что в ветке не имеют убытка...
моя точка зрения подтверждается фактами профита по сигналам
:facepalm:

_http://www.myfxbook.com/ru/members/Telez13/graal-asian/658992

PSonnUZV.png
 
Последнее редактирование модератором:

AndyT

Местный знаток
ветка закрыта по причине слития моего счета с агресивным мм(флудить вы умеете в темах в которых уже нет смысла)
моя тс пошла по личками и кто с головой тот посмотрит и увидит что она дает профиты по сей день
всем кто приобретал тс с гарантией я вернул средства +50 уе сверху
барыга-тот кто вас кинул(видно вас часто кидают)
я же продал информацию как я раскрутил свой депозит на тысячу процентов...
 
Верх