Нестандартный форекс индикатор ZigZag

poiskspider

Активный участник
Исправил ссылку,для прямого входа,это для тех кто первый раз видит компьютер в глаза
 

vitas0503

Новичок форума
ии

непонятно на видео-какой период.если м1 то если еще и спред в 5 пунктов,то ложных сигналов море.неуспеешь открыть ордер,как уже надо закрывать и судя по видео с минусом.
 

poiskspider

Активный участник

vitas0503

Новичок форума
т

спасибо.-подтвердили мои слова.Индикатор показал на покупку.Затем график продвинулся вверх буквально на 7-9 пунктов и индикатор показывает на продажу.учитывая что на видео пара gbr/jpy(а на этой паре спред 8 пунктов-на альпари покрайней мере)то понятно что много ложных сигналов.если тока торговать на м30 или н1.
 

poiskspider

Активный участник
Ну вы даете!
Надо хотя бы использовать элементарный технический анализ.Нельзя просто торговать по одним стрелкам или по изломам.Это вспомогательный индикатор для подтверждения направления рынка.
Но если его использовать как основной то надо хотя бы смотреть на расположение пиков относительно друг друга или на худой конец испольльзовать пробитие этих экстримувов.Да даже если использовать трейлинг то тоже ничего получаеться ,да вариантов может быть масса.Все дело вкуса и психология трейдера.
Я уже писал выше в посте это не грааль к нему еще надо мозги применять.
 

vitas0503

Новичок форума
ттт

вобщем это простой зигзаг,который также подрисовывает.возьмите систему THV V4 и вней есть этот зигзаг.
 

poiskspider

Активный участник
вобщем это простой зигзаг,который также подрисовывает.возьмите систему THV V4 и вней есть этот зигзаг.

Ничего этот зигзаг не подрисовывает,ставит экстримумы там где они и должны быть и неотменяет сигнала,я ведь сбросил видео в хорошем качестве и там все понятно.
 

vitas0503

Новичок форума
Ничего этот зигзаг не подрисовывает,ставит экстримумы там где они и должны быть и неотменяет сигнала,я ведь сбросил видео в хорошем качестве и там все понятно.
блин на счет подрисовывает-сорри.попутал темы.скачал индюк из другой темы и смотрел как он работает.а насчет вашего - может он и пригодился бы в системе кобра.жаль что он не бесплатный
 

joystick

Новичок форума
Зачем же так?

Х*й ли продавать индикатор "Зигзаг Ларсена", который:
1. распространяется бесплатно
2. глючный-глючный
3. на видео показан тест на истории, потому что в реале он перерисовывается! ]:->
 

ПУТНИК1

Новичок форума
вот ребятки сылочка на зюзю. кому интересно почитайте. может для себя что то и возьмёте. у мну пока руки не доходят .
ZUP - зигзаг универсальный с паттернами Песавенто. Часть 1 - Статьи по MQL4 (_http://articles.mql4.com/ru/338)
 

joystick

Новичок форума
ZUP - отличная вещь

Кстати, этот ZUP - классная вещь, и хотя он перерисовывается, но пи наличии паттерна очень точно рисует область, куда придет цена. Использую его постоянно. Путник, супер, что вспомнил!
 
Верх