Нетиковый скальпер (триал)

Omukchaan

Элитный участник
Цена робота всем (никаких санкций нет):
1. Сегодня по 100$ = 25апреля.
2. Завтра 150$
3. далее 200$
4. -------250$
5. -------300$
_______________________________________
При покупке настраиваю, даю валютные пары для торговли, и индивидуальные настройки.
Оплата на Skrill, Qiwi-Wallet, Yandex-money.
 

Omukchaan

Элитный участник
Роботу задаем риск=20%. То через год максимум сделает 200%. А форексмену это мало. :)) А мой робот настроен на риск=10% :)))) Ну был бы у меня 1 млн. руб, то нормальный доход был бы с робота в год. А как депо у меня =100 тыс. руб - это очень мал.
 

Omukchaan

Элитный участник
Поэтому - продажей робота поднимаю депозит мгновенно - до 500 тыс руб. Тогда и можно спокойно жить с прибыли робота. Но лишние деньги - тоже нужны. Т.е. если даже у меня будет депозит 1.5 млн руб, все равно буду продавать робот. Ведь - пускай кому то тоже приносят прибыль. Верно?))
 

zQuant

Местный житель
За гарантиями можно в банк... только все равно ж не пойдешь
 

zQuant

Местный житель
я на 10% счастлив в мес )) какие 30%.. 30% тоже риск.. когда-нибудь поймешь
 

Omukchaan

Элитный участник
30% Риска в месяц - в год = 400% максимум. (это выше банка на 7 раз).
А риск - стоит денег.
 

Omukchaan

Элитный участник
я на 10% счастлив в мес )) какие 30%.. 30% тоже риск.. когда-нибудь поймешь

правильно. 10% - это средняя для форексмена в месяц. Но это у богатых миллиардеров. А мы ловим по 20-30%. максимум. Для меня тоже +10% это супер (но постоянно).
 

Omukchaan

Элитный участник
Поэтому советую- не ведитесь на +100%. Ну можно в месяц +300+1000, но потом бывают просадки - от завышенных лотов итд.
 

Omukchaan

Элитный участник
Цена робота 250$. Оплата на все виды электр. кошельков. кроме пайпал.
 

kokoneo

Местный житель
Он что только на есн работает?
Судя по роликам да, так как тралит позу необходим 0 уровень стоплевел либо получим зависший ордер с разруливанием по мартину,или закрытие по стопу который равен 200 пунктов.
 

Omukchaan

Элитный участник
Привет всем! В понедельник прогоню. Не только ЕСН.
 
Верх