Новости и анонсы от брокера Grand Capital

Grand Capital

Новичок форума
Grand Capital запускает арбитражную платформу для трейдеров и брокеров


Компания Grand Capital предоставляет услуги интернет-трейдинга более 10 лет. За это время мы стали активным участником мирового брокерского сообщества и получили большой опыт участия в отраслевых мероприятиях, где смогли сравнить свой опыт с другими. Анализируя ситуацию на рынке а и бинарных опционов, мы пришли к выводу, что индустрия нуждается в изменениях. В нашей сфере до сих пор не было механизма, который мог бы гарантировать трейдерам безопасность торговли на международном уровне, при работе с иностранными брокерами.


Чтобы решить эту проблему, мы объединились с нашими технологическими партнёрами — компанией UpTrader — и сейчас готовы представить проект Serenity Financial — первую арбитражную платформу для трейдеров и брокеров. Serenity — это посредник, контролирующий обе стороны. Платформа работает на современных технологиях, в том числе на основе криптовалют и блокчейна. Это помогает гарантировать честность всех сделок и вывода средств.

Финансироваться платформа будет настолько же прозрачно, как и работать. Мы приглашаем всех желающих участвовать в ICO Serenity Financial. Pre-ICO стартует уже в середине ноября. Подробнее о том, как работает платформа и проходит ICO, вы можете узнать на сайте Serenity Financial.

Денис Кулагин, CEO Serenity Financial:
«Наш проект не имеет аналогов. Он способен полностью изменить рынок а и избавить трейдеров и брокеров от насущных проблем. Serenity использует технологию блокчейна для записи всех торговых и неторговых операций. Платформа хранит средства и обеспечивает ликвидностью брокеров. Это новый , единый, безопасный и честный для всех».

Проект уже получил поддержку ряда брокерских компаний, готовых выступить как партнерами, так и участниками проекта. О своей поддержке проекта заявил Дмитрий Раннев, один из пионеров рынка и генеральный директор компании Rann:
«Я всегда выступал и продолжаю выступать за чистоту а. Проект нацелен на повышение открытости и прозрачности, а значит, я его поддерживаю. Идея интересная. Думаю, у неё есть все шансы вырасти во что-то большое».

Следить за новостями проекта можно в Фэйсбуке, Твитере, на Медиуме и Ютюбе.
 

Grand Capital

Новичок форума
Расписание торгов и режим работы служб 6 ноября

Уважаемые клиенты!

6 ноября в России — праздничный день. В связи с этим меняется расписание торгов некоторых групп инструментов.

А именно будет закрыта торговля CFD на российские акции, а на рублевых парах (USD/RUR, EUR/RUR) может быть низкая ликвидность.

Все службы компании будут работать в штатном режиме.

С 7 ноября торговля возобновится в обычном режиме.

Пожалуйста, учитывайте эту информации при планировании торговли.

Команда Grand Capital
 

Grand Capital

Новичок форума
15 ноября приглашаем на Finance Magnates London Summit


15 ноября генеральный директор Grand Capital Станислав Ванеев вместе с партнёром компании, провайдером технологий UpTrader, примет участие в саммите Finance Magnates в Лондоне.

Это событие соберёт более 2000 представителей финансовой сферы: брокеров, разработчиков, банков, хэдж-фондов и стартапов. Наша объединённая команда будет ждать гостей у стенда №2.

Станислав Ванеев:
«Последнее время в финансовой сфере происходят революционные вещи. Посмотрите, как блокчейн-технологии активно меняют буквально всё вокруг. В такое время без взаимодействия и партнёрства никуда. Мероприятия типа саммита Finance Magnates помогают налаживать связи и “оставаться в тренде”. Нам есть что показать в Лондоне, а послушать мнение коллег и клиентов о наших продуктах — всегда полезно. Стало уже традицией участвовать в выставках вместе с нашим партнёром — компанией UpTrader. Лондонский саммит этого года обещает быть действительно насыщенным. Мы представим профессиональному сообществу проект Serenity. Будем рады видеть всех у нашего стенда».

Адрес выставки: 1 Old Billingsgate Walk, London.

Часы работы выставки: с 09:00 до 18:15. Более подробная информация на сайте Finance Magnates London Summit.

Ждём всех желающих!

Команда Grand Capital
 

Grand Capital

Новичок форума
Изменяются маржинальные требования для некоторых инструментов группы


Уважаемые клиенты!

С 20 ноября 2017 года изменятся маржинальные требования для некоторых инструментов группы , они будут приведены к средним по рынку значениям. Например, для пар с NOK и SEK маржа увеличивается в 2 раза, для пар с SGD, ZAR, CNY, MXN и SILVER — в 4 раза, для пар с HKD и DKK — в 10 раз.

Изменения распространяются на счета Standard, Micro и Swap Free. Будьте внимательны: к 20 ноября приведите свои торговые балансы в соответствие с новыми требованиями. Убедитесь, что на счёте достаточно средств, чтобы ваши открытые позиции не были закрыты принудительно.

Подробная спецификация. Напротив каждой пары — новый процент маржинальных требований:
• CHF/SGD Swiss Franc vs. Singapore Dollar — 4%
• EUR/HKD Euro vs Hong Kong Dollar — 10%
• EUR/NOK Euro vs. Norwegian Krone — 2%
• EUR/SEK Euro vs. Swedish Krona — 2%
• EUR/SGD Euro vs Singapore Dollar — 4%
• EUR/ZAR Euro vs South African Rand — 4%
• GBP/DKK British Pound vs. Danish Krone — 10%
• GBP/NOK British Pound vs. Norwegian Krone — 2%
• GBP/SEK British Pound vs. Swedish Krona — 2%
• GBP/SGD British Pound vs Singapore Dollar — 4%
• NZD/SGD New Zealand Dollar vs. Singapore Dollar — 4%
• USD/CNY US Dollar vs. Chinese Yuan — 4%
• USD/DKK US Dollar vs. Danish Krone — 10%
• USD/HKD US Dollar vs. Hong Kong Dollar — 10%
• USD/MXN US Dollar vs. Mexican Peso — 4%
• USD/NOK US Dollar vs. Norwegian Krone — 2%
• USD/SEK US Dollar vs. Swedish Krona — 2%
• USD/SGD US Dollar vs. Singapore Dollar — 4%
• USD/ZAR US Dollar vs. South African Rand — 4%
• SILVER Silver vs. US Dollar — 4%.

По остальным инструментам маржинальные требования остаются прежними.

Напоминаем, что на маржа зависит от инструмента, кредитного плеча, текущей цены и торговых объёмов. Подсчитать маржу можно в калькуляторе трейдера.

По всем вопросам об услугах компании вы всегда можете обратиться к персональному менеджеру через онлайн-чат, по почте [email protected] или по телефону 8 800 333 1003 (звонок по России бесплатный).

Команда Grand Capital
 
Последнее редактирование модератором:

Grand Capital

Новичок форума
С 1 по 3 декабря приглашаем за подарком на выставку Money Fair в Шанхае



С 1 по 3 декабря компания Grand Capital примет участие в выставке Money Fair в Шанхае. Money Fair — это крупнейшая финансовая выставка в Китае, в 2017 году откроется для участников уже в 15-ый раз.

На выставке мы представим проект Serenity (serenity-financial.io/ru/), платформу для безопасной торговли на финансовых рынках. Будем ждать гостей у стенда W02. За добавление в нашу группу в WeChat и фото у нашего стенда будем раздавать подарки от компании. Приходите!

Адрес выставки: Shanghai Exhibition Center, No 1000 Middle Yan'án Road.

Часы работы выставки: 1, 2 декабря c 09:00 до 16:00 и 3 декабря с 09:00 до 14:30. Подробнее на сайте Money Fair moneyfair.org/en/

Команда Grand Capital
 
Последнее редактирование модератором:

Grand Capital

Новичок форума
Компания Grand Capital подтвердила сертификацию в FinaCom


4 декабря 2017 года Grand Capital и FinaCom в ходе ежегодного процесса сертификации приняли решение продлить сотрудничество ещё на один год. Компания Grand Capital стала членом FinaCom, комиссии по разрешению споров между участниками рынка , в январе 2016 года.

Рассказываем, что это значит для компании и наших клиентов.

Что такое FinaCom
FinaCom или Финансовая Комиссия — международный независимый комитет по урегулированию претензий в сфере . FinaCom рассматривает претензии трейдеров и брокеров друг другу и выступает нейтральной стороной в конфликтах. В рассмотрении претензий участвуют эксперты: они изучают материалы, предоставленные обеими сторонами, и на их основании принимают решение.

Почему это важно для нас
Финансовая Комиссия объединяет брокеров, которые выступают за прозрачность отрасли, дорожат деловой репутацией и для которых качество предоставляемых услуг — приоритетный аспект бизнеса. Вступая в Финансовую Комиссию, брокеры подтверждают, что они готовы работать по принятым стандартам.

Почему это важно для наших клиентов
Членство в Финансовой Комиссии призвано обеспечить честный и открытый диалог. Клиенты такой компании получают доступ к беспристрастному арбитражу и возможность отстаивать свои интересы. В спорных ситуациях клиенты всегда могут обратиться к экспертам FinaCom. Они проведут расследование и уладят конфликт.

Команда Grand Capital
 

Grand Capital

Новичок форума
Расписание торгов и время работы служб компании в зимние праздники


Уважаемые клиенты!

В связи с Католическим Рождеством и наступающим Новым годом изменяется расписание торгов и график работы служб. Пожалуйста, учитывайте эту информацию при планировании торговли.

Расписание торгов

25 декабря будет закрыта торговля всеми инструментами, кроме CFD на акции российских компаний.

26 декабря торговля возобновится в обычном режиме.

1 и 2 января будет закрыта торговля всеми типами инструментов.

С 3 января торговля возобновится в обычном режиме.

8 января будет закрыта торговля CFD на акции российских компаний.

С 9 января торговля возобновится в обычном режиме.

Также обращаем ваше внимание, что во время праздников ликвидность по ряду инструментов может быть снижена. В связи с этим компания может отменить торговлю по ряду инструментов или изменить торговые условия.

График работы служб компании

29 декабря, 16:00 МСК — последний день обработки заявок на вывод средств в 2017 году. Первый день обработки заявок на вывод — 4 января 2018 года. Все заявки, поданные с 16:00 МСК 29 декабря 2017 года по 3 января 2018 года, будут обработаны в порядке очереди, начиная с 4 января.

Для пополнения счета в праздничные дни вы можете пользоваться всеми платежными системами. При пополнении счета с помощью банка уточняйте график работы вашего банка.

Техническая и клиентская поддержка:
С 1 по 3 января 2018 года — выходные дни.
С 4 января — работают в штатном режиме.

Финансовый отдел:
С 1 по 3 января 2018 года — выходные дни.
С 4 января — работают в штатном режиме.

Поздравляем с наступающими праздниками!

Команда Grand Capital
 

Grand Capital

Новичок форума
Итоги 2017 года


stanislav_itogi_xaUzSQO.1514574557.png


Станислав Ванеев, президент Grand Capital:
«Уважаемые клиенты и партнеры! Хочу поздравить вас с наступающими праздниками!
От всей души желаю финансового роста и процветания. И самое главное, чтобы вы и ваши близкие были здоровы! Ну а мы в конце каждого года традиционно подводим итоги, чтобы оценить работу и наметить планы на будущее».


2017 год получился богатым на события и завершился с высокими показателями:
– На 27% увеличился средний суммарный ежемесячный оборот компании и составил $6 млрд.
– На 40% выросло число клиентов. Сейчас у компании 455 149 клиентов.
– На 15% выросло число онлайн-партнёров. Сейчас у компании 18 152 онлайн-партнера.
– $371 000 в качестве бонусов получили клиенты от компании.
– 102 конкурса для трейдеров провела компания.

Год криптовалют
– Мы следовали за трендами и запустили торговлю 17 криптовалютными парами: BCH/USD, ETH/BTC, XMR/USD, BTC/USD, LTC/USD, LTC/BTC, ETH/USD, ETH/LTC, DSH/USD, DSH/BTC, ETC/BTC, XRP/USD, ETC/USD, BTC/EUR, ZEC/USD, ZEC/BTC, BTC/RUB.
– Запустили новый способ пополнения. Теперь можно пополнить и вывести средства со счета в биткоинах. Совсем скоро будет доступен ввод и вывод в эфириумах.
– Команда Grand Capital начала участвовать в развитии первого маркетплейса на блокчейне для брокеров и трейдеров Serenity. Этот проект сделает торговлю на финансовых рынках прозрачной и безопасной. ICO Serenity стартует в январе 2018 года.

Год улучшения традиционных инструментов

Компания обновила ряд инструментов.
– Целиком переработали счет ECN. Старый ECN заменил технологически новый счет с широким функционалом — ECN Prime. ECN Prime работает на технологии AMTS. На счете можно торговать классическими валютными парами и криптовалютой. Там доступен стакан цен, выставление ордеров внутри спреда и применение высокочастотных стратегий.
– Выпустили приложения для торговли бинарными опционами на айфонах и андроид-смартфонах. В приложении трейдер открывает и закрывает сделки прямо с графика, пользуется торговыми сигналами, а вопросы задаёт консультанту в онлайн-чате.
– Обновили веб-терминал для бинарных опционов. Интерфейс нового терминала стал проще и понятнее. На одном экране отображаются все необходимые инструменты для торговли: живой график, информация по сделкам, котировки и элементы управления опционами.
– Начали сотрудничество с компанией-поставщиком высокодоходных алгоритмических систем. Клиенты Grand Capital теперь могут пользоваться готовыми и протестированными на Myfxbook роботами.

Год образования
В 2017 году вышли новые бесплатные образовательные материалы.
– На сайте Grand Capital опубликовано 130 бесплатных видеоуроков по торговле на е и бинарными опционами. Видео доступны на 20 языках.
– Аналитики компании Евгений Богураев и Сергей Козловский выпустили пособие для начинающих трейдеров. Книга рассказывает об основах технического и фундаментального анализа, риск-менеджменте и настройках торгового терминала.
– Команда Grand Capital провела 35 семинаров по трейдингу по всему миру.

Больше об итогах года читайте здесь.

Команда Grand Capital
 

Grand Capital

Новичок форума
Интервью с победителями конкурсов: «Начал зарабатывать, когда понял, что трейдинг — это самая настоящая работа»



Представляем трёх победителей «Драг Трейд» и одного победителя «Ралли Трейд».
Наши победители пришли на финансовые рынки разными путями: пенсионер Борис Левинский — случайно: искал заработок в интернете. А вот работник колледжа Гунаван Лили пришёл более осознанно и сразу понял, что трейдинг — это его. Но сейчас все они на вершине рейтинга и могут давать советы новичкам. Читайте о прибыльных стратегиях и выигрышных торговых инструментах наших победителей.

Анатолий Галби из России, победитель 395 тура «Драг Трейд»
«По профессии я строитель, но в трейдинге уже более пяти лет. Начал торговать, потому что хотел финансовой независимости. Было сложно усвоить терминологию. С практикой проблем было меньше, хотя поначалу брался за слишком большие объемы и иногда получал маржин коллы. Сейчас больше всего люблю сделки с GBP/JPY — за их высокую волатильность. Среди стратегий часто выбираю скальпинг. В трейдинге меня привлекает элемент загадочности. Это как головоломка, которую хочется разгадать. В конкурсах Grand Capital я участвую постоянно, но выиграл впервые. Мечтаю ещё победить в „Ралли Трейд“. Новичкам посоветую учиться и практиковаться. Конкурсы Grand Capital для этого отлично подходят».

Борис Левинский из России, победитель 396 тура «Драг Трейд»
«Я уже пенсионер: в этом году мне исполнилось 60 лет. Увлёкся трейдингом несколько лет назад, когда искал дополнительный заработок в интернете. Вначале, когда воспринимал трейдинг только как игру, сталкивался с трудностями. Но потом понял, что это самая настоящая работа. Я всегда ищу закономерности, провожу глубокий анализ, не действую наобум. Самой удачной сделкой считаю именно ту, которая принесла мне победу в „Драг Трейд“. Главное для трейдера — вера в себя. Нужно разрабатывать свои торговые стратегии, постоянно улучшать их и не слушать любителей давать советы. Хотя к дельным комментариям всё же стоит прислушиваться. Но решения всегда нужно принимать самостоятельно».

Светлана Плетнева из России, победитель 208 тура «Ралли Трейд»
«Мне удалось победить, потому что я вовремя закрыла сделки. А ведь отрыв от соперников был совсем небольшой. Я уже выигрывала „Драг Трейд“. Но в „Ралли“ выигрыш крупнее, поэтому и побеждать приятнее. Считаю, что если торговля с утра не задалась, лучше сегодня не продолжать: ничего хорошего день не принесёт. К любимым инструментам могу отнести USD/ZAR и GBP/JPY в конкурсах, а в реальных сделках — GBP/USD. Спасибо Grand Capital, что даёте шанс попробовать себя в трейдинге без вложений».

Гунаван Лили из Индонезии, победитель 397 тура «Драг Трейд»
«Я работаю в местном колледже: составляю расписание лекций и заведую архивом. Когда начал торговать на форексе, сразу почувствовал, что это моё. Первое знакомство с рынками произошло три года назад. Начальный капитал у меня тогда был совсем небольшим. Чтобы достичь успеха в трейдинге, нужно уметь контролировать эмоции и понимать динамику рынка. Мой самый крупный заработок на сегодняшний день случился во время Брекзита. Я не всегда могу моментально принимать решения и иногда упускаю нужный момент. Но, к счастью, крупные провалы у меня не случались. Для меня важно, чтобы брокер был надёжным и мог гарантировать безопасность. Grand Capital на рынке с 2006 года, и это о многом говорит».

За победу в «Драг Трейд» наши победители получают реальные $200, за победу в «Ралли Трейд» — бездепозитный бонус $500.
 

Grand Capital

Новичок форума
Новые случаи мошенничества от имени Grand Capital



Уважаемые клиенты!

Репутацией Grand Capital уже неоднократно пытались воспользоваться мошенники. Вот здесь и здесь можно прочитать про прошлые подобные случаи.

Сейчас такие случаи участились вновь. На этот раз неизвестные звонят с номера *+7 (495) 369-17-60‬ и представляются сотрудниками Grand Capital.

Будьте осторожны и чтобы не попасть в неприятную ситуацию, соблюдайте простые правила безопасности.

Единственный номер Grand Capital, с которого может поступить звонок по России от компании Grand Capital — 8 800 333 1003. Если у вас возникли сомнения, что с вами связался сотрудник компании, позвоните по этому номеру (звонок по России бесплатный). Клиентская поддержка ответит на все ваши вопросы.

Чего никогда не потребует и не сделает настоящий сотрудник компании:
1. Менеджер компании Grand Capital никогда не предложит перевести деньги на сторонний счёт и не попросит реквизиты банковской карты или удалённый доступ к компьютеру и интернет-банку.
2. В Grand Capital пополнение торгового счёта происходит только через Личный кабинет. Любые другие способы пополнения — однозначно мошеннические и к Grand Capital отношения не имеют.
3. Клиентами Grand Captial становятся только после регистрации на официальном сайте компании — grandcapital.ru. Если вас просят зарегистрироваться на другом сайте, это признак мошенничества. Все торговые платформы представлены на нашем сайте.

Команда Grand Capital
 

Grand Capital

Новичок форума
24 февраля команда Grand Capital расскажет об основах инвестирования трейдерам ЮАР



24 февраля команда Grand Capital вместе с партнёром Wealth for Life проведёт в Клерксдорпе, крупнейшем городе Северо-Западной провинции ЮАР, семинар «Правда и мифы о трейдинге». Семинар будет посвящён торговле на форексе, криптовалютами, CFD и бинарными опционами. Также спикеры расскажут о техническом и фундаментальном анализе и других темах, интересных начинающим трейдерам.

Мы считаем, что финансовая грамотность — необходимый навык для современного человека. Наши спикеры готовы поделиться своими знаниями с теми, кто хочет учиться и получать новые знания.

Представляем ведущих семинара:
— Валери Махлаци. CEO of Wealth of life и партнёр Grand Capital. По итогам 2017 года Валери стала инвестиционным менеджером года. Она научит управлять своими финансами и разумно инвестировать в криптовалюты и рынок форекс.
— Гоутам Дас. Менеджер по развитию Grand Capital. Гоутам — дальновидный трейдер, обладает энциклопедическими знаниями о торговых платформах.
— Сергей Козловский. Финансовый аналитик компании Grand Capital и сооснователь Serenity, первой эскроу блокчейн-платформы для трейдинга. Сергей — опытный финансовый эксперт. Он научит вас ориентироваться в экономических новостях и трендах, держать руку на пульсе рынков и получать от них прибыль.
— Приглашённые докладчики: экономист Цицо Конеше из Лесото и успешный предприниматель и трейдер Несберт «Трамп» Шаба из Рустенбурга.

Адрес проведения: C/O Barend and Margaretta Prinsloo street, Pienaarsdorp, Klerksdorp, 2570, South Africa.
Время проведения: 24 февраля с 11:00 по местному времени.

Чтобы записаться на мероприятие или получить дополнительную информацию, свяжитесь с организаторами по телефонам:
— Lerato: 0730455559,
— Thandi: 0786515796.

Команда Grand Capital
 

Grand Capital

Новичок форума
Интервью с победителями конкурсов: «Всё решилось на последних минутах»



В новом обзоре — два победителя «Драг Трейд» и один победитель «Ралли Трейд». Все победители подчеркнули, что опередить соперников им удалось буквально на последних минутах и с минимальным отрывом. Чего в этом больше — удачи или навыков — решите сами, прочитав их интервью.
Если вы тоже хотите побороться с другими трейдерами за призы, выбирайте конкурс для себя и записывайтесь на следующий тур.

Светлана Пулатова из Азербайджана, победитель 210 тура «Ралли Трейд». Получила бездепозитный бонус $500
«Раньше я работала преподавателем английского языка, сейчас мне 58 лет. В торговле я самоучка, попробовать посоветовали знакомые. Торгую валютами, предпочитаю стратегии «Снайпер» и скальпинг. Выбирая брокера, обращаю внимание на спреды и комиссию. В Grand Capital также понравились конкурсы: это отличная возможность попрактиковаться в торговле. Решила участвовать в „Ралли Трейд“, чтобы выиграть стартовый капитал. Победила, хоть и с минимальным отрывом, благодаря правильному выбору валютной пары и низкой волатильности на рынке. Проверить свои способности в конкурсах порекомендую всем новичкам. Если вы смогли победить, значит, готовы к торговле на реальных счетах».

Александр Филимонов, победитель 399 тура «Драг Трейд». Получил реальные $200
«Мне 58 лет, я инженер. Люблю мастерить, но моё основное увлечение — трейдинг, занимаюсь им уже около 10 лет. О рынке форекс узнал из рекламы. Трудности, как и у всех начинающих, были связаны с психологией: хотелось много и сразу, из-за чего потерял немало денег. К спокойной и стабильной торговле мне ещё нужно прийти. Торгую в основном на мажорных валютных парах и золоте. В последнее время предпочитаю GBP/USD. Использую торговлю от уровней, волновой анализ, свечной анализ, из индикаторов — скользящую среднюю и линии Фибоначчи. Решения принимаю на основе нескольких показателей. Grand Capital выбрал за надёжную репутацию, большой выбор счетов и инструментов, удобный ввод и вывод средств. В конкурсах компании мне нравится регулярность и разнообразие. В „Драг Трейд“ опередил других участников меньше чем на 1%. Начинающим трейдерам желаю найти подходящую по темпераменту торговую стратегию и советую не рисковать по-крупному. Главное — чтобы и завтра было, чем торговать».

Юрий Огольцов из России, победитель 401 тура «Драг Трейд». Получил реальные $200
«Мне 55 лет. Всё свободное время я уделяю торговле на форексе. Узнал о нём случайно четыре года назад. Сам учился на своих ошибках. Хороший трейдер должен быть дисциплинирован и верен своей мечте. И, конечно, нужно анализировать свои удачи и провалы. Когда только начинаешь, мешает желание быстро заработать. Зато с опытом погружаешься в спокойную торговлю и начинаешь получать запланированную прибыль. Инструменты я перепробовал разные, остановился на самых ликвидных: EUR/USD и GBP/USD. Моя стратегия — это европейская сессия и внутридневная торговля. Пользуюсь уровнями поддержки и сопротивления. Вообще я люблю дух соревнований и часто участвую в конкурсах. В этом туре всё решилось на последних минутах. В „Драг Трейд“ есть своя изюминка: это часовой конкурс, поэтому риск здесь больше, нужно уметь быстро принимать нестандартные решения».
 

Grand Capital

Новичок форума
Смотрите прогнозы преподавателя Grand Capital Романа Кушаева в передаче «Рынки. Позиция» на канале РБК



С 19 по 22 февраля практикующий трейдер и преподаватель Grand Capital Роман Кушаев выступит в качестве эксперта-аналитика в передаче «Рынки. Позиция» на канале РБК. Выпуски выходят по будням с 12:35 до 12:50 МСК.

Передача «Рынки. Позиция» сравнивает прогнозы технического и фундаментального аналитиков. За 2 минуты экспертам необходимо изложить и аргументировать свою инвестиционную идею. В начале следующего выпуска подводятся итоги, сделки какого из аналитиков оказались за прошедший день наиболее прибыльными.

В каждой из четырех передач финансовый эксперт Роман Кушаев выступит в качестве представителя фундаментального анализа. В течение недели с понедельника по четверг Роман будет делать прогнозы и давать свои торговые рекомендации.

Смотрите выпуски на канале РБК ежедневно с понедельника по четверг с 12:35 до 12:50 МСК и следите за рекомендациями экспертов.

Аналитические обзоры и обучающий курс с Романом Кушаевым смотрите на YouTube канале Grand Capital и по ссылкам в социальных сетях Facebook, Одноклассники и ВКонтакте.

rynki.1519113425.png


Команда Grand Capital
 

Grand Capital

Новичок форума
На семинар Grand Capital в ЮАР пришло более 300 трейдеров

24 февраля компания Grand Capital и её партнёры провели в Клерксдорпе, крупнейшем городе Северо-Западной провинции ЮАР, большой семинар «Правда и мифы о трейдинге».

Семинар получился действительно масштабным: его посетили около 300 трейдеров. Слушателям рассказали, как строить успешную торговую систему, какие торговые идеи сейчас наиболее актуальны: зачем инвестировать в криптовалюты, какие перспективы у эфириума, во что вкладывать на рынке форекс.

Команду Grand Capital на мероприятии представляли генеральный директор Станислав Ванеев, руководитель аналитического отдела Сергей Козловский и менеджер по развитию Гоутам Дас.

Станислав Ванеев, генеральный директор Grand Capital:

«Для Grand Capital обучающие семинары в разных странах мира — это постоянная практика. На подобных мероприятиях мы больше узнаем о наших клиентах, о том, какие у них запросы и потребности. В ЮАР к нам приходит действительно заинтересованная публика. Нам приятно видеть, что люди хотят учиться и повышать свою финансовую грамотность».

southafrica.jpg


Больше фотографий с мероприятия смотрите в Инстаграме и Фэйсбуке Grand Capital.

Команда Grand Capital
 

Grand Capital

Новичок форума
Представительство Grand Capital в Мьянме открыло юридическое лицо

В августе 2017 года компания Grand Capital открыла представительство в Янгоне, крупнейшем городе Мьянмы. У местных трейдеров появилась возможность обращаться за очными консультациями по услугам компании. Клиенты Grand Capital в Мьянме по-прежнему могут пополнять счёт в местной валюте. Для этого нужно зайти в Личный кабинет и выбрать «GC Myanmar» в доступных способах пополнения.

В февраля 2018 года мьянманское представительство Grand Capital получило статус юридического лица и стало франчайзи.

Денис Кулагин, директор по международному развитию Grand Capital:

«Статус местного юридического лица дает дополнительную уверенность трейдерам, что компании можно доверять. Наше мьянманское представительство теперь работает по франшизе. Франчайзи мы предоставляем всё наше программное обеспечение, техническую поддержку, обучающие материалы. Поэтому клиенты Grand Capital из Мьянмы смогут быть уверенными, что получают максимально качественные услуги».

Адрес офиса: Building, 275A, Room 1, Ground Floor, Yankin Road, 2 Ward, Yankin Township, Yangon. Myanmar.

Связаться с представителем компании в Мьянме можно по телефонам: +95 9440031331, +95 9450090930 или по почте [email protected].

Команда Grand Capital
 
Последнее редактирование модератором:

Grand Capital

Новичок форума
Grand Capital снижает комиссию за торговлю криптовалютами



С 7 марта 2018 года мы снижаем комиссию за торговлю криптовалютами — с 2,4 до 1,6% за круг. Соответственно, комиссия в одну сторону теперь будет составлять 0,8%. Новый размер комиссии распространяется на все криптовалюты.

Торговать криптовалютами в Grand Capital можно на счёте ECN Prime. Всего для торговли доступно 20 криптовалютных пар: BCH/USD, ETH/BTC, XMR/USD, BTC/USD, LTC/USD, LTC/BTC, ETH/USD, ETH/LTC, DSH/USD, DSH/BTC, XMR/BTC, ETC/BTC, XRP/USD, ETC/USD, BTC/EUR, ZEC/USD, BCH/ETH, BCH/BTC, ZEC/BTC, BTC/RUB.

Счёт ECN Prime открывает доступ на рынок высокой ликвидности и мгновенного исполнения ордеров. Заявки исполняются по лучшим рыночным ценам вне зависимости от внешних обстоятельств.

Минимальный депозит на счёте ECN Prime — $500.

Открыть счёт можно в Личном Кабинете.

Команда Grand Capital
 

Grand Capital

Новичок форума
Поздравляем с 8 Марта!


8m.1520480255.jpg


Компания Grand Capital поздравляет всех девушек с 8 Марта!

Желаем вам уверенности в себе и бесконечных возможностей для самореализации. Покоряйте финансовые вершины, стройте новые планы и смело их воплощайте!

Команда Grand Capital
 

Grand Capital

Новичок форума
Grand Capital на Asia Trading Summit 2018



22 и 23 марта компания Grand Capital приняла участие в Asia Trading Summit, который прошёл в Шанхае.

Asia Trading Summit был организован одним из крупнейших финансовых изданий Finance Magnates. По оценкам организаторов, саммит собрал более 5000 посетителей, 70 участников и 20 спикеров.

Сергей Козловский, руководитель аналитического отдела Grand Capital:
«Китай был и остаётся очень привлекательным регионом для нашей компании. На Asia Trading Summit 2018 мы рассказали посетителям об обновленных торговых условиях на счетах ECN Prime и ECN Crypto: сниженных комиссиях и спредах. Для партнёров мы представили новую услугу — управление партнёрской комиссией. Также мы провели несколько встреч с потенциальными клиентами и получили ценный фидбэк от наших действующих клиентов».



Менеджер по развитию Grand Capital в китайском регионе Тиан Хаовэнь также рассказал об итогах выставки. Смотрите видео на YouTube-канале Grand Capital. Тиан говорит на китайском, но для вашего удобства мы сделали субтитры на русском и английском. Чтобы увидеть субтитры, включите их.

Больше фотографий с мероприятия смотрите в Инстаграме Grand Capital.

Команда Grand Capital
 

Grand Capital

Новичок форума
Пополняйте счёт и выводите средства в SGD!



В Grand Capital способы ввода и вывода становятся более адаптивными для трейдеров из разных стран. Теперь клиенты компании из Сингапура могут пополнять счёт и выводить средства в сингапурских долларах.

Комиссия при пополнении компенсируется Grand Capital. Комиссия при выводе зависит от банка.

Как пополнить счёт в SGD:
1. Зайдите в Личный кабинет.
2. В разделе «Ввод\вывод» выберите «Grand Capital Singapore».
3. Выберите счёт и сумму пополнения.
4. Следуйте инструкциям.
Сроки зачисления средств составляют 1 день, вывода — от 1 до 3 дней.
Обо всех доступных способах ввода и вывода можно прочитать здесь.

Команда Grand Capital
 

Grand Capital

Новичок форума
Голосуйте за Grand Capital на FXDailyinfo



Мы уже рассказывали о голосовании на FXDailyinfo. Этот международный портал каждый год выбирает лучших форекс-брокеров в разных номинациях.

Хотим напомнить, что голосование по итогам 2017 года сейчас в самом разгаре. Компания Grand Capital представлена в трёх номинациях: «Лучшая партнёрская программа», «Лучший форекс-брокер в Азии» и «Лучший брокер бинарных опционов».

На текущий момент за Grand Capital в каждой номинации проголосовали уже больше 100 человек, и мы с большим отрывом лидируем в номинации «Лучшая партнёрская программа».

Проголосовать за своего брокера вы можете здесь. Голосование завершится 30 апреля 2018 года.

Справка:
В прошлом году по итогам голосования на FXDailyinfo компания Grand Capital победила в номинации «Лучшая торговая платформа».

Команда Grand Capital
 
Верх