Новости компании Freshforex

FXgorets

Местный житель
Это называется пренебрегательственным отношением к интересам клиентов. Театр начинается с вешалки. А брокер с поддержки. Лучше бы вам сначала набрать профессиональную команду в поддержку, а потом уже более глубокие вопросы разбирать.
 

FXgorets

Местный житель

FXgorets

Местный житель
Если в чем то на меня есть обида, напишите в личку. Обоснуйте в чем я не прав. И все мои посты будут удалены. Либо решайте вопрос, либо обоснуйте в личке причину такого отношения.
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
Если в чем то на меня есть обида, напишите в личку. Обоснуйте в чем я не прав. И все мои посты будут удалены. Либо решайте вопрос, либо обоснуйте в личке причину такого отношения.

У меня нет ни капли обиды на Вас, надеюсь это взаимно. Чтобы не продолжать флудить в теме отвечу Вам в личку.

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex
 

FXgorets

Местный житель
У меня нет ни капли обиды на Вас, надеюсь это взаимно. Чтобы не продолжать флудить в теме отвечу Вам в личку.

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex
Глупость написали вы мне. Я все обосновал по полочкам там же (в личке ). Периодично буду здесь постить пока не будет ответа.
 

StarPleasure

Почетный гражданин
я в первом посту,в данной ветке,писал,что вы посмешите людей,так и получается)Юрий,какой заказ,Вы о чём?))
вы только родились,тем более в игноре моих вопрос вы явно расписались,что если бы Вы ответили честно на мои вопросы,то естественным выходом после ваших ответов,как максимум было бы уход с рынка и закрытия вашей **,ну или как минимум стать более честными к проходящим мимо,ну и соответственно более лояльными и открытыми
 
Последнее редактирование модератором:

Васелиса

Прохожий
Единственная цель которую я преследую-это обезопасить себя и остальных трейдеров от мошенников, которые хотят на нас обогатиться!!! Скорее всего это ваш профессиональный опыт не велик, раз вы позволяете себе так выражаться в мой адрес,по поводу моего профессионализма, не зная ничего обо мне!!! А по поводу заказного письма вообще смех, пытаетесь придать значимости своей крохотной компании?Да если бы вы представляли опасность для кого-то из серьезных и уважаемых компаний, то вас бы раскатали в муку на всех форумах, где вы есть,предварительно организовав DDOS атаку!!!!! Так что рано радуетесь!!! Я оскорблена вашими беспочвенными обвинениями в мой адрес!!!!
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
chocolate, благодарю за помощь!
Всё же форум не сцена для подобных спектаклей. Сообщения данных персонажей, которые, вероятно, написаны одним человеком, не относятся к теме, поэтому прошу Вас их удалить.

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex
 

Чико

Почетный гражданин
Уважаемый Юрий Хрущинский. Письмо на рассмотрении и дошло до вас. Но ответа нет до этого времени. Мне с этим просто смириться и больше к вам за помощью не обращаться ?


...Чуть выше был и ответ:
Ваше письмо дошло, и теперь оно вместе с СОТНЕЙ других рассматривается в отделе кадров. Соответствующий отдел выходит на связь с претендентами исходя из СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ и ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ.
(выделено мной)

Как говорится-No comments...
 
Последнее редактирование:

FXgorets

Местный житель
Юрий Хрущинский. Я закатаю скандал на все форумы если будет подобное отношение. Вами было замечено в личных сообщениях со мной обман, разглашение конфиденциальной информации, несерьезность в целом.

Для примера на счет конфиденциальности Юрий мне пишет по какому фопросу я обращался. Так я получше вашего знаю по какому. И на форуме постом выше меня выдает.

Далее говорит, что будет рассматриваться и личная просьба ответить на следующий день от него же. Но спустя недельку другую пишет, что вынужден повториться раз я уж такой тупой. Но тем не менее поддержка мне ответит если посчитает нужным. Еще и удачи пожелал в догонку ).

Далее пишет, что раз я настоятельно хочу все обсуждать на форуме а не в личке, то пусть. Мол я не человек слова и только жалуюсь. Но критиковал я ихнюю компанию по настоящему только в личке.

Можете если есть желание скопировать всю нашу личную переписку. Но без единого пропущенного сообщения. Пускай народ повеселится. А то все работа да нервы ).
 

FXgorets

Местный житель
Если я кого то в ветке кроме Юрий Хрущинского "напрягаю", напишите. Я уважаю мнение людей, и в таком случае больше тут не буду постить.

Как я и писал в личке. Юрий Хрущинский меньше всего виноват в данной ситуации. Но именно его компания и выставила тут в роли отдувала. Пусть зарегистрируется поддержка на форуме. Я с радостью переключусь на них.

А пока жду ответного письма, как и было обещено автоматической отпиской сразу после отправки почтой электронной и вами в личных сообщениях.

И заметьте Юрий, я по вашей же просьбе больше не общаюсь через личку.
 

FXgorets

Местный житель
Премного благодарен. Только что был получен ответ на мое письмо. Желаю вашей компании успехов и профессионализма. Думаю, что если будете на будущее больше внимания обращать на такие как на ваш взгляд мелочи, и развиваться станет легче. Если чем обидел, ни в коем случае этого не хотел.

Юрий Хрущинский. Будьте хладнокровнее. Всетаки я тут в роли "выскочки" выступал (и таких будет еще много при подобном обращении). А вы должны быть непоколебимыми, стабильными, спокойными, правдивыми и не попадаться на такие мелкие уловки, на которых я акцентировал выше. Успехов вам искренне !
 
Последнее редактирование:

Юрий Хрущинский

Активный участник
Премного благодарен. Только что был получен ответ на мое письмо. Желаю вашей компании успехов и профессионализма. Думаю, что если будете на будущее больше внимания обращать на такие как на ваш взгляд мелочи, и развиваться станет легче. Если чем обидел, ни в коем случае этого не хотел.

Юрий Хрущинский. Будьте хладнокровнее. Всетаки я тут в роли "выскочки" выступал (и таких будет еще много при подобном обращении). А вы должны быть непоколебимыми, стабильными, спокойными, правдивыми и не попадаться на такие мелкие уловки, на которых я акцентировал выше. Успехов вам искренне !

Очень рад, что вопрос с письмом решился. Спасибо за добрые пожелания в наш адрес.

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex
 

chocolate

Гуру форума
Последнее редактирование:

Юрий Хрущинский

Активный участник
Уважаемые участники форума!

Рады сообщить Вам о подключении нового способа пополнения счета - EasyPay.

Данный платежный сервис доступен для клиентов из Республики Беларусь. Выбрав EasyPay в качестве способа зачисления средств, вы сможете моментально и без комиссии пополнить свой торговый счет.

Обратите внимание, что данная система работает в белорусских ру***х: конвертация белорусских рублей в валюту торгового счета происходит по курсу ЦБ РФ на момент перевода средств. При условии пополнения счета данным способом, вывод возможен на кошелек в системе WebMoney (WMZ,WME,WMR), QIWI и счет в системе LiqPay.

Для вашего удобства была создана инструкция, которая поможет Вам зарегистрировать кошелек в системе EasyPay и пополнить свой торговый счет.

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете обратиться в службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex
 
Последнее редактирование модератором:

Юрий Хрущинский

Активный участник
Уважаемые участники форума!

Рады сообщить Вам о том, что с 21 марта 2011 года отменяется комиссия при выводе средств со счета рублевым банковским переводом.

Для вывода денежных средств данным способом необходимо иметь счет в любом российском банке. Под счетом понимается: карт-счет (пластиковая карта международной системы Visa/Mastercard), сберегательная книжка (Сбербанк) и т.п.

Напоминаем Вам о том, что вывод на банковские счета третьих лиц не осуществляется. Все переводы выполняются только для физических лиц - резидентов РФ.

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете обратиться в службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
Уважаемые участники форума!

Рады сообщить Вам о том, что с 21 марта 2011 года снижается комиссия при выводе средств валютным банковским переводом.

Согласно новым условиям комиссия составляет 1% от суммы снятия, но не менее 10 USD и не более 35 USD.

Конвертация средств в валюту перевода осуществляется по курсу ЦБ РФ на момент создания заявки на снятие.

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете обратиться в службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
Уважаемые участники форума!

Наша Компания постепенно увеличивает свое присутствие на международной арене, что требует расширения количества платежных инструментов, наиболее подходящих для Клиентов - резидентов зарубежных стран. В связи с этим, мы рады сообщить Вам о внедрении нового способа пополнения торгового счета через систему ChronoPay - международную процессинговую компанию, специализирующуюся в области обработки платежей по банковским картам и не требующую регистрации в системе.

К оплате при помощи ChronoPay принимаются все типы карт Visa, оплата в Интернет которыми разрешена банками - эмитентами. Комиссия составляет 2% от суммы транзакции.

Обратите внимание, что система ChronoPay работает в долларах США: конвертация средств в валюту торгового счета осуществляется по внутренним курсам Компании, которые ежедневно публикуются на сайте в разделе «Зачисление и снятие средств». При условии пополнения счета данным способом, вывод возможен валютным банковским переводом.

Способ пополнения ChronoPay недоступен для Клиентов – резидентов РФ.

Для Вашего удобства была создана инструкция на русском и английском языках, где наглядно продемонстрирован процесс пополнения торгового счета по карте Visa через ChronoPay.

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете обратиться в службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex
 
Последнее редактирование модератором:

fxlionpromo

Почетный гражданин
Здравствуйте, Юрий.
Вы будете партнерскую программу развивать?Мне это интересно,я работаю с несколькими компаниями и с вашей хотелось бы.
 
Верх