Новости компании Калита-Финанс

Калита-Финанс

Новичок форума
Калита-Финанс поздравляет всех влюбленных с днем Святого Валентина!

Калита-Финанс поздравляет всех влюбленных с днем Святого Валентина!

Примите от нас в этот замечательный день подарок - открытку Валентинку, которую Вы можете отправить любимым, друзьям написав в ней своё поздравление.
Пусть этот праздник напомнит всем о том, что Счастье – это в первую очередь Любовь!
Поздравление: C днем Святого Валентина
 

Калита-Финанс

Новичок форума
Компания Калита-Финанс поздравляет Вас, милые женщины с 8 Марта!

Компания Калита-Финанс поздравляет Вас, милые женщины с 8 Марта!

Милые женщины, Вас поздравляем с праздником светлым, началом весны!
Вы как прекрасный цветок расцветайте на почве заботы, добра и любви!
Мы вам благодарны за то, что вы рядом, и дарите нам красоту и комфорт.
Ваша поддержка сметет все преграды, а мудрый совет оградит от невзгод.
Желаем вам счастья, во всем процветания, добрых друзей, приятных хлопот!
Радуйте нас, улыбайтесь, искритесь! Мы ценим вашу весну круглый год!

Поздравление: Поздравление с 8 марта - Новости компании - Новости - Калита-Финанс
 

Калита-Финанс

Новичок форума
Сегодня мы запускаем обновленный сайт компании "Калита-Финанс".

Уважаемые трейдеры!

Информируем Вас о запуске обновленного сайта компании "Калита-Финанс". В новой версии переработан дизайн и функциональность. Сайт компании стал адаптивным к мобильным устройствам, телефонам.

С уважением компания «Калита-Финанс» Интернет-трейдинг в Калита-Финанс: Forex (форекс, валютный рынок). Фондовый рынок. Товарный рынок
 

Калита-Финанс

Новичок форума
Официальный комментарий относительно наличия в сети "двойника" Калита-Финанс.

Официальный комментарий относительно наличия в сети "двойника" Калита-Финанс.

Уважаемые трейдеры, клиенты компании Калита-Финанс!
Будьте внимательны! В сети появился ресурс, который незаконно скопировал сайт, фирменный стиль компании.
О существовании ресурса revolution-trade.com стало известно 13.05. 2015. Сразу же были предприняты попытки связаться с администрацией сайта. Телефоны, указанные на сайте - это телефоны офиса Калита-Финанс (как и другая информация, которую видимо, не успели «подчистить»). Доступны только контакты: Скайп Админа: Admin-money-me-irina Скайп Support: Support-money-me Скайп чат: Chat1.
Было отправлено сообщение по скайпу с предупреждением о нарушении авторских и лицензии оных прав. Ответа не последовало.
В данный момент юристы ФГ «Калита-Финанс» готовят претензию к компании предоставляющей услуги хостинга, а также к revolution-trade.com
В том случае если, не удастся решить вопрос в досудебном порядке и revolution-trade.com не будет удален или заблокирован для пользователей, мы обратимся в компетентные органы для защиты интересов компании.
Надеемся, что этот проект еще не запущен в полную силу. После регистрации на сайте появилась возможность зайти в личный кабинет и в нем кроме пополнения баланса и открытия депозита, никаких других возможностей не указано.
Многие факторы указывают на наличие признаков мошенничества, такие как:
дублирование сайта, фирменного стиля известной компании, отсутствие контактных данных, описания услуг, информации о компании, также предложение Revolution Trade «У каждого нового участника есть возможность получить бонус в размере 500$ на депозит, что для этого необходимо сделать?» при этом нет описания, за что этот бонус можно получить, какой вид деятельности предлагается и т.д.
Мы просим тех, кто пострадал от действий revolution-trade.com обратиться к нам и предоставить полную информацию о последствиях «сотрудничества». Будем благодарны, и надеемся, что совместными усилиями оперативно предотвратим попытки подобных недобросовестных действий.
Контакты: Контакты - Калита-Финанс

С уважением руководство ФГ «Калита-Финанс»
 

Калита-Финанс

Новичок форума
Компания «Калита-Финанс» стала лауреатом премии IAFT Awards 2014 в номинации Лучший ECN брокер.

Компания «Калита-Финанс» стала лауреатом премии IAFT Awards 2014 в номинации Лучший ECN брокер.

Уважаемые клиенты и партнеры компании «Калита-Финанс»!
Рады сообщить, что компания «Калита-Финанс» стала лауреатом премии IAFT Awards 2014 в номинации Лучший ECN брокер, а также заняла ведущие места в других номинациях Премии.

Организатором Премии IAFT Awards является Международное объединение Форекс трейдеров (МОФТ). С 1 марта по 30 апреля 2015 года проводилось независимое голосование для объективной оценки деятельности дилинговых центров и брокерских компаний, в котором могли принять участие более чем 132 480 трейдеров МОФТ и гости сайта премии.
Компания «Калита-Финанс» входила в число претендентов на премию в четырех номинациях и по результатам голосования заняла следующие позиции:
Лучший ECN брокер
Калита-Финанс – 1 место
Лауреат премии IAFT Awards 2014

ЛУЧШИЙ БРОКЕР ГОДА
Калита-Финанс - 2 место

САМОЕ БЫСТРОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОРДЕРОВ
Калита-Финанс - 2 место

ИННОВАЦИОННЫЙ БРОКЕР
Калита-Финанс - 2 место

Руководство и сотрудники компании «Калита-Финанс» благодарят всех трейдеров, наших клиентов, партнеров, принявших участие в голосовании, за высокую оценку нашей работы.
Это лучший показатель того, что политика, идеология и направление дальнейшего развития компании выбраны верно. Наше стремление быть надежными партнерами, предоставлять комфортные и выгодные условия торговли, использовать инновации и быть в авангарде дает свои положительные результаты.
Получение Премии IAFT Awards 2015 дает нам стимул для дальнейшего усовершенствования предоставляемых услуг, а также стремление не только удерживать достигнутый уровень работы, но и входить в число лучших брокерских компаний России.

Особую благодарность хотим выразить организаторам Премии, нашим партнерам - Международному объединению Форекс трейдеров за предоставленную возможность участия в Премии, а также за оперативную помощь и содействие в решении различных вопросов.

Источник: http://www.kalita-finance.ru/about/...-stala-laureatom-premii-iaft-awards-2014.html

С уважением «Калита-Финанс»
 
Последнее редактирование модератором:

Калита-Финанс

Новичок форума
Проект «Разгон счета» от Калита-Финанс

Проект «Разгон счета» от Калита-Финанс

Многих начинающих трейдеров интересует вопрос, реально ли вообще заработать на разнице курсов валют, акций и т.д. или это миф? Специально для них в феврале текущего года был запущен проект «Разгон счета» - открыт торговый счет на 30 000 рублей, им управлял Дмитрий, трейдер валютного и российского фондового рынка. Результат – за 2 месяца доход составил 235% (с 30 т.р. счет вырос до 100 т.р.). Проект пользовался большой популярностью среди клиентов компании «Калита-Финанс», количество просмотров страницы проекта росло с каждым днем.
С учетом повышенного интереса к проекту с 18 мая он был модернизирован – теперь счет «разгоняет» не Дмитрий, а его ученица. Галина предпочитает основные валютные пары, индексы и очень серьезно относится к правилам управления капиталом.
Цель данного проекта - показать, что на финансовых рынках можно не только «сливать» депозиты, но и зарабатывать. Причем зарабатывать может не только опытный трейдер, но и, в принципе, каждый желающий, владеющий хотя бы минимальными знаниями и опытом. К примеру, Галина торгует на реальном счете чуть меньше года, и ее сделки в большинстве случаев приносят ей доход. Только не забывайте, что Галина перед открытием торгового счета прослушала семинары (http://www.kalita-finance.ru/trainingmaterials/kurs-obucheniya.html) Дмитрия, в которых он делится своим опытом практической торговли. Без теоретических знаний надеяться, что торговля на разнице курсов будет приносить доход, явно не стоит. Семинары проходят каждую неделю, подробнее ознакомиться с проектом «Разгон счета» можно на сайте компании «Калита-Финанс» http://www.kalita-finance.ru/about/obuchenie/razgon-scheta.html.
 

Калита-Финанс

Новичок форума
Проект «Торговые идеи трейдеру» от Калита-Финанс

Проект «Торговые идеи трейдеру» от Калита-Финанс

Уважаемые клиенты!

Компания «Калита-Финанс» специально для начинающих трейдеров запустила проект «Торговые идеи трейдеру».
Каждый трейдер мечтает о стабильной прибыльной торговле на финансовых рынках. Но первые самостоятельные попытки заработать на разнице курсов обычно показывают, что правильно спрогнозировать рынок не так просто, как может показаться на первый взгляд. Начинающий трейдер может знать, что такое линия тренда или уровни коррекции, но как применять эти знания к рынку - для него загадка. Начинаются эксперименты с различными подходами, идет время, депозит тает на глазах, а профита все нет. Скорее всего, все это знакомо большинству новичков.
Специально для начинающих трейдеров мы запустили проект «Торговые идеи трейдеру». Теперь каждый желающий может регулярно получать торговые рекомендации от наших специалистов. Кроме того, ежедневно в рассылке присутствует теханализ по парам EURUSD, AUDUSD, USDCAD, USDJPY.
Стоимость услуги - 5 000 рублей в месяц.
Порядок присоединения к данной услуге по ссылке: Торговые идеи трейдеру - Услуги
 

Калита-Финанс

Новичок форума
Изменения в Правилах совершения сделок и операций с 13 июля 2015 года

Уважаемые клиенты, информируем вас о том, что с 13 июля 2015 года вступит в силу новая редакция Правил совершения сделок и операций с инвестиционными инструментами, не обращающимися на организованном рынке. Изменения касаются тарифных планов - уменьшено их количество с 4-х до 3-х. Все работающие клиенты будут переведены на тарифные планы в соответствии с суммой на депозите на момент начала торговой сессии 13 июля 2015 года.

Смотрите новую редакцию Правил совершения сделок и операций:
Документы - Калита-Финанс
С уважением ФГ «Калита-Финанс»
 

Калита-Финанс

Новичок форума
Поймай свой тренд с iScanner от «Калита-Финанс»

Уважаемые трейдеры!

Если у вас нет торговых идей, или не знаете, как найти подходящий момент для открытия позиции, то вам поможет специальное приложение, которое автоматически анализирует технические индикаторы, и свечные конфигурации в режиме реального времени сразу по всем доступным инструментам.
Поймать тренд по инструменту, за которым вы не наблюдаете, вам поможет iScanner.
Мы выявили 32 критерия определения тренда, 16 на покупку, и 16 на продажу. Сканер в режиме реального времени отслеживает сразу все доступные инструменты в терминале iTrader и при обнаружении тренда подает вам сигнал с его описанием.
Также, Вы можете настроить сканер «под себя», указав по каким именно инструментам генерировать сигналы, и какие именно сигналы вам требуются.
Надеемся, наша задумка поможет вам в принятии торговых решений!

Подробная информация по ссылке: Поймай свой тренд - Новости компании - Новости - Калита-Финанс
 
Последнее редактирование модератором:

Калита-Финанс

Новичок форума
Приложение iScanner от "Калита-Финанс"- торговые сигналы в режиме реального времени сразу по всем доступным инструментам.

Уважаемые трейдеры!

Компания "Калита-Финанс" запустила специальное приложение, которое автоматически анализирует технические индикаторы, и свечные конфигурации в режиме реального времени сразу по всем доступным инструментам. Приложение в режиме онлайн предупредит вас о том, что по одному из инструментов появилась возможность совершить сделку на покупку или продажу.
Главное отличие iScanner от других советников заключается в том, что наша разработка поможет вам следить сразу за всеми инструментами одновременно, на разных таймфреймах. Получив торговый сигнал, вы можете совершить сделку из окна сканера, не переключаясь на другие окна, что сэкономит ваше драгоценное время, ведь очень важно «войти» в рынок вовремя.
Также, вы можете настроить сканер «под себя», указав по каким именно инструментам генерировать сигналы, и какие именно сигналы вам требуются. Индивидуальные настройки можно сохранить в шаблоны под разные задачи.
Оптимизировав процесс торговли, вы сможете получить лучшие результаты и дополнительное время для совершенствования вашей торговой системы.

Подробное описание приложения iScanner по ссылке: iScanner - Торговые платформы iTrader 8
С уважением, "Калита-Финанс"
 

Калита-Финанс

Новичок форума
Премия IAFT Awards 2015 – оцени работу Калита-Финанс!

Уважаемые клиенты!

Международное объединение Форекс трейдеров (МОФТ) проводит ежегодное голосование за получение Премии IAFT Awards 2015. Премия является самой объективной оценкой деятельности дилинговых центров и брокерских компаний, так как в голосовании принимают участие более чем 150 000 трейдеров МОФТ и гости сайта премии.
В прошлом году, благодаря вашим высоким оценкам, компания «Калита-Финанс» стала лауреатом премии IAFT Awards 2014 в номинации Лучший ECN брокер, а также заняла ведущие места в других номинациях Премии. Это событие стало мощным стимулом для дальнейшего развития компании, улучшению качества предоставления услуг.
Надеемся, что все новые продукты и сервисы компании "Калита-Финанс" стали для вас надежными инструментами заработка на финансовых рынках. Просим вас оценить работу компании и принять участие в голосовании в следующих номинациях:
Лучший брокер года http://iaftawards.com/nominees.php?nomination=3
Инновационный брокер http://iaftawards.com/nominees.php?nomination=10
Лучший ECN брокер http://iaftawards.com/nominees.php?nomination=14
Самое быстрое исполнение ордеров http://iaftawards.com/nominees.php?nomination=18

Голосование продлится в течение 1-го месяца. Дата начала - 1 декабря в 10:00 МСК, дата окончания - 30 декабря в 16:00 МСК.
С уважением, «Калита-Финанс»
 

Калита-Финанс

Новичок форума
Приглашаем на мастер-класс по эффективному методу торговли.

Уважаемые трейдеры!
Приглашаем на мастер-класс по эффективному методу торговли.

Теперь каждый клиент компании "Калита-Финанс" может принять участие в мастер-классе от практикующего трейдера. Это не пересказ различных книг и обилие теории, это обучение методу торговли, простому, но очень эффективному. Всего за четыре онлайн семинара вы получите не только все необходимые знания, но и способ их практического применения. Простота и эффективность - вот отличительные черты семинаров от профессионала.

Семинары бесплатные, доступны как в онлайн, так и в записи. Получить доступ к мастер-классу можно по запросу Форма обратной связи - Контакты - Калита-Финанс
 

Калита-Финанс

Новичок форума
Новая функция iTrader 8 для автоматической торговли Advisor Pro

Advisor Pro – бесплатная встроенная функция торгового терминала iTrader 8, которая позволяет трейдерам использовать проверенные стратегии для автоматической торговли по любому инструменту на выбранном интервале.
Если Вы испытываете трудности с обучением для торговли на бирже, ощущаете нехватку времени на анализ графиков, а так же невозможность торговли в течение дня, наш Advisor Pro будет торговать за Вас! Вам остается только выбрать стратегию и запустить советника.

Подробное описание функции по ссылке: Advisor Pro - Торговые платформы iTrader 8
С уважением «Калита-Финанс»
 

Калита-Финанс

Новичок форума
Фунт продать нельзя оставить

Сегодня Банк Англии по итогам заседания может снизить процентную ставку впервые более чем за семь лет для того, чтобы поддержать экономику страны после итогов референдума о Brexit. Прогнозы экспертов варьируются от сохранения ставки неизменной до снижения ее на 50 базисных пунктов, что может немедленно отразиться на курсе фунта.
Какова сейчас ситуация на валютном рынке, что ждет GBP и как трейдерам извлечь из этого события максимальную выгоду – на эти вопросы сегодня в 13:00 мск. ответят Алексей Вязовский, ведущий аналитик ФГ "Калита-Финанс", и трейдер-аналитик Дмитрий Семенов.
Стрим будет доступен на этой странице. Присоединяйтесь к беседе и получайте ценные советы экспертов!
Задавайте вопросы до начала эфира на этой странице по ссылке Фунт продать нельзя оставить - Теханализ от трейдера - Практический курс
 

Калита-Финанс

Новичок форума
Специальное летнее предложение от "Калита-Финанс"

Если ваш торговый счет заблокирован (на счете нулевой остаток) или закрыт, в случае продолжения торговли вы получите: отмену комиссий на месяц и бесплатный доступ к мастер-классу (обучение) практикующего трейдера.
Для участия достаточно в период с 19 июля по 19 августа совершить хотя бы одну сделку на вашем торговом счете и сообщить о желании воспользоваться специальным предложением в отдел по работе с клиентами. Условия по ссылке: http://www.kalita-finance.ru/promo/special-summer-offer
 

Калита-Финанс

Новичок форума
Акция "В два раза проще"

С 25 июля по 21 августа начать торговать на реальном счете в компании "Калита-Финанс" можно на льготных условиях!
Всего месяц действует специальное предложение - для открытия торгового счета в нашей компании нужно не 3 000 рублей, а в 2 раза меньше, всего 1 500 рублей. При этом для торговли доступны все рынки - Forex, рынок драгметаллов, товарный и аграрный рынок, а также фондовый.
Условия участия по ссылке: Акция "В два раза проще" - Рекламные страницы
 

Калита-Финанс

Новичок форума
Стрим "Статистика, которая двигает рынок"

В первую пятницу каждого месяца в 16-30 по московскому времени выходят данные по статистика по безработице в США. Почему статистика Nonfarm payrolls так важна для рынков? Как трейдерам и инвесторам использовать это в своей торговле? На все эти вопросы ответят сегодня в 17:00 ведущий аналитик ФГ "Калита-Финанс" Алексей Вязовский, и трейдер-аналитик Дмитрий Семенов.

Получить доступ к стриму можно по данной ссылке Стрим "Статистика, которая двигает рынок" - Теханализ от трейдера - Практический курс

Присоединяйтесь к беседе и получайте ценные советы экспертов! Задать вопросы и принять участие в обсуждении можно в реальном времени.
 

Калита-Финанс

Новичок форума
Стрим "Можно ли зарабатывать на новостях?"

Трейдеры, инвесторы ежедневно мониторят экономические календари с расписанием выхода наиболее значимых экономических новостей и событий, публикация которых может изменить ситуацию на финансовых рынках, в частности, на FOREX. Каким биржевым новостям нужно уделять особое внимание, когда их выходит так много? Как построить стратегию торговли и какими инструментами оперировать? На все эти вопросы ответят Алексей Вязовский, ведущий аналитик ФГ "Калита-Финанс", и трейдер-аналитик Дмитрий Семенов в среду, 10 августа в 14:00 мск.

Присоединяйтесь к беседе и получайте ценные советы экспертов! Задать вопросы и принять участие в обсуждении можно в реальном времени. Трансляция будет доступна на этой странице, начало эфира 10 августа в 14:00 мск. http://www.kalita-finance.ru/trainingmaterials/tehanaliz-ot-treydera/strim-mojno-li-zarabativati-na-novostyah
 

Калита-Финанс

Новичок форума
Стрим "Индекс ММВБ приблизился к 2 000. Что ожидать дальше?"

Уже полмесяца индекс ММВБ находится вблизи психологической отметки 2000 пунктов, не в силах ее преодолеть, но и не откатывая от нее более чем на 1,5%. Что ожидать в ближайшей перспективе, какую торговую стратегию выбрать?
В понедельник 5 сентября ведущий аналитик ФГ "Калита-Финанс" Алексей Вязовский и трейдер-аналитик Дмитрий Семенов обсудят возможные сценарии развития событий, а также дадут ценные рекомендации для торговли инструментами, предоставленными в терминале iTrader 8.
Присоединяйтесь к беседе и получайте ценные советы экспертов! Задать вопросы и принять участие в обсуждении можно в реальном времени. Трансляция будет доступна на этой странице, начало прямого эфира 5 сентября в 14:00 мск.

Стрим будет доступен на этой странице по ссылке Стрим "Индекс ММВБ приблизился к 2 000. Что ожидать дальше?" - Теханализ от трейдера - Практический курс
 
Верх