Новости компании Manors Group Broker

Юлия

Главный редактор
1. Как можно отвечать за работу трейдеров на бирже!Трейдер-это лицо, которое на свой страх и риск совершает сделки на валютном рынке, как можно отвечать за его работу!Компания отвечает, за качество своей работы, т.е. услуги, которые мы предоставляем этим трейдерам. За качество своей работы трейдер отвечает сам. Далее смотря в каком смысле отвечает за сайт, за то, что там написано либо же за его качество?2. Речь шла о данном форуме. Либо же вы имели ввиду, что написано на сайте???3. Также, когда задаете вопросы, пожалуйста уточняйте юр. адрес на Украине или самой компании, а также регулирующий орган на Украине либо же нет???

Вы ловко выкрутили мои вопросы, хотя, если прочитать наш с вами диалог, то все очень понятно. Нет проблем, я задам вопросы четче.

1. Если я вас четвертый раз спрашиваю о том, что означает фраза на вашем сайте "Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов.", то причем здесь форум и администрация форума, если мы говорим о вашей компании? Я прикрепила к сообщению скриншот с вашего сайта, потрудитесь разъяснить нам значение выделенных слов.

2. Прекрасный вопрос. Спустя 4 сообщения вы все же задумались о том, что я у вас спрашиваю. См. п. 1.

3. Еще более интересный вопрос от менеджера компании. Оба варианта меня интересуют - и на Украине и по адресу регистрации компании, предоставляющие брокерские услуги. А вообще можно было этот вопрос и не задавать, а ответить сразу.

А что касается компетенции, то все прекрасно мои вопросы поняли, кроме вас. Вывод: либо вы не четко представляете, что я у вас спрашиваю - а вопросы, заметьте, обычные для ДЦ, - поэтому ответы порождают еще больше вопросов, либо вы плохо понимимаете язык, что тоже случается на форуме.
 

Вложения

  • mgc.png
    mgc.png
    6,6 КБ · Просмотры: 14

ManorsGroupBroker

Интересующийся
Надпись: "Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов." означает, что если кто-то разместит рекламу на нашем сайте, т.е. какая-либо компания или еще кто-то, тогда администрация сайта именно за эту информацию не несет ответственности!!!!
 

digitalriver

Подозрительн
эта донецкая братва так и не научилась даже без орфографических ошибок писать, не говоря уже о пунктуации. Даже представить страшно их устный разговор :)
 

ManorsGroupBroker

Интересующийся
На данные сообщения, я комментарии не даю, так как нормальный человек, такого не написал!
 

Юлия

Главный редактор
Надпись: "Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов." означает, что если кто-то разместит рекламу на нашем сайте, т.е. какая-либо компания или еще кто-то, тогда администрация сайта именно за эту информацию не несет ответственности!!!!

Сторонняя реклама на сайте дц - все поняла, вопросов более не имею по этому поводу. Спасибо.

Адрес регистрации, был указан мною Выше!!!!

Скажите пожалуйста, вы вашу деятельность кто-нибудь регулирует? И сразу еще вопрос: если я буду пополнять счет банковским переводом, то какой банк будет их принимать?
 

ManorsGroupBroker

Интересующийся
Здравствуйте!!!Как бы регуляторов нет!!!Это везде так!А счет пополнить можно через приватбанк, либо через любой банк, чтобы была карта visa/mastercard!Ввод/вывод средств у нас - 0%!
 

Юлия

Главный редактор
Ну так скажем, не везде нет регуляторов, ну да ладно, бывает. Спасибо за оперативность.

Немного некорректным вышел у меня вопрос о банке - если я буду делать перевод через банк, то на ваш счет в каком банке он будет поступать? Где вы держите средства клиентов?
 
Последнее редактирование:

ManorsGroupBroker

Интересующийся
Здравствуйте!!!Все средства клиентов находятся Sucden Financial, компания у себя на счетах их не задерживает.
 

ManorsGroupBroker

Интересующийся
СЛУЖБА СПАСЕНИЯ 111!

Те, кто уже сталкивался с рынком Forex, знают, что на первый взгляд это одно из самых «лакомых» мест, где можно заработать большие деньги. По крайней мере, именно этим предложением зачастую апеллируют рекламные слоганы. Но с течением времени приходит понимание того, что Forex — это валютный рынок, на котором нужно работать и который нужно понимать.
Ежедневно трейдер валютного рынка сталкивается с разными видами анализа рынка и большим количеством аналитической информации. Каждый раз ему необходимо рассчитывать, прикидывать, вычислять и принимать тяжелые порой решения. Именно от этих решений и будет зависеть его дальнейшее благополучие.
К сожалению, не все принятые трейдером решения приводят к положительному результату. Бывают ситуации, когда, из-за досадной ошибки, депозит начинает таять на глазах, и Вы уже видите красную полосу в графе баланс на терминале, что говорит о близком маржин колле. В такие моменты психика и эмоции трейдера начинают толкать его на совершение еще больших оплошностей и ошибок, что в свою очередь в 99,9% случаев приводит к плачевным последствиям. А ведь этого можно было избежать!
Компания Manors Group Broker готова Вам в этом помочь! С 30 июня для всех клиентов компании будет доступна уникальная в своем роде услуга – Служба Спасения 111! Данная услуга компании Manors Group Broker заключается в оказании помощи клиенту в спасении депозита на его торговом счету.
Если над Вашим счетом нависла угроза потери средств, специалисты Manors Group Broker помогут Вам! Консультанты Службы спасения 111 оценят открытые позиции и проконсультируют Вас о возможных вариантах выхода из затруднительной ситуации на Вашем счету. В критической ситуации они возьмут счёт под свой контроль до полного закрытия всех открытых ордеров, сохранив при этом Ваш депозит на момент обращения в службу спасения 111. Кроме того, 30% от прибыли, полученной в ходе работы по спасению депозита, презентуется владельцу счёта!
Служба спасения 111 готова прийти на помощь в ситуации, требующей решения проблем с Вашим торговым счетом. У нас работают профессионалы своего дела, имеющие многолетний опыт работы на рынке Forex в любых ситуациях и условиях. Принимая во внимание всю важность проблемы, специалисты Службы Спасения 111 будут работать круглосуточно.
Каждый из нас сталкивается в жизни с ситуациями, когда его собственных сил и опыта не хватает для решения проблемы. В такие моменты помощь словом и делом – это незаменимая ступенька к победе. Мы искренне надеемся, что помощь Службы Спасения 111 будет для Вас полезной!
 

ManorsGroupBroker

Интересующийся
АВТОМАТИЧЕСКИЙ СОВЕТНИК MGB_PLATINUM

Наша компания находится в постоянном поиске и разработке уникальных продуктов. Среди них автоматизированные торговые системы MGB_Silver и MGB_Gold, которые протестированы временем и уже успели порадовать наших клиентов своей работой.
Сегодня мы рады представить Вам третий уникальный продукт компании Manors Group Broker – автоматизированную торговую систему MGB_Platinum! Его уникальность заключается в том, что при минимальных количествах взятых ордеров доходность робота достигает 100% в месяц (конечно учитывая особенности валютных пар и непредсказуемости рынка, в виду проблем в Еврозоне, катастрофы в Японии и сомнениях в прочности Американской валюты).
Вы уже знаете, что компания Manors Group Broker придерживается позиции не продавать свои продукты, а давать их в пользование клиентам бесплатно. Но, учитывая то, что мы являемся консалтинговой компанией от Manors Group Corporation, и прибыль нашей компании напрямую зависит от комиссии за транзакции, произведенные трейдерами, то данный советник, нам как брокеру явно невыгоден! Однако, он может удовлетворить потребности трейдера. Поэтому, в данном случае мы предлагаем использование торгового робота MGB_Platinum на следующих условиях:
- Мanors Group Corp. предлагает данный советник за 30% от полученной трейдером прибыли при использовании MGB_Platinum;
- средства будут списываться с торгового счета в автоматическом режиме, в одностороннем порядке каждую неделю по закрытию торговой сессии. Просим учитывать этот факт, потому как в понедельник при открытии торговой сессии 30% Вашей прибыли уже не будет на Вашем счету;
- в эти 30% входят: оплата сервера, необходимая для бесперебойного интернета, техническое обслуживание и компенсация за малое количество транзакций.
Мы всегда стремимся, чтобы каждый наш клиент получал только самые лучшие и качественные продукты для успешной работы на международном валютном рынке!
 

ManorsGroupBroker

Интересующийся
ВИРТУАЛЬНЫЙ ВЫДЕЛЕННЫЙ СЕРВЕР VPS

Динамичный и стремительный валютный рынок FOREX дает возможность всем своим участникам производить обмен одной валюты на другую.
Для успешной работы в таких условиях компания Manors Group Broker предлагает Вам виртуальный выделенный сервер (VPS) под управлением Windows Terminal Server 2008.
Сервер позволяет разместить ваши торговые роботы и вести круглосуточную торговлю. Forex-сервер настроен на непрерывную работу — 24 часа в сутки. Управление сервером происходит в привычном интерфейсе Windows.
 

Юлия

Главный редактор
Динамичный и стремительный валютный рынок FOREX дает возможность всем своим участникам производить обмен одной валюты на другую.
Для успешной работы в таких условиях компания Manors Group Broker предлагает Вам виртуальный выделенный сервер (VPS) под управлением Windows Terminal Server 2008.
Сервер позволяет разместить ваши торговые роботы и вести круглосуточную торговлю. Forex-сервер настроен на непрерывную работу — 24 часа в сутки. Управление сервером происходит в привычном интерфейсе Windows.

А на каких условиях вы даете сервер?
 

ManorsGroupBroker

Интересующийся
Здравствуйте!!!Для того, чтобы заказать выделенный сервер, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте нашей компании.Если Вы используете советник нашей компании, тогда сервер предоставляется на бесплатной основе!Если же устанавиваете своего советника, тогда арендная плата за одну учетную запись с пятью торговыми терминалами МТ4 составляет 10$ в месяц.Дополнительные терминалы (свыше 5) оплачиваются отдельно, 1$ за единицу в месяц.
 

Юлия

Главный редактор
Если Вы используете советник нашей компании, тогда сервер предоставляется на бесплатной основе!

Скажите пожалуйста, а ваша компания в целом чем занимается? Она дилинговый центр или это просто разные всякие услуги для трейдеров?

Вдруг вкралось сомнение, что может быть вы просто ошиблись веткой для размещения новостей...:confused:
 

ManorsGroupBroker

Интересующийся
Здравствуйте!!!Нет, мы именно ДЦ!Предоставляем услуги трейдерам на финансовых рынках, в частности на рынке Forex!
 

ManorsGroupBroker

Интересующийся
На данный момент у нас имеется 3 вида торговых советников. 1. MGB Silver, 2. MGB Gold, 3. MGB Platinum. Каждый советник работает по определенной торговой системе, данные виды советников создавались сами и проходили тестирование. Зарегистрировавшись у нас на сайте, в личном кабинете в разделе автотрейдинг, Вы сможете просмотреть он-лайн как они работают, соответственно Вам необходимо будет скачать наш терминал также из личного кабинета и под номером торгового счета и инвесторским паролем зайти и посмотреть как данные виды советников работают в реале! Gold и Silver дают 1% в день, а Platinum за прошлый месяц показал 145%, но опять же все зависит от рынка. Платинум примерно, опять же повторяю, все зависит от рынка примерно дает 100% в месяц!!!Опять же, если класть деньги на советник: 1. Обязательно необходимо ознакомиться с памяткой в личном кабинете 2. Человек обязательно должен иметь представление о рынке форекс 3. За советником обязательно нужно следить.
 

chocolate

Гуру форума
В данном разделе не должно быть никаких рекламных предложений. Для продажи советников, аренды vps создавайте, пожалуйста, отельные темы в соответствующих разделах.
 

cem

Прохожий
нашол вас на форекс-тренд.вопрос:почему бы вам не разместить советника PLATINUM у них на пам счёте если он показует такой хороший даходность то отбоя не будет?и еще вопрос:почему я нащол вас у них на сайте,вы ведь помоему конкуренты?
 
Верх