Новые конкурсы трейдеров

Юлия

Главный редактор
Спасибо, что дождались!

Начинаем новый, один из 10 в этом году конкурсов с реальными призами от TickMill! Регистрируйтесь сами и приглашайте друзей!

depositphotos_326308004_s-jpg.488798

  • Компания: TickMill
  • Начальные условия: 10 000$, 1:500
  • Торговля: 2 недели
  • Начало: 13 марта 2023 года
  • Призовой фонд: 650$ (доступны для вывода)
  • Призовых мест: 10
  • Главный приз: 250$
Зарегистрируйтесь сейчас
 

sarancza

Интересующийся
Привет Всем! Просмотрев все итоги конкурсов трейдеров у меня возникло подозрение что набрать 1000% за несколько недель невозможно (это мое мнение) при риске на сделку 1-5% от депозита. А увеличение риска на сделку более 10% ведет у увеличению вероятности проиграша/слива депозита и увеличения везения даного конкурсанта. Тоесть выходит чтоб набрать 1000% надо быть везунчиком. Большинство понимая это рискуют и сливают депозит что видно из результатов конкурса. Чтоб уменьшить фактор везения конкурсантов логично бы было добавить еще одно условие которое бы ограничивало риск на сделку от депозита.
 
  • Like
Реакции: saw

Юлия

Главный редактор
Привет Всем! Просмотрев все итоги конкурсов трейдеров у меня возникло подозрение что набрать 1000% за несколько недель невозможно (это мое мнение) при риске на сделку 1-5% от депозита. А увеличение риска на сделку более 10% ведет у увеличению вероятности проиграша/слива депозита и увеличения везения даного конкурсанта. Тоесть выходит чтоб набрать 1000% надо быть везунчиком. Большинство понимая это рискуют и сливают депозит что видно из результатов конкурса. Чтоб уменьшить фактор везения конкурсантов логично бы было добавить еще одно условие которое бы ограничивало риск на сделку от депозита.
Да, надо быть везунчиком.
Потому следующий конкурс, вероятно, будет удлиненный.
 

zemlyak

Новичок форума
Привет Всем! Просмотрев все итоги конкурсов трейдеров у меня возникло подозрение что набрать 1000% за несколько недель невозможно (это мое мнение) при риске на сделку 1-5% от депозита. А увеличение риска на сделку более 10% ведет у увеличению вероятности проиграша/слива депозита и увеличения везения даного конкурсанта. Тоесть выходит чтоб набрать 1000% надо быть везунчиком. Большинство понимая это рискуют и сливают депозит что видно из результатов конкурса. Чтоб уменьшить фактор везения конкурсантов логично бы было добавить еще одно условие которое бы ограничивало риск на сделку от депозита.
Этим ничего не добиться. Люди будут рисковать максимально в новых условиях, это ж демка. ;)
Чтобы выяснить кто торгует лучше нужны реальные деньги и конкурс длиной в жизнь. :cool:
 

Юлия

Главный редактор
Кто просил конкурс подлиннее? Вот и он. Это все тот же реальный трейдинг, но у нас будет месяц для торговли, 4 недели. Это шанс попробовать другие торговые стратегии, торговать на более дальнюю перспективу, проверить свои возможности. Начнем!

trading-bull-bear-jpg.505644

  • Компания: TickMill
  • Начальные условия: 10 000$, 1:500
  • Торговля: 4 недели
  • Начало: 9 апреля 2023 года
  • Призовой фонд: 650$ (доступны для вывода)
  • Призовых мест: 10
  • Главный приз: 250$
Регистрируйтесь сейчас
 

Alekskm27

Активный участник
Конкурс удлинился -это радует, а вот Джек не увеличился - небольшое сожаление))) . Спасибо Юлии и команде форума за постоянное наше развитие, как трейдеров путем разгона депо на конкурсах с реальными призами!
 

Nice

Активный участник
Конкурс удлинился -это радует, а вот Джек не увеличился - небольшое сожаление))) . Спасибо Юлии и команде форума за постоянное наше развитие, как трейдеров путем разгона депо на конкурсах с реальными призами!
Кто не увеличился?
 

Юлия

Главный редактор
А вот и 5 этап реального трейдинга! Участвуйте и приглашайте друзей и коллег!

trading-bull-bear-jpg.505644

  • Компания: TickMill
  • Начальные условия: 10 000$, 1:500
  • Торговля: 4 недели
  • Начало: 15 мая 2023 года
  • Призовой фонд: 650$ (доступны для вывода)
  • Призовых мест: 10
  • Главный приз: 250$
Регистрируйтесь сейчас
 

Nice

Активный участник
А вот и 5 этап реального трейдинга! Участвуйте и приглашайте друзей и коллег!

trading-bull-bear-jpg.505644

  • Компания: TickMill
  • Начальные условия: 10 000$, 1:500
  • Торговля: 4 недели
  • Начало: 15 мая 2023 года
  • Призовой фонд: 650$ (доступны для вывода)
  • Призовых мест: 10
  • Главный приз: 250$
Регистрируйтесь сейчас
Конкурсы с тикмилл теперь будут ежемесячные?
 
Верх