Новый дизайн форума - баги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vvertik

Новичок форума
А вы включите рекламу, тогда и напрягать не будет. Вам же компании делают предложения, например счет бесплатно пополняют, а вы и не знаете.
А если ее убрать, то форум придется закрыть, так как люди, работающие для вашего удобства общения, не энтузиасты и тоже хотят кушать.

P.S. Не хотелось этого писать, но ведь вынудили...
Зря Вы так. Может быть я не совсем понятно выразился, но главное в моем посте было:
Возможно,что мешает не верхняя реклама, а та, что справа. Может её сделать на одном уровне по вертикали с первым сообщением?
 

Юлия

Главный редактор
Зря Вы так. Может быть я не совсем понятно выразился, но главное в моем посте было:

Прошу прощения, может и впрямь зря погорячилась. Но про рекламу сказала всерьез, может и правда стоит ее просматривать, ведь она - двигатель прогресса :)
Про столбик справа думали, но пока технически не вышло. Сейчас там вносят изменения, возможно не так плохо будет выглядеть и мешать не будет.
 

A1ex

~~~~~
В письмах уведомлениях что приходят когда отвечают на подписанную тему, у меня лично всегда ссылка указывает на самое первое сообщение в подписанной теме. Тоесть после перехода я попадаю на первое сообщение в теме, а новые сообщения приходится самому искать, что очень не удобно.
 

Юлия

Главный редактор
Да, действительно, неудобно. Надо посмотреть, спасибо
 

max10hyip

Заблокирован
Да функционал добавился, не плохо, вот действительно с рекламой справа как то непутево, может вертикально как то вставлять
 

pavlus

Почетный гражданин
Как сделать чтобы при поиске показывались отдельные сообщения,а не темы?
Раньше было все просто:"поиск по темам" и "поиск по сообщениям".А теперь как ни менял параметры расширенного поиска,выдает только темы,а не отдельные сообщения.
 

chocolate

Гуру форума
pavlus, сейчас проверил - всё работает.

search2.png

searsh.png


ale002, http://forexsystemsru.com/novosti-i-novinki/60057-novyi-dizain-foruma-bagi-4.html#post173785 ссылка на ваш пост и независимо от отображения сообщений на странице, т.к. ссылка тоже постоянная
 

vis

Активный участник
...Если у вас пояились вопросы или сложности с использованием форума в новом виде, пожалуйста, не стесняйтесь все писать в данной теме. Мы будем стараться масимально быстро решать все возникшие проблемы.

Заранее спасибо, Юлия

У меня многие вложения не скачиваются:
В этом посте, к примеру:
http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/52125-thv-9.html#post171917
По правой клавише - Сохранить как
Пример_1.PNG

А по левой клавише - по-другому
Пример_2.PNG

А, к примеру, в этом посте:
http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/52125-thv.html#post152257
Первое вложение хоть и скачивается, но в таком виде:
Пример_3.PNG

А второе второе вложение - снова ни в каком:
Пример_4.PNG

А в целом, и раньше рекламы было немало, а теперь она столько места занимает (((
Вот, к примеру, первая страница темы THV - первого сообщения не видно вообще!
Пример_5.PNG

P.S. Загрузка файлов мне тоже показалась медленней, чем раньше.
 

chocolate

Гуру форума
vis, на первом скриншоте видно, что вы не авторизованы. Попробуйте очистить куки своего браузера. Проблема в том, что вы пытаетесь скачать файл под гостем, а это не возможно.
 

vis

Активный участник
vis, на первом скриншоте видно, что вы не авторизованы. Попробуйте очистить куки своего браузера. Проблема в том, что вы пытаетесь скачать файл под гостем, а это не возможно.

Удалил куки, нажал "выход" и снова авторизовался - ничего не изменилось...
 

Правдоруб

Интересующийся
Выскажу свое мнение, зарегистрировался друг кинул ссылку на НЕЗАВИСИМЫЙ форум трейдеров, мол классный форум, захожу и сразу поражаюсь независимостью при включенных флешках половину экрана занимает реклама, сам форум где то там внизу в глубоком низу, темы это вообще отдельный разговор, все время кто то что то пытается впарить, типа вип аналитики:rolf:
Предложения такие.
1.Сделать баннеры размером на всю страницу
2.Сделать возможность писать сообщения прямо на баннерах для полной так сказать независимости

Разочарован честное слово даже на форумах подконтрольных ДЦ нет столько навязчивой рекламы:-(
 

Fin65

Местный знаток
Да что то в последнее время в ветках остались одни завсегдатаи форума, видимо действительно всех отталкивают гиганского размера баннеры с рекламой может действительно стоит сделать их чуть меньше, а то так всех пользователей растеряете, а не будет пользователей не будет толку и от баннеров:)

И сделайте нормальное цитирование сообщений!!!

Ну а предыдущему оратору скажу, не плохие предложения есть своя изюминка, но попробуйте на форуме например инсты что нибудь написать подобное, и будете тут же забанены навеки, так что форум стоящий есть конечно свои минусы но свободному общению ни кто не мешает и высказываться можно без проблем по любым вопросам.
 

max10hyip

Заблокирован
Выскажу свое мнение, зарегистрировался друг кинул ссылку на НЕЗАВИСИМЫЙ форум трейдеров, мол классный форум, захожу и сразу поражаюсь независимостью при включенных флешках половину экрана занимает реклама, сам форум где то там внизу в глубоком низу, темы это вообще отдельный разговор, все время кто то что то пытается впарить, типа вип аналитики:rolf:
Предложения такие.
1.Сделать баннеры размером на всю страницу
2.Сделать возможность писать сообщения прямо на баннерах для полной так сказать независимости

Разочарован честное слово даже на форумах подконтрольных ДЦ нет столько навязчивой рекламы:-(

Новичок ты сильно то в бутылку не лезь, думаю учтут твои пожелания, смотри ты еще с нами, я читаю твое сообщение так что не так все плохо ни кто ни чего не удаляет:), ты бы предложил какой нибудь конструктив со своей стороны, в какой нибудь теме или свою создал для новичков.
 

A1ex

~~~~~
Может сделать возможность скрытие рекламы, рекламных блоков с баннерами? Кто хочет тот смотрит и кликает, а кто не хочет, тот просто ее убирает все.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Автотранслятор втихую диверсиями подрабатывает:

68971e88a0c91598a3bd3820296948b9.gif


Может сделать возможность скрытие рекламы, рекламных блоков с баннерами? Кто хочет тот смотрит и кликает, а кто не хочет, тот просто ее убирает все.

Мнеб в TV такую кнопу :)
 

Юлия

Главный редактор
Всем добрый день, господа, все вопросы об ошибках передала техникам, по отдельности отвечать не буду, если позволите. Как только проблема решается, я или кто-то из поддержки будет отписываться.
 

Юрий FT

Модератор
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх