Новый Илан с фильтром.

frau marta

Местный знаток
Можно посмотреть установки вашего советника?
так всё по дефолту стояло, ничего не меняла, тф 1 минута для агресивности сделала, я знаю что 15 минут надо, но это на количество лотов не влияет, если они не работают это уже плохо. во вторых пара слишком волатильная изначально опять же для агрессивности, но и депо конечно мелкий, как бы согласие о рисках никто не отменял и я об этом помню всегда, поэтом претензий никаких нет, был чистый эксперимент на сколько правильно работает советник
 
Последнее редактирование:

vadimkz

Активный участник
не работает это фишка, стоит выключить на флете торговлю , а он всё равно торгует, ограничение количества ордеров до 5 тоже не работает, вообщем получается что "мартышка" стала ещё опасней потому как ей дали "гранату" у которой всё поломато и как сработает фиг его знает :facepalm:
что бы не быть голословной поставила на 4 пары на фью реалцент, и быстро сняла, по двум парам начал торговать во флете с "выключеными флетом" и наставил ордеров больше 5 на каждой паре,
фильтр хороший только вот сову надо подбирать нормальную
Все работает правильно!!! Если сов наоткрывал ордера по сигналу, и фильтр говорит "Торговля запрещена", эти ордера нужно как то сопровождать! Поэтому, как заложенно в алгоритме самого Илана, они будут усредняться, пока лесенка не закроется. То есть, пока в рынке есть ордер, и параметр Zapret = false, торговля будет разрешена по усреднению.
На счет количества ордеров в серии MaxTrades = 5, было отключено в коде! Включил. И на счет флета! При флете разрешено торговать в обе стороны при TradeFlat = true. При TradeFlat = false, торговли не будет.
Выкладываю доработанный сов, где работает значение MaxTrades = 5 и прописывает, когда нужно усредняться.
 

Вложения

  • ILAN-Filtr_v1.0.mq4
    39,9 КБ · Просмотры: 409

serjik777777

Новичок форума
Всем привет! Так вроде не плохой бот получился и фильтр клёвый. А можно к этому илану прикрутить ограничение максимального лота?

Заранее благодарен!
 

ruslan970

Активный участник
Все работает правильно!!! Если сов наоткрывал ордера по сигналу, и фильтр говорит "Торговля запрещена", эти ордера нужно как то сопровождать! Поэтому, как заложенно в алгоритме самого Илана, они будут усредняться, пока лесенка не закроется. То есть, пока в рынке есть ордер, и параметр Zapret = false, торговля будет разрешена по усреднению.
На счет количества ордеров в серии MaxTrades = 5, было отключено в коде! Включил. И на счет флета! При флете разрешено торговать в обе стороны при TradeFlat = true. При TradeFlat = false, торговли не будет.
Выкладываю доработанный сов, где работает значение MaxTrades = 5 и прописывает, когда нужно усредняться.

Привет, распиши плиз все настройки, мне не понятно что такое Glubina, DEL и т.д. И как увеличить размер колена.
 
Последнее редактирование:

presto

Активный участник
Все работает правильно!!! Если сов наоткрывал ордера по сигналу, и фильтр говорит "Торговля запрещена", эти ордера нужно как то сопровождать! Поэтому, как заложенно в алгоритме самого Илана, они будут усредняться, пока лесенка не закроется. То есть, пока в рынке есть ордер, и параметр Zapret = false, торговля будет разрешена по усреднению.
На счет количества ордеров в серии MaxTrades = 5, было отключено в коде! Включил. И на счет флета! При флете разрешено торговать в обе стороны при TradeFlat = true. При TradeFlat = false, торговли не будет.
Выкладываю доработанный сов, где работает значение MaxTrades = 5 и прописывает, когда нужно усредняться.

Спасибо за дополнения, но я заметил что когда по индикаторам стоит "Торговля запрещена" и на паре нет ордеров советник все равно начинает торговать и открывает ордер.
 

gek

Элитный участник
Все работает правильно!!! Если сов наоткрывал ордера по сигналу, и фильтр говорит "Торговля запрещена", эти ордера нужно как то сопровождать! Поэтому, как заложенно в алгоритме самого Илана, они будут усредняться, пока лесенка не закроется. То есть, пока в рынке есть ордер, и параметр Zapret = false, торговля будет разрешена по усреднению.
На счет количества ордеров в серии MaxTrades = 5, было отключено в коде! Включил. И на счет флета! При флете разрешено торговать в обе стороны при TradeFlat = true. При TradeFlat = false, торговли не будет.
Выкладываю доработанный сов, где работает значение MaxTrades = 5 и прописывает, когда нужно усредняться.

Плюсует пока.
Не скажите у вас на мониторинге давно открытые сделки, тоже илан?
 

temaxoma

Элитный участник
vadimkz сделай вывод инфы в настройках для окна FALSE/TRUE будет быстрее оптимизироваться и тестится
и по возможности исправь, при компилирование выдает
possible loss of data due to type conversion ILAN-Filtr_v1.0.mq4 298 12
 

vadimkz

Активный участник
Привет, распиши плиз все настройки, мне не понятно что такое Glubina, DEL и т.д. И как увеличить размер колена.
По настройкам Илана. Я не автор Илана, и я не совсем понимаю алгоритм его работы, Я просто вставил фильтр в код Илана ilan1.6dynamic. Увеличить размер колена LotExponent = 1.4.

Спасибо за дополнения, но я заметил что когда по индикаторам стоит "Торговля запрещена" и на паре нет ордеров советник все равно начинает торговать и открывает ордер.
При TradeFlat = false, торговли не будет.

Плюсует пока.
Не скажите у вас на мониторинге давно открытые сделки, тоже илан?
Не понимаю, откуда в мониторинге появились эти сделки.:facepalm::oops: В терминале их нет! Может быть кто нибудь знает, что это???
 
  • Like
Реакции: gek

gek

Элитный участник
Прикрутите пожалуйста фильтр к этому советнику.
 

Вложения

  • FP-.mq4
    19,7 КБ · Просмотры: 84

saliy

Интересующийся
всем привет! что то пишет торговля запрещена а сделки открывает
 

Paladinen

Почетный гражданин
Замониторил свой счет:
_http://www.myfxbook.com/members/Paladinen/ilanfilter/1255206
 
  • Like
Реакции: gush
Верх