Новый индикатор

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Дайте, пожалуйста ссылку на тему, где мне покажут у кого я украл этот индикатор, пожалуйста.
жаль нет смайла,крутящего у виска...
Какую мать ссылку,о чём речь,кто украл этот индикатор,кто сказал?!:laugh:
может приляжете отдохнуть,а то смотрю штырит не по детски.:facepalm:

НЛП?:laugh:смешно,когда тебе хотят застегнуть шлем,очень неумело ;)
 

Kirill_2371

Новичок форума
Вы написали, что есть спец темы, где мне покажут чей это на самом деле индикатор. Причем тут НЛП? Какой шлем, что все это значит ?
 

Kirill_2371

Новичок форума
Добавил настройку цвета, с MTF завтра разберусь.
Пишите, если будут проблемы.
 

Вложения

  • EMA_ADD.ex4
    18,1 КБ · Просмотры: 27
  • EMA_angle.ex4
    13,9 КБ · Просмотры: 25

jek1380

Новичок форума
стрелки увидел спасибо (но нужно было на пересечение нуля в гистограмме сделать-расцветку там же),цвет только один,второй не работает.А алертов отключаемых(звуковых и визуальных) нет к стрелкам ?
 
Последнее редактирование:

Kirill_2371

Новичок форума
Принял, постораюсь завтра исправить/добавить. Спасибо за помощь.
 

sergei lys

Элитный участник
Привет отличная работа подстроил под себя вижу можно работать спасибо за труд :embrace:
 

Вложения

  • GBPJPYH4.png
    GBPJPYH4.png
    42,9 КБ · Просмотры: 114

Crossluck

Гуру форума
в интернете этого хлама полным полно ..к тому же рисует
 

Kirill_2371

Новичок форума
Советую почитать предыдущие сообщения.
Что именно он рисует ?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вы написали, что есть спец темы, где мне покажут чей это на самом деле индикатор.
так и написал что там скажут чей это индюк?)))):facepalm:
"...смотрю в книгу и вижу фигу..."
Читайте внимательно что вам пишут и научитесь пользоваться форумом и прислушивайтесь что вам пишут и поймите что вам пишут...
Пишут вам не просто от балды,пишут по теме и люди отнюдь не новички,как программисты,так и бывалые трейдеры.

Больше нет интереса общаться,если чей то мозг не может воспринимать элементарную информацию из вне.

Удачи с "новым индикатором,не рисующим"
 

Crossluck

Гуру форума
Советую почитать предыдущие сообщения.
Что именно он рисует ?
текущий бар перерисовывает. у меня есть индик который сигналит в самом начале бара на текущем к тому же боле менее прибыльно и не рисует.
 

Вложения

  • GRAAL.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Kirill_2371

Новичок форума
Он перерисовывает последний бар, потому-что значение EMA на последнем баре в течении жизни бара изменяется. Я могу добавить, что-бы он отрисовывал последний бар, только после закрытия.
 

Kirill_2371

Новичок форума
Ваш индикатор, не перерисовывается, потому-что ADX он смотрит по закрытому бару.
Bands смотрит по текущему, как только цена выходит за него, просматривается предыдущая свеча на индикаторе ADX.
Понимая, вашу логику, сделав отрисовку, только закрытых баров и вы скажете, что индикатор не перерисовывается.
 

jek1380

Новичок форума
текущий бар перерисовывает. у меня есть индик который сигналит в самом начале бара на текущем к тому же боле менее прибыльно и не рисует.

какие настройки ?
по значениям дефолтным совсем ничего граального не вижу ?
prntscr.com/is2h7h
 
Последнее редактирование модератором:

Crossluck

Гуру форума
Советую почитать предыдущие сообщения.
Что именно он рисует ?

Ваш индикатор, не перерисовывается, потому-что ADX он смотрит по закрытому бару.
Bands смотрит по текущему, как только цена выходит за него, просматривается предыдущая свеча на индикаторе ADX.
Понимая, вашу логику, сделав отрисовку, только закрытых баров и вы скажете, что индикатор не перерисовывается.

да,но Вы сравните качество ваших и моих сигналов.
но вначале сделайте,что бы Ваш индикатор по закрытию сигналил.
 
Последнее редактирование:

Kirill_2371

Новичок форума
Сигналы по моему индикатору, приходят раньше, есть ложные, но они хорошо фильтруются.
Возможно ещё не нашел настройки, для уменьшения ложных сигналов.
 

Kirill_2371

Новичок форума
Можете прислать какие вы сигналы нашли на индикаторе ?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
(Админ не бань, я не знаю там ли это выложил)

Добрый день, уважаемые трейдеры.
Я Басалык Кирилл Сергеевич, разработал новый индикатор и хотел-бы, что-бы вы его посмотрели. Так-же привожу мою стратегию работы с ним.

Используемые значения:
EMA_angle 30 38 6
EMA_ADD 11 36

Продажа:
Направление гистограммы EMA_angle вниз и её расположении в верхней части (выше 0),
Пересечение красной линией EMA_ADD нулевого уровня сверху вниз.
Закрытие происходит, при пересечении красной линией снизу вверх, пунктирной синей линии.
Если красная линия не перешла за уровень синей пунктирной линии в течении нескольких свечей, закрываем позицию.


Покупка:
Направление гистограммы EMA_angle ввехр и её расположении в нижней части (ниже 0),
Пересечение красной линией EMA_ADD нулевого уровня снизу вверх.
Закрытие происходит, при пересечении красной линией сверху вниз, пунктирной синей линии.
Если красная линия не перешла за уровень синей пунктирной линии в течении нескольких свечей, закрываем позицию.

Стандартные предупреждения:
Никакая стратегия не увеличит ваше депо, если вы не будете соблюдать риск менеджмент и мани менеджмент.
Всегда следите за выходом важных новостей.
При максимальной потере более 3% от счета, сделка считается рискованной.


Пишите о всех предложениях и ваше мнение в целом по индикатору.
Благодарю, вас за помощь.
Не пойдет!!! :facepalm:
Тема не правильно оформлена!
А где прописка? Место работы/учебы? Семейное положение? Служба в армии? Справка с наркодиспансера?
Предлагаю недочеты исправить!:D

PS
Индикатор посмотрел. В целом вердикт - г@вно!!!

Настоящее мнение может не совпадать с мнением топикстартера и других форумчан и является частной собственностью. Любое копирование разрешено только с разрешения автора, то бишь меня! :D
 

Kirill_2371

Новичок форума
Можете подробнее описать, в чем мой индикатор, вам не понравился?
 

ryst3

Местный житель
Kirill никого не слушай! Это понабежали местные гондурасы! У них работа тут такая, срать в каждой теме! Никто из них нихера путного тут никогда не писал и писать не будет, так как умишка нет вовсе.... Пущай гавкают, тема в топе держаться будет, хоть нормальный народ увидит!
 
Верх