Новый сов АПОЛЛОН

Visilini

Интересующийся
Я просто решил потестить его на реале.
Советник совершил третью сделку и опять минус
Господа, я че то вас не фига не понимаю! Я про тех, кто пишет, что сделки в минус и на тестере результаты фиговые! Такое ощущение, что вы либо не про тот советник говорите, либо вы че то не то делаете, либо намерено вводите народ в заблуждение.
Купил этот советник месяц назад в июне, установил на реал, закинул 150 баксов: из 11 сделок только 2 убыточные. Прибыль 12 баксов при умеренном риске. Для тех, кому лень считать - это 8% в месяц. Пару дней назад закинул еще чуть более 150 баксов. А на тестере результат вообще "золотой". Кому нужны отчеты по тестированию могу скинуть. Кому нужен мониторинг моего реального счета тоже могу предоставить! Сейчас участвую в партнерской программе по продаже АППАЛОНА, так как нужны деньги для увеличения депозита. И именно поэтому пишу сейчас здесь. Кого заинтересует могу дать ссылку на скачивание бесплатной бета -версии
 
Последнее редактирование:

qwes59

Новичок форума
Я тоже купил и закинул 200$, на сегодняшний день Апполон сделал 4 сделки 3 из них отрицательные, убыток 8$, тоже могу скинуть отчеты
 

qwes59

Новичок форума
Итог работы Апполона
 

Вложения

  • 3752f3E6.jpg
    3752f3E6.jpg
    42,2 КБ · Просмотры: 277

Visilini

Интересующийся
Итог работы Апполона
Честно говоря не знаю, почему у вас так выходит, надо разбираться. У меня за этот период другая картина. Мониторинг реального счета:
href="http://www.myfxbook.com/members/visilini/myfxbank-appalon-karachentsev/605577"
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    143,1 КБ · Просмотры: 322

qwes59

Новичок форума
А я и проверяю вместе с техподдержкой, проверили все настройки, все правильно, а результат вот такой плачевный
 

kurskuy

Прохожий
Добрый день, коллеги!
Я тоже купол хваленого Аполлона у Чувашева и после установки на экране сообщение, что он для тестирования. Скрин прилагаю. Выходит Чувашев меня обманул? Помогите понять в чем дело? Спасибо. Прикрепить рисунок не получается - я новичок.
 

Visilini

Интересующийся
Добрый день, коллеги!
Я тоже купол хваленого Аполлона у Чувашева и после установки на экране сообщение, что он для тестирования. Скрин прилагаю. Выходит Чувашев меня обманул? Помогите понять в чем дело? Спасибо. Прикрепить рисунок не получается - я новичок.
Если вы действительно купили эксперта, то проблем не должно возникать, возможно вам ошибочно дали ссылку на тестовую версию, которая бесплатно раздавалась среди подписчиков. Подобные вопросы лучше решать с техподдержкой, пишите им на [email protected]
 

Visilini

Интересующийся
А у меня Апполон продолжает сливать
неужели ни одной положительной? у меня 8го и 10го числа действительно были убыточные сделки, последние были в плюс. Все в пределах нормы, я даже риски увеличил. Что у вас происходит, ума не приложу. Какой у вас ДЦ?
 

qwes59

Новичок форума
А причем здесь ДЦ, так же отвечает и Чувашев что не тот счет не тот ДЦ, хотя он сам в рекомендуемых называет Instaforex, его последний ответ ищите , экспериментируйте и может вам повезет и вы будете в шоколаде, а до шоколада я что должен десяток депо слить
 

Visilini

Интересующийся
А причем здесь ДЦ, так же отвечает и Чувашев что не тот счет не тот ДЦ, хотя он сам в рекомендуемых называет Instaforex, его последний ответ ищите , экспериментируйте и может вам повезет и вы будете в шоколаде, а до шоколада я что должен десяток депо слить
Ну как причем ДЦ? Если вы видите, что у вас такие результаты - делайте выводы. Я торгую в альпари, Чувашов тоже предоставляет мониторинги своих счетов, открытых в альпари. Возможно он недостаточно уделил внимание тому, как эксперт будет работать в других ДЦ. Так это его вина и я вам советую требовать у него еще лицензию на другой счет в альпари, если вы конечно настроены на то, чтобы зарабатывать
 

qwes59

Новичок форума
я это и собираюсь сделать, но время идет а деньги тают
 

kurskuy

Прохожий
Если вы действительно купили эксперта, то проблем не должно возникать, возможно вам ошибочно дали ссылку на тестовую версию, которая бесплатно раздавалась среди подписчиков. Подобные вопросы лучше решать с техподдержкой, пишите им на [email protected]

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, Коллеги!
Техподдержка по указанному адресу занимается отпиской стандартными письмами, мол смотри наши стандартные ответы на твои возможные вопросы. Может не хотят, а может не могут. Хваленый Аполлон начал работать лишь после угрозх, что я расскажу об этом на всех форумах, тогда они(Чувашев и Ко) прислали мне ПРАВИЛЬНЫЙ код для советника. Теперь итог за неделю - 4 сделки из них одна в плюсе!!! Хорош советник!?
 

qwes59

Новичок форума
Продолжаем тестить Апполона. Поменял счет в соответствии с рекомендациями Чувшова и проверил и согласовал все настройки. Посмотрим что будет дальше.
 

Visilini

Интересующийся
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, Коллеги!
Техподдержка по указанному адресу занимается отпиской стандартными письмами, мол смотри наши стандартные ответы на твои возможные вопросы. Может не хотят, а может не могут. Хваленый Аполлон начал работать лишь после угрозх, что я расскажу об этом на всех форумах, тогда они(Чувашев и Ко) прислали мне ПРАВИЛЬНЫЙ код для советника. Теперь итог за неделю - 4 сделки из них одна в плюсе!!! Хорош советник!?
Неделя - это не показатель, если, конечно, эти 4 сделки не съели пол вашего бюджета. А я уверен, что не съели. Какую просадку показывает советник? 2-3%? Не поднимайте панику раньше времени
 

kurskuy

Прохожий
Тестируем Аполлона-Чувашева

Неделя - это не показатель, если, конечно, эти 4 сделки не съели пол вашего бюджета. А я уверен, что не съели. Какую просадку показывает советник? 2-3%? Не поднимайте панику раньше времени
Хорошо, будем ждать реальных результатов на более продолжительном периоде времени. Но уже сейчас ясно, что очень много возможностей он пропускает и выходит тоже раньше времени. Почему ж "хозяин" молчит и не поясняет действия своего второго по счету "богатыря"!? Ему - что - все равно, что "творит" его "дитя"?
 

kurskuy

Прохожий
Сегодня вновь "чудит" Аполлон. Открыл сделку выставив стоп-лосс аж 140 пунктов при тейк-профите ВСЕГО !!! 10 пунктов!? Вот реал хваленой методики работы Аполлона! Для желающих могу выслать скрин.
 

Visilini

Интересующийся
Сегодня вновь "чудит" Аполлон. Открыл сделку выставив стоп-лосс аж 140 пунктов при тейк-профите ВСЕГО !!! 10 пунктов!? Вот реал хваленой методики работы Аполлона! Для желающих могу выслать скрин.
Складывается такое впечатление, что вас кто то заставил купить советника, и вы не знали, с чем придется иметь дело. Перед покупкой можно было потестить его бесплатно в метатрейдере на истории и посмотреть в какой момент и как он совершает сделки. Тогда для вас не было бы новостью такое поведение робота. Эта его стратегия. Главное, чтобы работала...
 
Верх