Ну что, биткоин по 100 тыс. дол?

Верите, что биткоин будет выше 35 тыс за монету?

  • Не верю

    Голосов: 16 19,5%
  • В далеком будущем

    Голосов: 16 19,5%
  • Уже в феврале будет

    Голосов: 19 23,2%
  • Будет по 35 тыс, но потом упадет до 2 тыс

    Голосов: 8 9,8%
  • Это все надувательство

    Голосов: 10 12,2%
  • Что такое биткоин?

    Голосов: 13 15,9%

  • Всего проголосовало
    82

olgert

Местный знаток
Настоящий вклад в рост Биткоина спотовые ETF начнут вносить, когда Биткоин обновит новый хай (весна-лето 2024, предварительно!) - тогда то и потечет ликвидность со всех сторон. Пока двигают рынок крупные игроки - КИТы и чуток физики.
 

olgert

Местный знаток
Мы увидели в прошлом году, когда посыпались банки в США, по сути Биткоин - это отличный ХЕДЖ против падения классической мировой финансовой системы, а то, что она в деградации - видно по инфляции и печатанию денег, у этого безумия - нет предела, а у Биткоина - есть, поэтому цена будет на него только расти.
 

olgert

Местный знаток
Вчера в американские спотовые BTC-ETF был зафиксирован третий по величине нетто-приток в BTC-ETF - $400 млн. Ровно половина от этого объема ушло в ETF от Blackrock (IBIT).
Растем и колосится новый БИТКОИН ЕТФ. Еще раз - пик по всасыванию ликвидности в Биткоине придется на апрель-май - думаю - речь будет о МИЛЛИАРДАХ долларов в день.
 

sPrivetom

Интересующийся
случайно услышал о миллиардах... )
 

Вложения

  • тыр пыр...(у меня спортивный интерес).jpg
    тыр пыр...(у меня спортивный интерес).jpg
    668,4 КБ · Просмотры: 17

sPrivetom

Интересующийся
...
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-15-10-49-05-41_a31f9f5130fe6f303e4f00c1bc9490f1.jpg
    Screenshot_2024-02-15-10-49-05-41_a31f9f5130fe6f303e4f00c1bc9490f1.jpg
    666,3 КБ · Просмотры: 20
  • бугага))).jpg
    бугага))).jpg
    420,1 КБ · Просмотры: 21

sPrivetom

Интересующийся
Или да или нет)
 

Вложения

  • тут ведь как....jpg
    тут ведь как....jpg
    423,9 КБ · Просмотры: 14
  • готовность 1..jpg
    готовность 1..jpg
    266,9 КБ · Просмотры: 15

sPrivetom

Интересующийся
малеха технички...)
 

Вложения

  • как часики...).jpg
    как часики...).jpg
    451,3 КБ · Просмотры: 12

olgert

Местный знаток
Вчера киты вывели почти $1 млрд долларов в BTC с Coinbase. Более 18 тыс. BTC было выведено и распределено по нескольким новым кошелькам, стоимость активов в которых варьируется от $45 до $171 млн.
Крупняк аккуратно закупается перед халвингом биткоина и новыми Хаями - которые вот вот уже будут.
 

olgert

Местный знаток
Американские спотовые BTC-ETF уже накопили 300 000 BTC с момента запуска — K33 Research.
Ну как бы Биткоин вообще не резиновый, его всего 21 млн монет. И уже 300к лежит на ЕТФ за 2 неполных месяца. А еще Азия не запустила свои фонды, халвинг впереди и снижение ставок… .
 

sPrivetom

Интересующийся
Пока так...
 

Вложения

  • счастью небыло конца...).jpg
    счастью небыло конца...).jpg
    746,9 КБ · Просмотры: 14

olgert

Местный знаток
У биткоин-ETF может скоро появиться конкурент, крупные фонды подали заявки на спотовый Ethereum ETF — WSJ.
Если тема утекла в WSJ, то вероятно, сильный бенефициар, который продвигает тему с одобрением спотовых ETF на ЭФИР, и я думаю, что на этих новостях эфир сильно качнут вверх. Поэтому владеть ЭФИРом щас - неплохая инвестиционная идея.
 

olgert

Местный знаток
Налоговое управление США наняла 2 криптоэкспертов для подготовки к налоговому сезону. Цифровые активы - главный приоритет регулятора среди всех развивающихся областей.
Скоро здесь будет МЕГА-много ДЕНЕГ и конечно же... налогов. Это значит, что криптовалютам дали зеленый свет!
 

7000

Местный знаток
по идеи это должно быть конец битка

)))))))

хз
 
Верх