Нужен инвестор, 100% / мес.

esp-lg

Заблокирован
Отчет приложить?
ДЦ Exness, соответственно микро (десятки зелени на классик у меня нет :) )
Ну результат виден - виноват сам, купился на красивый стейт.
Лучше приложить. Ничего зазорного в этом нет. Люди спасибо скажут за сбереженные бабки.
 

Alex M

Местный знаток
Лучше приложить. Ничего зазорного в этом нет. Люди спасибо скажут за сбереженные бабки.

Ну вот, правда подтер в Worde сколько потом ввел и маржу с эквити.
Первые 2, последняя закрытая и открытая сделки мои.

PS Архивом только прицепилось.
 

Вложения

  • DetailedStatement Easy FX.zip
    7,7 КБ · Просмотры: 32

stolb

Интересующийся
кхм, Алекс_М, лучше б в меня эти 255 влили, риска меньше было б :)
 

Relait

Новичок форума
Я только не пойму, что эти дэбилы "супер-трейдеры" выгадываю сливая депо доверчивых граждан:question: Либо расчитывают на удачу что повезет с кем нибудь урвать кусочек до слива или работают от ДЦ?
Что интересно доверчивых не убавляется - весь форум пестирит такими лохотронщиками, а люди все липнут к ним :oops:
 

stolb

Интересующийся
Я только не пойму, что эти дэбилы "супер-трейдеры" выгадываю сливая депо доверчивых граждан:question: Либо расчитывают на удачу что повезет с кем нибудь урвать кусочек до слива или работают от ДЦ?
да ничего они от слива не выгадывают.
просто искренне верят, что нашли Грааль и нужно лишь подзанять денег (своих-то нет), чтоб разбогатеть.
Вы ведь, судя по вашему аватару, тоже непрочь вообразить себя крутым Нео, способным победить Матрицу рынка ? :)
 

stolb

Интересующийся
Ну Вы же не предлагали :)
ну почему не предлагал ? моя тема "Битым инвесторам - от битого трейдера" с марта висит .:)
А , понял - тогда вы еще не были битым инвестором, зато теперь - стали.
Так скащзать, созрели - милости просим ! :rolf::rolf:
 

Relait

Новичок форума
Кидалово развод

Этот лохотронщик весь форум засрал своими разводами, админы баньте его! Другая ветка.

Вот стейт с моего счета, который этот "трейдун" слил. Причем договаривались до торгов, что просадка будет не более 40%. Я ему писал уже везде - пусть вернет хотя бы то что просадил сверх оговоренной просадки - однако он все отбрехивается - "Денег пока нет, подождите пожалуйста"

Вобщем люди не ведитесь на его разводы, он на этом и других форумах под разными никами подобные темы проворачивает! Не ведитесь на подобные предложения, только ПАММ с приличной историей торгов, все остальное РАЗВОД чистой воды.

Так что Тюлькин Витос, восстанавливай себе репутацию, возвращай депозиты людям.

А администрацию сайта и модератора попрошу проконтролировать - я готов выложить логин и пароль инвестора с этого моего слитого реала, пусть восстанавливает своими средствами а мы все понаблюдаем как он улучшил свою систему, без всяких потом, попозже, как заработаю денег и т.п. - если нет, то забанить его и все ники его и не допускать подобных лохотронских предложений под любыми никами.
 

Вложения

  • Стейт .rar
    8,2 КБ · Просмотры: 28

Олегович

Местный житель
Этот лохотронщик весь форум засрал своими разводами, админы баньте его! Другая ветка.

Вот стейт с моего счета, который этот "трейдун" слил. Причем договаривались до торгов, что просадка будет не более 40%. Я ему писал уже везде - пусть вернет хотя бы то что просадил сверх оговоренной просадки - однако он все отбрехивается - "Денег пока нет, подождите пожалуйста"

Вобщем люди не ведитесь на его разводы, он на этом и других форумах под разными никами подобные темы проворачивает! Не ведитесь на подобные предложения, только ПАММ с приличной историей торгов, все остальное РАЗВОД чистой воды.

Так что Тюлькин Витос, восстанавливай себе репутацию, возвращай депозиты людям.

А администрацию сайта и модератора попрошу проконтролировать - я готов выложить логин и пароль инвестора с этого моего слитого реала, пусть восстанавливает своими средствами а мы все понаблюдаем как он улучшил свою систему, без всяких потом, попозже, как заработаю денег и т.п. - если нет, то забанить его и все ники его и не допускать подобных лохотронских предложений под любыми никами.

:)Убойный Дэпо а убойнее история.Сняли бы крохи и на баб пустили бы их:)
 

NickA

Местный житель
Вот стейт с моего счета, который этот "трейдун" слил. Причем договаривались до торгов, что просадка будет не более 40%. Я ему писал уже везде - пусть вернет хотя бы то что просадил сверх оговоренной просадки - однако он все отбрехивается - "Денег пока нет, подождите пожалуйста"
что-бы выполнялись условия по максимальной просадке в 40%, надо и давать 40%.
т.е. 400$ под 100% просадку, а не 1000$ под 40%.
подумайте над этим.
 
Верх