Нужен инвестор-партнер

ruska129

Активный участник
Народ привет!

Нужен партнер, располагающий свободным капиталом от 5000 долларов с перспективой увеличения. Для проверки арбитражной стратегии на данном брокере.

Обязательное условие наличие гражданства ЕС, или любой другой страны, которую принимает FXCM! Другой брокер не нужен. FXCM при балансе от 5000 долларов бесплатно предоставляет FIX API протокол для торговли (скорость молниеносная)

Стратегия - латентный арбитраж.
Знающие понимают, что рисков при данной стратегии почти нет, а потенциал прибыли зависит только от жадности и торговых возможностей. Целевой показатель +20 к депо в месяц. Наглеть не будем.

Делиться данная сумма на 3-их.
Сервер для размещения бота с нашей стороны.

ВАЖНО!!! Есть шанс, что по каким-то обстоятельствам стратегия не будет работать у данного брокера. В этом случае потери будут около 40 долларов, так как проверяем на минимальных объемах. Ввод/вывод денег бесплатный.

Если все хорошо то будем спокойно зарабатывать долго и счастливо.

По вопросам пишите
скайп ruskabag
почта [email protected]
 

vitto.mq4

Местный знаток
Да вы мечтатель!!!
Арбитраж уже давно не работает, ни у одного нормального брокера, кроме голимых кухонь, где не дадут вывести ни копейки.
Что то я не пойму, то вы трейдеров собираете для торговли на ваших деньгах, теперь ищете 5000 ...
Какие то прожекты у вас неперспективные и мутные.
 

ruska129

Активный участник
Вы прочитайте еще раз.

Я туда зайти не могу, потому как там граждан РФ не пускают. А в деньгах сторонних не нуждаюсь. Говорю про деньги, чтобы не было типов типа ты мне закинь а я открою счет и пропаду с твоими деньгами.

Мечты не мой удел. тема проверена в действии и не на кухнях. Я пишу про торговлю по API. Если на МТ4 не работает это не значит, что этого нет в природе.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Вы видимо читать не умеете: Арбитраж уже давно не работает, ни у одного нормального брокера, кроме голимых кухонь, где не дадут вывести ни копейки.
Думаете про API только вы знаете???
Westernpips вон тоже лохов ищет и продает им арбитражников для установки на голимых кухнях типа GCM Prime
 

vitto.mq4

Местный знаток
Для проверки арбитражной стратегии на данном брокере.
Мечты не мой удел. тема проверена в действии и не на кухнях.


Какое ваше утверждение правда???
 

vitto.mq4

Местный знаток
Вы прочитайте еще раз.

Я туда зайти не могу, потому как там граждан РФ не пускают. А в деньгах сторонних не нуждаюсь. Говорю про деньги, чтобы не было типов типа ты мне закинь а я открою счет и пропаду с твоими деньгами.

Мечты не мой удел. тема проверена в действии и не на кухнях. Я пишу про торговлю по API. Если на МТ4 не работает это не значит, что этого нет в природе.

Почему вы не можете для проверки закинуть 100 долларов и заплатить за API ???
Для вас же это небольшой риск, но видимо и 100 долларов нет...
Проверить нужно вам ,но рисковать 5000 долларов должен другой человек, по вашему это справедливо???
 

ruska129

Активный участник
Почему вы не можете для проверки закинуть 100 долларов и заплатить за API ???
Для вас же это небольшой риск, но видимо и 100 долларов нет...
Проверить нужно вам ,но рисковать 5000 долларов должен другой человек, по вашему это справедливо???

Вы со счетом не дружите наверное. легко как чужими деньгами распоряжаетесь.

Далеко нет таких цен за API доступ. Стоимость от 500 и выше в месяц. Нафиг их отдавать если есть приличные и бесплатные варианты. Если ваших манерах сорить деньгами на лево и направо сорите дело ваше. Мне не надо это навязывать.

Как всегда... не зная темы даете указания свои "мудрые"

Риск долларов 50. максимум.
 

ruska129

Активный участник
Вы видимо читать не умеете: Арбитраж уже давно не работает, ни у одного нормального брокера, кроме голимых кухонь, где не дадут вывести ни копейки.
Думаете про API только вы знаете???
Westernpips вон тоже лохов ищет и продает им арбитражников для установки на голимых кухнях типа GCM Prime

Не я один. Но я это видел в действии реально, на хороших брокерах.
Просто увы делали одноногим и это сильно не понравилось брокеру. Особенно при торговле CFD.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Про цены мне сказки не рассказывай.
У меня счета в LMAX и плечо 1: 100.
Понимает какую сумму нужно закинуть , чтоб в данный момент в Европе дали такое плечо?
 
Последнее редактирование:

vitto.mq4

Местный знаток
Не я один. Но я это видел в действии реально, на хороших брокерах.
Просто увы делали одноногим и это сильно не понравилось брокеру. Особенно при торговле CFD.

Что именно вы видели?
Что значит не понравилось брокеру?
Хватит уже чушь писать.
Если это работает почему вы сутками на этом форуме сидите и создаете идиотские темы, а не косите бабло???
 

vitto.mq4

Местный знаток
не понравилось брокеру - это и есть ваше подтверждение моих слов ,что арбитраж не работает!
 

ruska129

Активный участник
Про цены мне сказки не рассказывай.
У меня счета в LMAX и плечо 1: 100.
Понимает какую сумму нужно закинуть , чтоб в данный момент в Европе дали такое плечо?

У Lmax две юрисдикции и вы наверняка в новой зеландии. Поэтому не рассказывайте про огромный свой депозит.

Поэтому и надо 2 ноги, даже у одного брокера.
 

ruska129

Активный участник
Что именно вы видели?
Что значит не понравилось брокеру?
Хватит уже чушь писать.
Если это работает почему вы сутками на этом форуме сидите и создаете идиотские темы, а не косите бабло???

Потому что я все делаю так, чтобы у самого оставалось время на ЛЮБОЕ занятие.

Я отвечаю только в своей теме и не более того. Почитайте.
 

vitto.mq4

Местный знаток
У Lmax две юрисдикции и вы наверняка в новой зеландии. Поэтому не рассказывайте про огромный свой депозит.

Поэтому и надо 2 ноги, даже у одного брокера.
Вы и вправду читать не умеете:
Понимает какую сумму нужно закинуть , чтоб в данный момент в Европе дали такое плечо?

Поэтому и надо 2 ноги, даже у одного брокера.
Да хоть "10 ног" сделайте, результат известен заранее - не работает.
Вы почему брокеров считаете глупее себя???
 

ruska129

Активный участник
Вы и вправду читать не умеете:
Понимает какую сумму нужно закинуть , чтоб в данный момент в Европе дали такое плечо?

Поэтому и надо 2 ноги, даже у одного брокера.
Да хоть "10 ног" сделайте, результат известен заранее - не работает.
Вы почему брокеров считаете глупее себя???

Да.
 

Selini

Активный участник
Я,понимаю все мы в каком-то роде авантюристы,если пришли на фин. рынки. Но вы отпетый авантюрист,от хотения конфортной жизни помутило в голове незнаие за,что зацепится. Да ещё в добавок гражданина ЕС хотите привлечь. Начало нормальное,а потом и на Уолл-стрит.😀
 

UZver

Активный участник
Руслан к вам такие вопросы:
Чем будете обеспечивать пинг?
Латенси между кем?
Стратегию на АПИ сами запрограммировать можете или уже готовое есть?

К тому же у интересного вам брокера есть спец должность аналитика для вычисления таких как вы, объву о вакансии видел сам.

Вы вроде из Калининграда - там Польша, Германия рядом, там куча наших с паспортами и без шиша.
В Латвии куча фирм, которые за небольшую денюжку организуют вам все что угодно.
 

ruska129

Активный участник
Руслан к вам такие вопросы:
Чем будете обеспечивать пинг?
Латенси между кем?
Стратегию на АПИ сами запрограммировать можете или уже готовое есть?

К тому же у интересного вам брокера есть спец должность аналитика для вычисления таких как вы, объву о вакансии видел сам.


Вы вроде из Калининграда - там Польша, Германия рядом, там куча наших с паспортами и без шиша.
В Латвии куча фирм, которые за небольшую денюжку организуют вам все что угодно.

Я в Турции живу)

Мы колокейшн ставим. Пинг 1-2 мс. Тут важно скорость заполнения ордера, если в пределах 30 мс, то укладываемся.

Решение, готовое и опробированное.

Две ноги используются для инвестирования данного момента. Очень сложно вычислить. Поэтому и пишу Парнер с деньгами, так второй счет на мне будет.
 

ruska129

Активный участник
Руслан к вам такие вопросы:
Чем будете обеспечивать пинг?
Латенси между кем?
Стратегию на АПИ сами запрограммировать можете или уже готовое есть?

К тому же у интересного вам брокера есть спец должность аналитика для вычисления таких как вы, объву о вакансии видел сам.

Вы вроде из Калининграда - там Польша, Германия рядом, там куча наших с паспортами и без шиша.
В Латвии куча фирм, которые за небольшую денюжку организуют вам все что угодно.

Я сам таких знаю, которые говорят ты нам деньги отправь мы для тебя типа номиналами будем. Но номиналы бывает убегают с деньгами.
 

UZver

Активный участник
Вычислить как раз просто, 20 штук в месяц - их просто видно, а потом ищем откуда взялись.

Не может быть из Турции пинг 1-2 мс, у FXCM сервера где?
Или колокейщены на одной улице с торговыми серверами стоят?
А если уже на одной улице - то вопрос а зачем стоят, а акаунта нет.

Ну вы там же не маленькие дети, что вас можно было на бабки развести.
Да и приличные люди не бегают. Особенно если семья и дети.
 
Верх