Нужна помощь написать робота. Всё просто, без индюков.

Евгений f

Прохожий
Хочу потестить личную стратегию, придумал сегодня и хочу проверить, по экспериментировать. Там только по цене с тремя переменными. Кто поможет бесплатно? Если проканает я поделюсь прибылью! [email protected]
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Хочу потестить личную стратегию, придумал сегодня и хочу проверить, по экспериментировать. Там только по цене с тремя переменными. Кто поможет бесплатно? Если проканает я поделюсь прибылью! [email protected]
А если не проканает?
 

Slava78

Элитный участник
Хочу потестить личную стратегию, придумал сегодня и хочу проверить, по экспериментировать. Там только по цене с тремя переменными. Кто поможет бесплатно? Если проканает я поделюсь прибылью! [email protected]
Выкладывай хотя бы скрины
 

Евгений f

Прохожий
А если не проканает?
500р устроит? Отпишитесь на почту, я расскажу что хочу, там просто должно быть его написать. Без индикаторов. Я так прикинул, должно сработать, только надо заходить на все сигналы сподряд. Днём то я спокойно сам вручную смогу, а вот если спать уйду, то пропущу прибыльные сделки. Для этого робот и нужен, вместо помошника на ночь и когда нужно выйти из дома.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
сделай проще, выложи сюда тех задание и если у кого то будет свободное время и открытая бутылка коньяка или вина, то он поломает голову, ради удовольствия и выложит сюда решение или напишет тебе в личку.
 

megapont

VIP-участник
сделай проще, выложи сюда тех задание и если у кого то будет свободное время и открытая бутылка коньяка или вина, то он поломает голову, ради удовольствия и выложит сюда решение или напишет тебе в личку.
получится работа с убытком: -1 бутылка коньяка :LOL:
 

megapont

VIP-участник
автор еще сам незнает,пишет же что сегодня придумал идею,а вдруг это грааль?
за сегодня и сразу Грааль? :LOL: у меня этих идей в свое время было, по 5 в день. 🥴
тут нужен взвод добрых программистов, что бы им сидеть и воплощать идеи за авось.
 

megapont

VIP-участник
идею нужно сформулировать и в онлайне 6 месяцев исполнять, ручками. а потом заказывать сов или искать новую идею.
 

Евгений f

Прохожий
идею нужно сформулировать и в онлайне 6 месяцев исполнять, ручками. а потом заказывать сов или искать новую идею.
Да плёвая идея - прошла цена х пипсов - открыл позицию\зафиксировал. И так далее. одно действие надо зациклить, чтоб ночью робот помогал, и чтоб не промаргать пока в магаз бегаешь)))
 

dedoffwm

Местный знаток
Да плёвая идея - прошла цена х пипсов - открыл позицию\зафиксировал. И так далее. одно действие надо зациклить, чтоб ночью робот помогал, и чтоб не промаргать пока в магаз бегаешь)))
ваша идея реализуется выставлением серии отложенных ордеров(это если руками),а если робот то это сеточник их полно в сети зачем делать новый велик))?
 

AlexeNP

Гуру форума
Да плёвая идея - прошла цена х пипсов - открыл позицию\зафиксировал. И так далее. одно действие надо зациклить, чтоб ночью робот помогал, и чтоб не промаргать пока в магаз бегаешь)))
ну, действительно плёвая... до тех пор, пока не начнешь задумываться о некоторых тонкостях, которые называются нюансами... к примеру, за какое время цена должна пройти эти самые X пипсов)
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Я всегда удивляюсь таким трейдерам. «Идея ……… грааль рядом не стоял…» но вот заработать на этом 5000 не получается.
500р устроит? Отпишитесь на почту, я расскажу что хочу, там просто должно быть его написать. Без индикаторов. Я так прикинул, должно сработать, только надо заходить на все сигналы сподряд. Днём то я спокойно сам вручную смогу, а вот если спать уйду, то пропущу прибыльные сделки. Для этого робот и нужен, вместо помошника на ночь и когда нужно выйти из дома.
Устроит 500$
 
Верх