Нужна помощь написать робота. Всё просто, без индюков.

PIRANHAfx

Элитный участник
идею нужно сформулировать и в онлайне 6 месяцев исполнять, ручками. а потом заказывать сов или искать новую идею.
Почему то многие пользователи думают что нашли что то, что не смогли найти десятки тысяч других пользователей за десятки лет. Всегда загадка для меня, чего нагонять тень на плетень?

Для автора - если хочется чтобы был отклик, то надо приложить некоторые усилия, хотя бы сформировать ТЗ, с подтверждением того что программист не потратит свое время совсем уж зря. Например не обнаружится 100500 вариант "убер мартышки".
Какое подтверждение может быть отдаленно достаточным?
Я не беру утопические варианты с торговлей на реале хотя бы год (разные фазы рынка) и мониторинг(прибыльный) прилагаемый к ТЗ. Это конечно сразу прибавит очков и от программистов не будет отбоя. ;) :cool:

Можно попробовать дать четкое описание алго и приложить скрин и описание хотя бы 10 трейдов, если будет хоть что то рациональное и новое, то думаю напишут, хотя бы ради проверки гипотезы.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Хочу потестить личную стратегию, придумал сегодня и хочу проверить, по экспериментировать. Там только по цене с тремя переменными. Кто поможет бесплатно? Если проканает я поделюсь прибылью! [email protected]
Не в обиду, ну чтоб экспериментировать и бесплатно идеи проверять, некоторые изучают mql и сами себе делают, что нужно. Я так и сделал, после того как такие идеи, типа ваших, в жизнь воплощал за сотни баксов.
А те кто пишет, что для прогеров, єт опыт нужный, то не проще ли этот опыт набрать реализовывая что-то полезное, чем ересь однотипную штамповать, не проверенную.
 

angel999

Гуру форума
А те кто пишет, что для прогеров, єт опыт нужный, то не проще ли этот опыт набрать реализовывая что-то полезное, чем ересь однотипную штамповать, не проверенную.
да, что то полезное и оплачиваемое. У вас есть проекты? вот и работайте с ними. Не обращайте внимание на ересь. Хм.... да тут даже до ереси еще не дошли, ТЗ нету, говорить не о чем. Не отвлекайтесь от своей важной работы, тем более вам уже заплатили. Не машайте нам приходить к пониманию чего хочет автор ветки. Мы этого еще не поняли.
 
Верх