Нужна помощь в написании робота

skait

Интересующийся
Друзья нужна помощь в написании несложного (как я думаю) робота для платформы МТ5 для торговли на фьючерсах. Посоветовали мне Ваш форум спецы.
Жду откликов. Личка пока закрыта писать не могу никому.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Чтобы вам ответить, хорошо бы понимать, платно или бесплатно. Если бесплатно, то какие условия системы.
 

skait

Интересующийся
Чтобы вам ответить, хорошо бы понимать, платно или бесплатно. Если бесплатно, то какие условия системы.
я не силен в тех. заданиях но вот чтобы я хотел:
Основные настройки для анализа стакана и открытия сделки:
~ Начало торговли (час.,мин.).
~ Окончание торговли (час.,мин.).
~ Min плотность для отбоя, мин. плотность для пробоя (чтобы он и на пробой и на отбой открывал сделки)
~ Отступ заявки перед плотностью
~ StopLoss
~ TakeProfit
Последние 3 параметра необходимо прописывать не в пунктах, а в шагах цены. Тогда путаницы не будет возникать при смене инструмента (например, у фьючерса на Сбер 1 шаг = 1 пункту, а у фьючерса на РТС 1 шаг = 10 пунктов).
 

Юлия

Главный редактор
И это конечно бесплатно?
Как же вы просите написать вам "простенькую" программу, если не можете правила формализовать? Тут же программисты, а не экстрасенсы :)

программа выполняет правила очень точно, она не может додумать шаги, все надо прописывать. Потому ТЗ все же нужно составить.
 

skait

Интересующийся
И это конечно бесплатно?
Ничего бесплатно в нашем мире не делается... Даже родственники друг другу ничего бесплатно не делают.
Тут же программисты, а не экстрасенсы
Так поэтому и написал что хочу, основная идея работа по стакану, открытие отложенных ордеров в зависимости от плотности на пробой или на отбой. Хороший программист поймет что я хочу, задаст пару наводящих вопросов и возьмется за работу...или нет, все от него зависит.
По поводу "простенькой" это на мой дилетантский взгляд опять же и об этом я упомянул сразу же, так что не надо делать акцент на том, на чем его не стоит делать.
 

Юлия

Главный редактор
Хороший программист поймет что я хочу, задаст пару наводящих вопросов и возьмется за работу...или нет, все от него зависит.
Это странный взгляд на работу программиста. Но пусть вам найдется такой.
 
Верх