Нужны инвесторы

Андрей1979

Активный участник
Ну что тут говорить, рабочее утро началось с -15%, в течении дня советник работал, и честно говоря я первый раз такое вижу, мало того что советник вернул весь минус, он ещё и плюсом закрыл этот день.
Делайте выводы господа, в место того, что бы пусто звонить, как некоторые, мониторинга для этого достаточно.
 

Denver74

Элитный участник
Ну что тут говорить, рабочее утро началось с -15%, в течении дня советник работал, и честно говоря я первый раз такое вижу, мало того что советник вернул весь минус, он ещё и плюсом закрыл этот день.
Делайте выводы господа, в место того, что бы пусто звонить, как некоторые, мониторинга для этого достаточно.

Тоже хотел написать, что даже вышел хоть и маленький(+0.73%) но все же плюс!!! :king:
 

SW111

Гуру форума
хмм...прошла неделя...было удвоение? то есть как бы да...на реале можно было бы запустить 1000 уе в понедельник после обеда, подождать до 2000уе (это примерно среда) и можно закрывать базар до следующей недели...зачем молотить беспередыху как потерпевшим? особенно в пятницу? и вообще...если струну натянуть слишком туго - она лопнет, если слишком слабо - она не будет играть...а удвоение в неделю само то :ta:...принцип золотой середины (в математике это число 666 если что) :)
 
Последнее редактирование:

troyan

Заблокирован
Демо сервер RVD поближе к реалу будет чем демо fxopen. У меня тоже результаты незаурядные были на RVD одним импульсником. Единственный вариант это api напрямую к ECN и VPS с минимальным пингом. На mt 4 можно забыть про импульсники на реале.
 

Denver74

Элитный участник
Демо сервер RVD поближе к реалу будет чем демо fxopen. У меня тоже результаты незаурядные были на RVD одним импульсником. Единственный вариант это api напрямую к ECN и VPS с минимальным пингом. На mt 4 можно забыть про импульсники на реале.

Возможно, но почему то на рвд нет такого результата как на fxopen. Т е он там сливает!!!:-(
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Всем спасибо.
Ветка закрыта, мы нашли то что искали(так сказать добились своей цели). Всем спасибо за участие.
 

wall7

Заблокирован
Всем спасибо.
Ветка закрыта, мы нашли то что искали(так сказать добились своей цели). Всем спасибо за участие.
Не врите. Ваш эксперт просто слился и вы удалили его монитор. Если бы у вас было все реально хорошо с этим экспертом - вы бы не удаляли его монитор.
 
Последнее редактирование модератором:

Dreamsdf

Новичок форума
паммы на мартинах на самом деле смешные...любой желающий может скачать того же хакеда(или любого из 100500мартинов на выбор)и получать 100% прибыли,не отдавая часть управляющему
 

wall7

Заблокирован
Всем спасибо.
Ветка закрыта, мы нашли то что искали(так сказать добились своей цели). Всем спасибо за участие.
Судя по вашему новому открытому памму вы так и не нашли себе инвестора, а ваш эксперт лишь посливал вам всё, как я и говорил :laugh:
 
Последнее редактирование:
Верх