Нужны партнёры для создания ПАММа

DiZin

Местный знаток
И да, чтоб было понятно.
Я нисколько не против, что Вы прибыльно торгуете в ф4ю, мне странно, что при этом такой результат в альпари.. ведь судя по истории сделок в ф4ю - торговать у Вас должно получаться хорошо
 

Anareus

Интересующийся
Ага - ну да шары конечно не получится. Помните хороший советский фильм - "Москва слезам не верит"?
"... чтобы быть женой генерала. нужно выйти замуж за лейтенанта...." (с)
а желающие получить все и сразу по сюжету фильма имели лишь мужа алкоголика потерявшего все ;)

Если Вы хотите иметь те проценты - Вам стоит вложиться в РАММ полгода подождать, поучаствовать в критических событиях, помучатся с мыслью -а все ли правильно я делаю, и потом иметь достойный выхлоп на вложенный рубль. А так что бы по каждое Ваше "хочу" управы начинали кипятить себе мозг - так я Вас хочу расстроить - за Ваш косарик нормальный управ с дивана не встанет :)

И насчет заблуждения - если можно цитату где написано что каждый имеет по 16%? Я делюсь наблюдениями с моего ЛИЧНОГО счёта с которого желающие могут получать сигнал. А какой у кого ММ - я знать не знаю и знать не хочу. И математика у меня проста - вложил рубь - получил 16 копеек, без всякого лукавства. Простая и понятная математика как в реальном бизнесе - вложил в дело столько то - имею в месяц столько то - и меня не интересует что директор для этого делает. но если мне что то не понравиться то я заберу свое вложенное - так работают все.
 

Anareus

Интересующийся
И да, чтоб было понятно.
Я нисколько не против, что Вы прибыльно торгуете в ф4ю, мне странно, что при этом такой результат в альпари.. ведь судя по истории сделок в ф4ю - торговать у Вас должно получаться хорошо

Не то чтобы я начинал рдеть от гордости, но Вы должны понимать что разные системы торговли дают разные результаты - и дохода и риска. Любое дело начинается с бизнес плана и стартового капитала. К примеру торгуем семками на базаре - один имеет деньги и покупает оптом мешок - второй не имеет денег и покупает в розницу килограммами и потом оба продают стаканами - у кого выхлоп будет лучше а риски меньше? Фору нужно рассматривать как обычное дело - просто тут все очень быстро происходит - не более того. :not-good:
 

Anareus

Интересующийся
Опять же - Вы думаете пока я начинал на ф4ю и рисковал только своими деньгами у меня не было таких критических событий?? Они были - было и тяжелее когда я уже думал все пора лавочку закрывать. Но теперь, когда есть чужие деньги я мало того что не позволяю себе так рисковать - я планомерно уменьшаю нагрузку и риски, пытаюсь повысить устойчивость системы, пускай даже и в ущерб доходности.
 

DiZin

Местный знаток
Ага - ну да шары конечно не получится. Помните хороший советский фильм - "Москва слезам не верит"?
"... чтобы быть женой генерала. нужно выйти замуж за лейтенанта...." (с)
а желающие получить все и сразу по сюжету фильма имели лишь мужа алкоголика потерявшего все ;)

Если Вы хотите иметь те проценты - Вам стоит вложиться в РАММ полгода подождать, поучаствовать в критических событиях, помучатся с мыслью -а все ли правильно я делаю, и потом иметь достойный выхлоп на вложенный рубль. А так что бы по каждое Ваше "хочу" управы начинали кипятить себе мозг - так я Вас хочу расстроить - за Ваш косарик нормальный управ с дивана не встанет :)

И насчет заблуждения - если можно цитату где написано что каждый имеет по 16%? Я делюсь наблюдениями с моего ЛИЧНОГО счёта с которого желающие могут получать сигнал. А какой у кого ММ - я знать не знаю и знать не хочу. И математика у меня проста - вложил рубь - получил 16 копеек, без всякого лукавства. Простая и понятная математика как в реальном бизнесе - вложил в дело столько то - имею в месяц столько то - и меня не интересует что директор для этого делает. но если мне что то не понравиться то я заберу свое вложенное - так работают все.

Косарик был "условный" :) Я просто предложил, если пишите доходность за неделю, будьте честны - пишите доходность за неделю..
p.s. и 3% за неделю - хороший результат.. поэтому не понимаю, что за замануха.. зачем обманывать.
 

Anareus

Интересующийся
Никто никого не обманывает - я просто пропустил один отчет. На другом форуме уже внесена поправка где указано что расчеты ведутся от стартового капитала лидера.

Кроме того. обращаю Вше внимание что в отчете за месяц тут указаны разные проценты - и от стартового капитала и от текущего депо на конец месяца. То же самое и по просадке за период.

Так что - все максимально прозрачно для Вашего удобства ;)
 

Anareus

Интересующийся
Всем доброго здравия.
Спасибо всем кто интересуется.
Отдельное спасибо тем кто подписался.

Неделя с 07,04,14 по 11,04,14 прошла традиционно спокойно.
Прирост составил 8% прибыли за неделю - с 524% до 532% *
Нагрузка на депозит по состоянию на 12,04,14 равна 1,15% (457.49 из 39 782.27 общего депозита)
Условно приведенное соотношение нагрузки равно 0,1/30 000с.

Как сообщалось ранее счет лидера успешно вошёл в ТОР20 сигнального сервиса.

Хотелось бы обратить внимание на то что не смотря на затишье система продолжает оставаться весьма агрессивной - будьте внимательны и на загружайте в систему больше чем расчетная величина возможной потери.

*Следует обратить внимание на то что расчет производится от стартового депо счета лидера и реальная прибыльность на счетах подписчиков может отличаться в зависимости от степени агрессивности копирования сигналов

Удачной торговли.
 

dimsanych1

Активный участник
Ссылку на памм киньте плиз там где 8% за неделю
 

Anareus

Интересующийся
Ссылку на памм киньте плиз там где 8% за неделю

Во первых там не РАММ а сигналы, данные беру в целях информации как можно устроить РАММ.
Во вторых - 8% это от депозита лидера, тк это сигналы то у персонально у Вас может быть и 50% и 1% в неделю - зависит как копируете.
Ссылка в первом сообщении.
В третьих - если хотите реально инвестировать и иметь как на счету лидера сейчас - то следует искать не ссылку на РАММ, а решать как войти в партнёры с лидером и иметь не от своих а от общего депозита по прошествии энного кол-ва времени. Хотя гарантии такие же как и если Вы просто подписались бы :)
 

Anareus

Интересующийся
Всем доброго здравия.
Спасибо всем кто интересуется.
Отдельное спасибо тем кто подписался.

Неделя с 21,04,14 по 25,04,14 прошла традиционно спокойно.
Прирост составил 2% прибыли за неделю - с 542% до 544% *
Нагрузка на депозит по состоянию на 25,04,14 равна 0,27% (105.11 из 41 180.30 общего депозита)
Условно приведенное соотношение нагрузки равно 0,1/30 000с.

Хотелось бы обратить внимание на то что не смотря на затишье система продолжает оставаться весьма агрессивной - будьте внимательны и на загружайте в систему больше чем расчетная величина возможной потери.

*Следует обратить внимание на то что расчет производится от стартового депо счета лидера и реальная прибыльность на счетах подписчиков может отличаться в зависимости от степени агрессивности копирования сигналов

Удачной торговли.
 

Anareus

Интересующийся
Всем доброго здравия.
Спасибо всем кто интересуется.
Отдельное спасибо тем кто подписался.

Итоги апреля.
Общее время работы 7 месяцев.
Чистая прибыль за апрель месяц составила +69% от стартового депозита, +34% от рабочего депозита, по состоянию на 01,05,14г общий процент дохода 513%, общая сумма рабочего депозита 41 730,05с.
Средне приведённая просадка за период составила около 9% от стартового депозита, 3% рабочего депозита.

За учетный период времени вывод дохода не производился с целью наращивания рабочего лота.
Нагрузка на депозит в соотношении лот/депозит не изменялась и остается на уровне средне приведённого 0,1/30 000с.

В виду малой активности рынков система не смогла набрать нужный размер лота и была исключена из списка лидеров до возврата на прежний уровень активности.

План на май - прибыль выводиться не будет, соотношение лот/депозит уменьшаться не будет, с целью наращивания рабочего депозита, вытекающего из этого увеличения рабочего лота и возврата в ТОР20 лидеров.

Удачной торговли.
 
Последнее редактирование:

Anareus

Интересующийся
Всем доброго здравия.
Спасибо всем кто интересуется.
Отдельное спасибо тем кто подписался.

Неделя с 28,04,14 по 02,05,14 прошла традиционно спокойно.
Прирост составил 5% прибыли за неделю - с 544% до 549% *
Нагрузка на депозит по состоянию на 03,05,14 равна 0,72% (302.11 из 42 180.30 общего депозита)
Условно приведенное соотношение нагрузки равно 0,1/30 000с.

В общем то рынок вялый, сигналов на вход очень мало, из рейтинга вышли ибо не набираем положенное кол-во лотов.
Не смотря на это лот увеличивать не планируется - спешить не куда, подождём активного рынка.

Хотелось бы обратить внимание на то что не смотря на затишье система продолжает оставаться весьма агрессивной - будьте внимательны и на загружайте в систему больше чем расчетная величина возможной потери.

*Следует обратить внимание на то что расчет производится от стартового депо счета лидера и реальная прибыльность на счетах подписчиков может отличаться в зависимости от степени агрессивности копирования сигналов

Удачной торговли.
 

Anareus

Интересующийся
Всем доброго здравия.
Спасибо всем кто интересуется.
Отдельное спасибо тем кто подписался.

Неделя с 05,05,14 по 09,05,14 прошла традиционно спокойно.
Прирост посчитать в процентах как то не получается ибо случилось так что сумма комиссии превысила сумму прямого дохода и вуаля - счет растёт, а прибыльность в процентах падает оО на сегодня пишут 483% хотя на неделе были подвижки и чуток заработали. Нада думать что делать :not-good:
По балансу прирастили с 42 180с до 43 582с
Нагрузка на депозит по состоянию на 10,05,14 равна 0,82% (358,68 из 43 852,78 общего депозита)
Условно приведенное соотношение нагрузки равно 0,1/30 000с.

Хотелось бы обратить внимание на то что не смотря на затишье система продолжает оставаться весьма агрессивной - будьте внимательны и на загружайте в систему больше чем расчетная величина возможной потери.

*Следует обратить внимание на то что расчет производится от стартового депо счета лидера и реальная прибыльность на счетах подписчиков может отличаться в зависимости от степени агрессивности копирования сигналов

Удачной торговли.
 

Anareus

Интересующийся
Всем доброго здравия.
Спасибо всем кто интересуется.
Отдельное спасибо тем кто подписался.

Неделя с 12,05,14 по 16,05,14 прошла традиционно спокойно.
Продолжаем приращивать депозит и терять проценты в мониторинге - на сегодня выросли до 445% ;)
По балансу прирастили с 43 582с до 44 300с
Нагрузка на депозит по состоянию на 17,05,14 равна 1,34% (603 из 44 300 общего депозита)
Условно приведенное соотношение нагрузки равно 0,1/30 000с.

Хотелось бы обратить внимание на то что не смотря на затишье система продолжает оставаться весьма агрессивной - будьте внимательны и на загружайте в систему больше чем расчетная величина возможной потери.

*Следует обратить внимание на то что расчет производится от стартового депо счета лидера и реальная прибыльность на счетах подписчиков может отличаться в зависимости от степени агрессивности копирования сигналов

Удачной торговли.
 

Anareus

Интересующийся
Всем доброго здравия.
Спасибо всем кто интересуется.
Отдельное спасибо тем кто подписался.

Итоги мая.
Общее время работы 8 месяцев.
Чистая прибыль за май месяц составила +20% от стартового депозита, +5% от рабочего депозита, по состоянию на 01,06,14г общий процент дохода 550%, общая сумма рабочего депозита 46 773,39с.
Средне приведённая просадка за период составила около 9% от стартового депозита, 3% рабочего депозита.

За учетный период времени вывод дохода не производился с целью наращивания рабочего лота.
Нагрузка на депозит в соотношении лот/депозит не изменялась и остается на уровне средне приведённого 0,1/30 000с.

В виду малой активности рынков система не смогла набрать нужный размер лота и была исключена из списка лидеров до возврата на прежний уровень активности.

План на июнь - прибыль выводиться не будет, соотношение лот/депозит уменьшаться не будет, с целью наращивания рабочего депозита, вытекающего из этого увеличения рабочего лота и возврата в ТОР20 лидеров.

Удачной торговли.
 

Anareus

Интересующийся
Всем доброго здравия.
Спасибо всем кто интересуется.
Отдельное спасибо тем кто подписался.

По состоянию на 07,06,14 особых новостей нет. Счет продолжает набирать работать, просадка/доходность в пределах ранее заявленных показателей. Активность первой недели и размер проторгованных лотов позволяет рассчитывать на скорый возврат счета в рейтинг Лидеров.

Удачной торговли.
 

Anareus

Интересующийся
Всем доброго здравия.
Спасибо всем кто интересуется.
Отдельное спасибо тем кто подписался.

Неделя с 21,07,14 по 25,07,14 прошли традиционно спокойно.
Продолжаем приращивать депозит.
Плюс 6% за неделю - по состоянию на 26,07,14 323%
Как и было запланировано, был произведён еженедельный вывод прироста и удержание рабочего депозита на уровне 50 000с.
Нагрузка на депозит по состоянию на 26,07,14 равна 1,43% (717 из 50 000 общего депозита)
Условно приведенное соотношение нагрузки равно 0,1/30 000с.

Хотелось бы обратить внимание на то что система продолжает оставаться весьма агрессивной - будьте внимательны и не загружайте в систему больше чем расчетная величина возможной потери.

*Следует обратить внимание на то что расчет производится от стартового депо счета лидера и реальная прибыльность на счетах подписчиков может отличаться в зависимости от степени агрессивности копирования сигналов

Удачной торговли.
 

Anareus

Интересующийся
Всем доброго здравия.
Спасибо всем кто интересуется.
Отдельное спасибо тем кто подписался.

Счету лидера 331день

Продолжаем приращивать депозит.
Плюс 5% за период - по состоянию на 09,08,14 328%
Как и было запланировано, был произведён еженедельный вывод прироста и удержание рабочего депозита на уровне 50 000с.
Нагрузка на депозит по состоянию на 09,08,14 равна 4,26% (2 130.13 из 50 000 общего депозита)
Условно приведенное соотношение нагрузки равно 0,1/30 000с.

Хотелось бы обратить внимание на то что система продолжает оставаться весьма агрессивной - будьте внимательны и не загружайте в систему больше чем расчетная величина возможной потери.

*Следует обратить внимание на то что расчет производится от стартового депо счета лидера и реальная прибыльность на счетах подписчиков может отличаться в зависимости от степени агрессивности копирования сигналов

Удачной торговли.
 

Anareus

Интересующийся
Всем доброго здравия.
Спасибо всем кто интересуется.
Отдельное спасибо тем кто подписался.

Счету лидера 331день

Продолжаем приращивать депозит.
Плюс 5% за период - по состоянию на 09,08,14 328%
Как и было запланировано, был произведён еженедельный вывод прироста и удержание рабочего депозита на уровне 50 000с.
Нагрузка на депозит по состоянию на 09,08,14 равна 4,26% (2 130.13 из 50 000 общего депозита)
Условно приведенное соотношение нагрузки равно 0,1/30 000с.

Хотелось бы обратить внимание на то что система продолжает оставаться весьма агрессивной - будьте внимательны и не загружайте в систему больше чем расчетная величина возможной потери.

*Следует обратить внимание на то что расчет производится от стартового депо счета лидера и реальная прибыльность на счетах подписчиков может отличаться в зависимости от степени агрессивности копирования сигналов

Удачной торговли.
 

Anareus

Интересующийся
Всем доброго здравия.
Спасибо всем кто интересуется.
Отдельное спасибо тем кто подписался.

Счету лидера 11 месяцев

Продолжаем приращивать депозит.
Плюс 5% за период - по состоянию на 30,08,14 333% - красивая цифра однако
Как и было запланировано, был произведён еженедельный вывод прироста и удержание рабочего депозита на уровне 50 000с.
Нагрузка на депозит по состоянию на 30,08,14 равна 14,41% (7 203,47 из 50 000 общего депозита)
Условно приведенное соотношение нагрузки равно 0,1/30 000с.

Последнее время рынок немного лихорадит по известным причинам что отражается на уровне загрузки депозита. Максимум что я наблюдал за последнее время около 20% в работе.
Те, которые используют меньшее депо чем у лидера должны по возможности пересмотреть условия торговли в плане соотношения лота к депозиту. Хотя кто не рискует как говорится...

По планам - посмотрим как будет идти пляска дальше - возможно снижение соотношения до 0,1/35 000 - 0,1/45 000, а также, возможно, будет применено наращивание депозита методом удержания прибыли на счете.

Хотелось бы обратить внимание на то что система продолжает оставаться весьма агрессивной - будьте внимательны и не загружайте в систему больше чем расчетная величина возможной потери.

*Следует обратить внимание на то что расчет производится от стартового депо счета лидера и реальная прибыльность на счетах подписчиков может отличаться в зависимости от степени агрессивности копирования сигналов

Удачной торговли.
 
Верх