Обман на кухне MRC Markets

dmitryigun

Местный знаток
Улыбнуло - "скрыпшот" :)
Не надо торговать в кухне да ещё и на неликвидной паре :cr:
 

Shok_2004

Новичок форума
Добавил претензию в арбитраж, но почему то до сих пор её нет, хотя система сообщила что после проверки она появится. Прошло уже несколько дней.
 

StarPleasure

Почетный гражданин
Как говорили-лучше на форумах писать на всех, благо поисковик выдает всё что нужно,про исполнение у контрагента-это вообще-то не минута-пять а всего лишь доли секунды не более,если более-тогда это сарай а не брокер))
 

Shok_2004

Новичок форума
Ну они же пишут что они в ручную выводят каждую сделку на межбанк. Видимо межбанк у них в соседнем офисе, они собирают лаве на которое я открыл сделку и вручную несут на межбанк открывать её, сами понимаете, пока бумажная волокита, пока пересчитают, это как минимум час, где ж тут бедному брокеру успеть за минуту а тем более за 5 секунд, зато всё по чесноку, каждая сделка на межбанке! А вот если трейдеру предложить добровольно принудительно "худшую" (читай: отдать свой депо) цену, то и идти никуда не надо, межбанк не понадобится!
В пятницу отправил запрос на вывод депо, сижу курю бамбук, ведь вывод занимает от 1-го дня до 48 часов, в зависимости от расположения клиента, а я то далеко от столицы, поди в ручную то депо мне принести. А считают то они 48 рабочих часов наверно. Оно и получается неделя + - пару дней, и то если гонца в пути волки не загрызут, или замерзнет где в лесу.
 

555

Активный участник
C этой компании невозможно вывести средства - сначала увеличивали спред до 30 пунктов, когда решил вывести свой депозит – запросили 4 документа - официально переведенных и заверенных нотариусом. Причем отправлять их следует в Вену почтой (не по e-mail). Услуги переводчика и нотариуса – выходят мне дороже моего депозита. Время чудес…. Время чудес это когда я предлагаю отправить мне средства тем же способом или на мой банковский счет на мое имя, - могу отправить по E-mail любые сканы, любую информацию касательно меня и моего счета – но мне отказывали и в возврате средств и выводе средств вместе с прибылью. В КРОУФОР ( _http://www.kroufr.ru/index.php ) мне советуют обратится в прокуратуру, но это не решит проблему, так как я предлагал приехать в офис в Москву для «верификации» личности, но мне сказали что этот вопрос решается только через Вену. Это не происки конкурентов – могу выслать любому информацию для подтверждения.

100% как и у меня история-и арбитраж вэбмани не поможет-так как придумают отмазки в виде добавления каких либо пунктов в свое галимое клиентское соглашение-короче беспредел причем наглючий
 

Shok_2004

Новичок форума
Новости такие: Оказывается, между пополнением и снятием должно пройти не менее 30 дней, как сообщает мой ЛИЧНЫЙ (слово то какое приятное) менеджер, а лучше около полугода как считаю я, ведь так больше шансов что трейдер забудет про свой депо. Вопросов по стратегии моей торговли у них нет. Меня заверили, что те сделки которые были, выведены на межбанк, хоть брокеру и пришлось по-потеть, и они НИКАДА не отменяют совершенные сделки и то что там говорят по интернету всё бряхня. Так что у меня есть шанс после 9-го марта увидеть свои денюжки. Видимо это из за того что у меня на счету сейчас меньше на 6$ чем я положил, всё же они поимеют с меня!
 

asd ds

Активный участник
Да с арбитражем веб моней не очень удачная идея.... они просто их не публикуют - сегодня с ними переписывался.... им вобщем не важно кто там мошенник кто нет, видимо важно кто сколько переводит....
 

asd ds

Активный участник
_http://ru.wikipedia.org/wiki/MRC_Markets -второй абзац
 
Последнее редактирование модератором:

asd ds

Активный участник
Заверил и отправил документы - 10 дней уже как они рассматривают мои документы. На письма не отвечают.
Доказательства на сайте КРОУФР - тема Подарок МРЦ.
А также на сайте forexpeacearmy тема называется The broker which thinks out what isnt present in the contract-MRC.
 

Alex M

Местный знаток
А меня они к себе зазывают, на сколько помню, Екатерина звонит постоянно и вещает как у них сладко от пол пипса спред на евро :)
подожду когда очередной раз позвонит :)поспрашиваю про не выплаты денег и расширение спредов :) оттянусь по полной эээх!

PS у них и на демо сделки иногда долго открываются.
 

asd ds

Активный участник
Alex M, -можете даже конкретно - спросить про трейдера по имени Аркадий (как видно из счет МТ4)- ведут себя в отношении меня - как с мошенником....
П.С. - на самом деле сделку не мог я закрыть по той причине - что макс. колл. пунктов разрешенное свыше того что хочу закрыть - ставится в терминале - 10- но спред 20.5 пунктов в итоге в окошке закрыть одна цена а на деле когда уходит приказ она на 20.5 пунктов т.е. другая - ордер закрыть вообще не возможно!!! Так как есть немного опыта - я сориентировался и поставил стоп лосс ордер - по нему и закрыло, хотя пытался закрыть еще когда спред был нормальный +43 USD... это тоже есть на видео.... пока не выложил. Вообще посмотрю - если не вернут деньги буду еще активней просвещать и жаловаться, + попробую связаться с полицией Австрии.
 

Alex M

Местный знаток
Alex M, -можете даже конкретно - спросить про трейдера по имени Аркадий (как видно из счет МТ4)- ведут себя в отношении меня - как с мошенником....
П.С. - на самом деле сделку не мог я закрыть по той причине - что макс. колл. пунктов разрешенное свыше того что хочу закрыть - ставится в терминале - 10- но спред 20.5 пунктов в итоге в окошке закрыть одна цена а на деле когда уходит приказ она на 20.5 пунктов т.е. другая - ордер закрыть вообще не возможно!!! Так как есть немного опыта - я сориентировался и поставил стоп лосс ордер - по нему и закрыло, хотя пытался закрыть еще когда спред был нормальный +43 USD... это тоже есть на видео.... пока не выложил. Вообще посмотрю - если не вернут деньги буду еще активней просвещать и жаловаться, + попробую связаться с полицией Австрии.

Есть еще выход из сложившейся ситуации, в личку напишу, а то вдруг шпионят товарищи из их конторы :)
 

asd ds

Активный участник
Так я уже там не торгую.... счет мой заблокировали - нарушив свой договор - а именно не перечислив мне деньги, как того он требует. + закрыли счет за то что распространяю якобы порочащую честь и деловую репутацию компании. Хотя только освещаю происходящие со мной.
Вообще очень удивлен происходящим - компания проводит рекламную деятельность, можно сказать функционирует должным образом - лай чат всегда работает, новости и акции размещаются на различных форумах - вот например на этом же http://forexsystemsru.com/novosti-v...i-smi/62505-novosti-kompanii-mrc-markets.html . Но по всему интернету - кроме _http://forex-ratings.ru/moneyrain/ (плохие отзывы удаляются) - полно отзывов о том что компания:
1. "космически" расширяет спред, вы только вдумайтесь - не во время выхода новости или повышенной волатильности - а просто в любое врем - до 31 (310) пунктов!!! (по паре GBP\usd, по eur\usd lj 20/5 (205) пунктов. (причем не на несколько секунд он увеличивается - а до закрытия ордера) Это что нормально - кто либо еще такое видел?!
2. требует заверить нотариально и перевести на английский - 4 (!!! два личности и два регистрации) документа и отправить их в Вену - делается это уже после пополнения счета.
3. Первоначальный депозит не вернут - если не потратите деньги на эти документы.
4. Даже после отправки документов - которые были обговорены не однократно с сотрудником компании по телефону - "тянет резину" - рассматривает документы уже более 10 дней.

Интересный факт еще тот - что в Австрии офф. язык немецкий - перейдя на сайте MRC на немецкий - вы уведите закорючки, рекламы MRC в Австрии нет, там видимо они не работают - понятия такие - не ср*** там где живешь - или как это назвать?!
 
Последнее редактирование модератором:

Alex M

Местный знаток
полазил в гугле
_http://maps.google.ru/maps?hl=ru&gs_nf=1&cp=30&gs_id=3&xhr=t&q=vienna+stock+exchange+building&newwindow=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&biw=1407&bih=778&um=1&ie=UTF-8&ei=5u5cT_vSKdPR4QSv9_TODw&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&cd=3&sqi=2&ved=0CBIQ_AUoAg
список организаций по указанному адресу, соответственно в Вену можно не ехать - их там нет, не думаю что гугл упустил в европе такую компанию, даже кафе указанно.
 

Alex M

Местный знаток
Не могу через это пройти, вот отзыв с фамилиями и прочим
_http://financial-rating.ru/discussion/confidence-rating/review1183/

Вообщем их обходим стороной, при наборе в поиске гугла телефона указанного в контактах можно лицезреть только русский сайт и отзывы что в рабочее европейское время ни кто трубку не берет (+431 537 12 4862)
делаем выводы...
 

asd ds

Активный участник
Alex M, - мое письмо дошло как то (заказное правда - обошлось в 8 usd)
_http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i505/1203/7c/dfd8684b27ae.jpg.html
 
Последнее редактирование модератором:

alexeygrn

Интересующийся
Ребята, по поводу жалоб в вебмани, пишите, пишите, чем больше жалоб, тем лучше... вебмани примут меры всё равно какие-то в итоге, пусть может не сразу. Главное, чтоб персональный аттестат был у вас, они к этому относятся сурьезно и проблемы описывать наиполнейшим образом с доказательствами, с фактами, без нервов, слюнопусканий и ругательств.
 

asd ds

Активный участник
Вебмоней - не публикует эти жалобы. Им важно кто больше совершает переводов.
Я получил уведомление о том что мои документы рассмотрены. Хотя уверен что это бы не произошло - если бы я не писал здесь и на др. форумах об этом. Что ж осталось дождаться денег. Как только я получу их - то сообщу об этом.
 

Alchemist

Прохожий
Я также столкнулся с проблемами в MRC Markets, но не такими, как тут описано, что странно, потому что:

Во-первых, для подтверждения личности у меня только скан паспорта запросили, без всяких нотариальных документов в Вену.
Во-вторых, депозит вернули буквально через несколько дней, после его ввода туда, т.е. не ждал я 30 дней.
В-третьих, спреды больше 6.0 на самых распространённых валютных парах я не видел.

Теперь про свою проблему. Торгую я с советником-скальпером, точнее торговой системой, не какой-то там распростнанённой, а безымянной самописаной (не мною). Очень уж он на демо у MRC отлично торгует. Закинул я сто баксов в декабре 2011 на MRC начал торговать со спреда 0.5 потом он превратился в 5.5 (EURUSD). Наторговал я со своей сотни несколько десятков баксов и что же вижу? Советник просто перестал открывать сделки. Ни ошибок, ни ничего нет - пустой журнал. Запускаю на демо - всё прекрасно работает. Опять реал - не работает. Пишу им в чат. Отвечают, что типа никаких ограничений с их стороны нет. Вручную пробовал открыть сделку - окрывается, роботом - нет.

Ну делать нечего, заказываю вывод средств (вводил и выводил по вебмани). Пришло письмо на английском с просьбой предоставить сканы паспорта. Послал скан, на следующий день пришли деньги. Думаю, блин, обидно, так шикарно советник не торгует на демо нигде, кроме их.

Пробовал разных брокеров - не устраивает, в начале марта решил снова попробовать MRC. Запускаю свой реальный счёт (без денег) и опаньки, спред 0.5 и советник пытается торговать, в журнале записи делает, но не может, пишет Trade disabled. Думаю, ага, заработало, видно тогровля запрещена, потому что денег нет. Снова закинул 100 баксов и.... всё равно Trade disabled. Пишу им в чат, так и так, такая проблема. Отвечают, что завтра свяжутся со мной.

На следующий день действительно связываются по мылу, дескать проблема решена. Запускаю советника - и тут та же петрушка, что и в декабре - советник ничего не делает. Опять им пишу, они в ответ всё то же самое: "Ограничений на использование советников с нашей стороны нет". Я и так и этак, что-то пытался доказать, что вот всё работало, а потом перестало. А они своё: "Ограничений с нашей стороны нет!" Снова запросил вывод, на следующий день получил свои сто баксов. Вот такие вот дела.

Какие-то двоякие чувства... С одной стороны меня вполне устраивают и их котировки, и спред, и исполнение ордеров (реквот - одна на тысячу), и саппорт, и вывод средств, с другой же стороны они мне даже и поработать толком не дали.

Я бы, конечно, и ECN попробовал, тем более комиссии у них там $2.5, но после всего этого как-то не хочется.. мало ли, вдруг ещё чего учудят.
 
Верх