Обсуждаем Dukascopy

Настя FX

Гуру форума
Приветствую всех кто читал о проблеме которая произошла у меня с проскальзыванием, ответ пришел удовлетворительным от Дукаса, чему очень рад, ясное разъяснение о возможно допустимых новостных казусах, ну и восстановленная компенсация средств, что очень порадовала, так сказать все ЗДОРОВО, Денис спасибо вам больше за вашу поддержку, терпение и всю выполненную работу

Большое спасибо за ответ, а то как то все заглохло и я переживала)

Ура !! я не ошиблась в дукасе и теперь с еще большей уверенностью и спокойствием буду там торговать и приглашать всех своих знакомых и буду показывать и этот форум, как Факт работы Дукаса в сложных ситуациях)

никто из кухонь и вообще из известных мне форекс "брокеров и дц" - не сделает такого. По крайней мере я не помню, чтобы на других дц были подобные проблемы и они были бы Так решены в ПОЛЬЗУ ТРЕЙДЕРА!!

Спасибо Дукасу ))
Денис - от меня лично вам так же большое спасибо ! вы не просто здесь представитель Дукаса, вы еще и реально и конкретно помогаете в подобных ситуациях)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Любая нормальная контора решает проблемы в пользу трейдера. Эти нарочисто громкие восторги по поводу того, что является совсем не уникальным явлением, только вызывают подозрения в их проплаченности. =)
 

gukk

Местный знаток
...

никто из кухонь и вообще из известных мне форекс "брокеров и дц" - не сделает такого.

По крайней мере я не помню, чтобы на других дц были подобные проблемы и они были бы Так решены в ПОЛЬЗУ ТРЕЙДЕРА!!
Вы хоть понимаете, что эти два Ваших утверждения (выделенные разным цветом) абсолютно не равнозначны, то есть совсем ?
И что первое утверждение абсолютно (то есть совсем) не доказуемо ? И что существуют примеры, опровергающие первое утверждение ? :)
 
Последнее редактирование модератором:

Настя FX

Гуру форума
Вы хоть понимаете, что эти два Ваших утверждения (выделенные разным цветом) абсолютно не равнозначны, то есть совсем ?
И что первое утверждение абсолютно (то есть совсем) не доказуемо ? И что существуют примеры, опровергающие первое утверждение ? :)

несколько раз перечитала и не поняла ,что вы хотите) а можно другими словами ? а то я не знаю даже как вам и ответить)

я лично дико рада такому исходу событий..а вы?)
 
Последнее редактирование модератором:

gukk

Местный знаток
несколько раз перечитала и не поняла ,что вы хотите)

Перевожу: если Вы ни разу не сталкивались с возмещением ущерба по вине ДЦ, то не стоит писать, что такого не бывает.

И ещё позволю себе ответить за Ковалёва, так как согласен с ним.
Представьте, что Вы пришли в магазин за хлебом и Вам его продали (обычная ситуация, не так ли ?) и Вы после этого начинаете очень громко восхищаться тем, что Вам продали хлеб без задержек, по правильной цене и вообще в магазине светло, тепло и хорошо пахнет :). То есть Вы очень сильно радуетесь нормальной работе магазина.
Так и здесь - Вы превозносите Дукас за то, что нормальный ДЦ и должен делать всегда, вне зависимости от каких-либо факторов.
То есть нормальный ДЦ без проблем возмещает ущерб, причиненный по его вине и это обычная ситуация.

МОгу и ещё подробней и с кучей примеров расписать, но уже за отдельную плату :D:D:D

ЗЫ а вот хамить кому-то в лицо ,пусть и через монитор - не стоит. Уважать перестанут.
 

Настя FX

Гуру форума
Перевожу: если Вы ни разу не сталкивались с возмещением ущерба по вине ДЦ, то не стоит писать, что такого не бывает.

И ещё позволю себе ответить за Ковалёва, так как согласен с ним.
Представьте, что Вы пришли в магазин за хлебом и Вам его продали (обычная ситуация, не так ли ?) и Вы после этого начинаете очень громко восхищаться тем, что Вам продали хлеб без задержек, по правильной цене и вообще в магазине светло, тепло и хорошо пахнет :). То есть Вы очень сильно радуетесь нормальной работе магазина.
Так и здесь - Вы превозносите Дукас за то, что нормальный ДЦ и должен делать всегда, вне зависимости от каких-либо факторов.
То есть нормальный ДЦ без проблем возмещает ущерб, причиненный по его вине и это обычная ситуация.

МОгу и ещё подробней и с кучей примеров расписать, но уже за отдельную плату :D:D:D

ЗЫ а вот хамить кому-то в лицо ,пусть и через монитор - не стоит. Уважать перестанут.
ну я на форексе только 2 года) может всего и не знаю) но я не помню, чтобы была такая ситуация с проскальзыванием крупным..и чтобы быстро решили и Возместили материальный ушебр компенсацией)
у вас есть хотя бы Один пример подобного ?)

про отдельную плату не поняла)

и про то, что замить не надо - это факт, абсолютно согласна)
еще бы Все про это помнили...жизнь стала бы шоколадкой )
 

Настя FX

Гуру форума
Добрый день уважаемые форумчане,

Настя FX,



Посмотреть историю торгов можно в меню Портфель - Позиции.

Здравствуйте, Денис.
а у меня вот такой вопрос
когда клиент звонит в женеву , в тех поддержку и состоится разговор с клиентом и оператором дукаса - такие разговоры записыаются? ну с целью , если возникнет какой то спорный вопрос, который нуждается в помощи менеджера, к примеру? и с целью проверки работы операторов дукаса с клиентами?)

спасибо)
 

Kristina DC

Активный участник
когда клиент звонит в женеву , в тех поддержку и состоится разговор с клиентом и оператором дукаса - такие разговоры записыаются?

Добрый день. Когда вы звоните на официальную линию поддержки, перед началом разговора автоответчик предупреждает о том, что разговор может быть записан.
 

Брюс

Дедушка
Вот так мы торгуем с Дукоскопи!!!

Добрый день, уважаемые клиенты и работники Дуки. Вот открыл сегодня терминал, стоял лимит ордер на закрытие шорта по золоту, смотрю график цена АСК была ниже моего ордера и он не сработал. Может кто пояснит в чем причина?
 

Вложения

  • 29.04.png
    29.04.png
    45,9 КБ · Просмотры: 57

Kristina DC

Активный участник
Добрый день, уважаемые клиенты и работники Дуки. Вот открыл сегодня терминал, стоял лимит ордер на закрытие шорта по золоту, смотрю график цена АСК была ниже моего ордера и он не сработал. Может кто пояснит в чем причина?

Добрый день, Брюс. Обратитесь, пожалуйста, в поддержку для детального рассмотрения вопроса: предоставленный график недостаточно информативен.
 

Брюс

Дедушка
Добрый день, Брюс. Обратитесь, пожалуйста, в поддержку для детального рассмотрения вопроса: предоставленный график недостаточно информативен.

Да связался и о чудо, график изменился и нет такой ситуации)))
жулики...
 

Вложения

  • 29.042.png
    29.042.png
    63,5 КБ · Просмотры: 54
  • 29.04.png
    29.04.png
    47,2 КБ · Просмотры: 50

Брюс

Дедушка
Ладно простим Вас, на CМЕ тоже не было такой цены...
Вопрос к Представителям: Арбитраж можно делать у Вас?
 

Kristina DC

Активный участник
Да связался и о чудо, график изменился и нет такой ситуации)))
жулики...

На предложенном вами графике показывается история за 15.04.2014, хотя ордер TP был выставлен 27.04.2014. Обратите внимание на уточнения в 29.04_corrections.png.
Сравните с графиком Chart_XAU_USD_10 Mins_snapshot_2.png.
На данный момент цена не достигала вашего TP ордера Chart_XAU_USD_10 Mins_snapshot_1.png.
 

Вложения

  • 29.04_corrections.png
    29.04_corrections.png
    55,5 КБ · Просмотры: 25
  • Chart_XAU_USD_10 Mins_snapshot_1.png
    Chart_XAU_USD_10 Mins_snapshot_1.png
    33 КБ · Просмотры: 23
  • Chart_XAU_USD_10 Mins_snapshot_2.png
    Chart_XAU_USD_10 Mins_snapshot_2.png
    31,2 КБ · Просмотры: 23

Брюс

Дедушка
На предложенном вами графике показывается история за 15.04.2014, хотя ордер TP был выставлен 27.04.2014. Обратите внимание на уточнения в 29.04_corrections.png.
Сравните с графиком Chart_XAU_USD_10 Mins_snapshot_2.png.
На данный момент цена не достигала вашего TP ордера Chart_XAU_USD_10 Mins_snapshot_1.png.

Да возможно я ошибся... вопрос спрошу у поддержки...
 

Брюс

Дедушка
Закрыли золото где хотел, даже дали лучшую цену, пока вы меня радуете, но буду за Вами пристально наблюдать...
 

nevvermind

Активный участник
Исполнение

Ордера исполняются с диким проскальзыванием, на волатильном рынке - исключительно в конце свечи, иногда выше свечи. Осталось вытащить остатки депозита, чувствуется с этим тоже будет непросто - у них только в банк, ни на скрилл, ни на карту не выводят, как я понимаю.

В чем преимущества данного брокера, за исключением слова "швейцарский" и "европейский" в названии - мне лично непонятно. Исполнение не выдерживает никакойкритики, + неудобный терминал. Ужас.:facepalm:
 

Брюс

Дедушка
Ордера исполняются с диким проскальзыванием, на волатильном рынке - исключительно в конце свечи, иногда выше свечи. Осталось вытащить остатки депозита, чувствуется с этим тоже будет непросто - у них только в банк, ни на скрилл, ни на карту не выводят, как я понимаю.

В чем преимущества данного брокера, за исключением слова "швейцарский" и "европейский" в названии - мне лично непонятно. Исполнение не выдерживает никакойкритики, + неудобный терминал. Ужас.:facepalm:

Торгую исключительно без стопов, выходить надо по маркету или лимит ордерами.... это касается всего форекса....
 

Настя FX

Гуру форума
Ордера исполняются с диким проскальзыванием, на волатильном рынке - исключительно в конце свечи, иногда выше свечи. Осталось вытащить остатки депозита, чувствуется с этим тоже будет непросто - у них только в банк, ни на скрилл, ни на карту не выводят, как я понимаю.

В чем преимущества данного брокера, за исключением слова "швейцарский" и "европейский" в названии - мне лично непонятно. Исполнение не выдерживает никакойкритики, + неудобный терминал. Ужас.:facepalm:
я лично торгую на дукасе 2года..и на швейцарском и на американском. За два года..у меня был только ОДИН РАЗ, когда было проскальзывание, и то -я там пыталась Взаять руками ордер. Но вот не получалось- конечно это было на нонфарме какой то дикой, щас точно уже не помню.

После этого - больше НИ разу не было проскальзывания. Ни с отложками, ни по ТП ни по стопам..ни по чему. Вообще ни разу. Исполнение моментальное.

в чем преимущество?
знаете - у меня оно в главном - Я СПЛЮ Спокойно и не боюсь за свои деньги. И так же не боюсь торговать и постоянно переживать, что мне "щас помогать начнут" всеми известными методами (которыми пользуются кухни и в частности инстафорекс - которая маст дай однозначно - грабители)
торгуя на дукасе - я забыла, что такое переживание за деньги.
Спокойно разгоняю депо, знаю - что вдруг не вычудят и не "придумают какой то финт, чтобы мне не выплатить деньги". А живу я только с заработка на форексе, так что вывожу постоянно и на разгон оставляю.
Так что -Спокойствие и Уверенность ! - думаю, что это Огромное преимущество.

Насчет платформы Jforex- согласна - Не удобная..НО!!
я люблю МТ4 и привыкла а нему и все мои индюки там стоят - и я анализирую и тд - Только на МТ4...а кнопочки бай или селл - тыкаю на дукасе) для этого их платформа Замечательно подходит и можно еще и скопомо закрывать одрера или выбранные ) этого в мт4 нет, кстати)

вот вам и ответ )
и никаких ужасов..а только суперские факты )
 

Настя FX

Гуру форума
Осталось вытащить остатки депозита, чувствуется с этим тоже будет непросто - у них только в банк, ни на скрилл, ни на карту не выводят, как я понимаю.

кстати..что значит "вытащить" остатки депо? ну то, что остатки - это понятно - а вытащить?)

опять таки..любая Карточка привязана к счету в банке)
запрос на вывод - деньги сниают со счета в течении суток - и у вас в Банке они так же где то через сутки. Максимум 2 дня, а бывало (я правда менеджера просила лично) - и за НОЧЬ перевод получала...вечером заказывала и до обеда уже в банке были)

так что - заказывайте вывод и получите в банке и используйте карточку , чтобы их снять)

Проблем с выводом денег- я еще НИ РАЗУ не слышала..чтобы у дукаса такое было. А вы сами знаете - щас инфу спрятать крайне сложно - в сети ) если был бы случай..что дукас зажилили деньги - об этом уже бы везде написали и в ПисАрми..и на всех крупных форумах)
Но..если вы погуглите..то Не найдете ничего даже близко подобное.
вот так и никаких проблем с получением ваших средств из дукаса) а то, что он не пользуется вебманями и тд - так - Дукас это Банк, а не какая то кухонная контора) Это , кстати. одно из очень сильных отличий честных брокеров - от кухонных жуликов .
 
Верх