Prezident

Элитный участник
Здравствуйте! Я зареген у вас через ребайт сервис. Вознграждение мне(ребейт сервису) так и не выплатили за август прошлого года, я и тут писал, обещали пересчитать, и ребейт сервис писал в поддрежку несколько раз, писали летом, осенью, зимой, в последний раз вы Prezident обещали что сделают после запуска нового сайта.
Вот один из ответов в октябре
"Уважаемый Клиент!
Действительно за данный период начилений не было. Приносим свои извинения за данное недоразумение.
Наш IT отдел уже работает над устаранением данного вопроса.
Благодарим Вас за терпение!"
Номер одного из тикетов 64278
Prezident,Я не знаю что у вас там творится=( Но я думаю Вы и сами всё понимаете, что что то не то с вашим IT отделом.
да проблемы с переездами сервоков на новые хостинги, долго подбирали оптимальный.. некоторые не подошли по нагрузке и т.д. и сам переезд затянулся немного, все косяки чисто из-за этого..
Думаю, в этом году ИТ отдел постарается исправится и только радовать :)

Вам начислили партнерку?
номер счета и за какой период надо партнерку пересчитать, скиньте в личку.
 
Последнее редактирование:

Napoleonik

Новичок форума
да проблемы с переездами сервоков на новые хостинги, долго подбирали оптимальный.. некоторые не подошли по нагрузке и т.д. и сам переезд затянулся немного, все косяки чисто из-за этого..
Думаю, в этом году ИТ отдел постарается исправится и только радовать :)

Вам начислили партнерку?
номер счета и за какой период надо партнерку пересчитать, скиньте в личку.
нет, не начислили, иначе бы не сотрясал воздух тут просто так.
В личку отправил.
 

Prezident

Элитный участник
нет, не начислили, иначе бы не сотрясал воздух тут просто так.
В личку отправил.
сорри за долгие ожидания, сегодня обещали решить ваш вопрос. Буду следить за этим таском. Чтобы не отложили опять в долгий ящик.
 

Heroix

Активный участник
Ну вот, спреды становятся гораздо лучше. Не забывайте давить на ЛП, что-бы те убрали ластлуки.
Давайте, я в вас верю.
 

Prezident

Элитный участник
сегодня уже 12-е, но так и не решена моя проблема
уточнил, сегодня-завтра доделают программу. которая будет пересчитывать и доначислять. Промежуток большой, и это PAMM, нужно много данных обсчитать. Как программу запустят, так я сообщу точно. когда все завершится. (думаю, что до конца недели будет у вас вся партнерка)
Приношу свои извинения за доставленные неудобства.
 

puzan

Заблокирован
А курс валют в порядок приведут?
Уже у нескольких брокеров проверил. Везде курсы более менее, и только фхопен отличается.
И второй вопрос, а если заводить в долларах, но с рублевой карточки, но пополнение сумму указывать в долларах, будет конвертация по Вашему курсу или по курсу моего банка?
 

Мишаня Волков

Заблокирован
А курс валют в порядок приведут?
Уже у нескольких брокеров проверил. Везде курсы более менее, и только фхопен отличается.
И второй вопрос, а если заводить в долларах, но с рублевой карточки, но пополнение сумму указывать в долларах, будет конвертация по Вашему курсу или по курсу моего банка?

У каких брокеров, если не секрет, вы нашли "более-менее" курсы? Насколько я вижу, у всех такая кутерьма. Выводят по 45 рубликов плюс/минус за зеленый.
 

Heroix

Активный участник
У каких брокеров, если не секрет, вы нашли "более-менее" курсы? Насколько я вижу, у всех такая кутерьма. Выводят по 45 рубликов плюс/минус за зеленый.

Вводите/выводите с/на валютный счет и не делайте проблемы.
 

puzan

Заблокирован
У каких брокеров, если не секрет, вы нашли "более-менее" курсы? Насколько я вижу, у всех такая кутерьма. Выводят по 45 рубликов плюс/минус за зеленый.

Альпари/ФБС... До этого даже смог у divenfx вывести.
У остальных не знаю
 

Prezident

Элитный участник
Валютный перевод по комиссии, на сколько я понял, несколько дороже перевода по карте.
можете пробовать работать через скрилл, пополняете его картой и потом уже пополняете со скрила FXOpen. Самый для вас оптимальный способ, сконвертируется по курсу Виса или вашего банка.

можете изучить:
_https://support.fxopen.com/Knowledgebase/List/Index/541/popolnenie-schet
_https://support.fxopen.com/Knowledgebase/List/Index/542/snjatie-sredstv
 
Последнее редактирование модератором:

puzan

Заблокирован
можете пробовать работать через скрилл, пополняете его картой и потом уже пополняете со скрила FXOpen. Самый для вас оптимальный способ, сконвертируется по курсу Виса или вашего банка.

можете изучить:
_https://support.fxopen.com/Knowledgebase/List/Index/541/popolnenie-schet
_https://support.fxopen.com/Knowledgebase/List/Index/542/snjatie-sredstv

О, наконец по делу.
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

sterh78

Активный участник
А я сегодня попал , перевел с дол счета случайно на рублевый евалет, в итоге потерял 40 процентов денег. Назад мне сказали отменить нельзя . Жесть. Курсы нормальные у робофорекс, а здесь он грабительский
 
Последнее редактирование:

puzan

Заблокирован
А я сегодня попал , перевел с дол счета случайно на рублевый евалет, в итоге потерял 40 процентов денег. Назад мне сказали отменить нельзя . Жесть. Курсы нормальные у робофорекс, а здесь он грабительский

Нашел нормальный способ, если нужно просто перекинуть куда-нибудь в другое место.
Вывод на qiwi в usd на счет qiwi в usd. Получается и без конвертации и без комиссии.

У QIWI вроде пока адекватные курсы.
 

officialboob

Элитный участник
А я сегодня попал , перевел с дол счета случайно на рублевый евалет, в итоге потерял 40 процентов денег. Назад мне сказали отменить нельзя . Жесть. Курсы нормальные у робофорекс, а здесь он грабительский


Почему нельзя. Пишите в фин. отдел.
Е-велет это внутренняя операция, компания ничего не теряет от ее отмены.
 
Верх