Prezident

Элитный участник
не, зарабатывать не могу ...
я из Крыма...
нет брокеров, у которых можно нормальные счета открывать "крымчанам" ...
а вот сигналы ... за небольшой процент ...
паспорт РФ же есть, надеюсь? так что сможете торговать... С чем проблема возникает?
 

Crosh

Элитный участник
не, зарабатывать не могу ...
я из Крыма...
нет брокеров, у которых можно нормальные счета открывать "крымчанам" ...
а вот сигналы ... за небольшой процент ...
Два надо пробовать открывать счет и верифицировать. Другие же как-то торгуют
 

Prezident

Элитный участник
на днях будет еще один приятный бонус, который позволит больше зарабатывать.
 

ЮНГ

Гуру форума
нет ... не уберем, снизим комиссию в 2 раза... с 31 марта 2020 г. (сегодня)

Во время обучения в ДЦешке, преподносилось как главное преимущество форекса над другими рынками, отсутствие комиссии. Поэтому её наличие для меня абсолютно не приемлемо.
 

Дмитрий007

Гуру форума
на ЕСN снизили...
Тока они там сотку хотят. А если я меньше пополню, не пустят деньги?
 

Дмитрий007

Гуру форума
На ECN старт со 100. Пополнить сможете думаю, но торговать наверное нет... меньше 100 это на STP надо
а че не смогу? Маржи хватает, типа программные ограничения? Та понты это все я думаю. Убирайте эту глупость господа.
 

Prezident

Элитный участник
Во время обучения в ДЦешке, преподносилось как главное преимущество форекса над другими рынками, отсутствие комиссии. Поэтому её наличие для меня абсолютно не приемлемо.
В ДЦ торговать прибыльно не научат. Самое главное- преимущество ECN вам так и не рассказали :)
Для вас есть счет STP, без комиссии, только спред.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Прикол. Я и не знал что можно и с меньшей суммы. Ток маржинальное требования же сейчас больше. Надо учесть
лот 0.01 очень крупный сейчас, не развернешься, так что маржи хватает. Но торговать тяжко, надо баксов 50
 

Crosh

Элитный участник
лот 0.01 очень крупный сейчас, не развернешься, так что маржи хватает. Но торговать тяжко, надо баксов 50
Опять же что с этих 50 заработаешь? Минимум сотку надо, чтоб хоть почувствовать. И волатильность сейчас тоже огого
 

Дмитрий007

Гуру форума
Опять же что с этих 50 заработаешь? Минимум сотку надо, чтоб хоть почувствовать. И волатильность сейчас тоже огого
я недавно с 16 сделал более 60, слил только по жадности и азартности на рубле... Заработаешь, если умеешь. А не умеешь, и тыщи не помогут
 

Дмитрий007

Гуру форума
Че за фигня с дядей Колей у вас? 50% нагрузки на депо или меньше даже, позы закрываются нафиг. Теперь стало работать вообще невыносимо.
 

Prezident

Элитный участник
Че за фигня с дядей Колей у вас? 50% нагрузки на депо или меньше даже, позы закрываются нафиг. Теперь стало работать вообще невыносимо.
номер счета скажите и какие сделки...
вы торговые условия читали на сайте?
на ECN всегда было:
Margin call100%
Stop Out50%

fxopen.ru.com/ru/torgovye-scheta

Маржинальная торговля на рыночных счетах с выводом сделок на поставщиков ликвидности, отсюда и эти требования, чтобы сделки успевали закрываться и хватало на это средств.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх