Дмитрий007

Гуру форума
Странно сделка открылась... В разгаре дня, говорят проскальзывание у них, более 30 пунктов!!!
Мое мнение о этой конторке скатывается в бездну...

Спасибо за Ваш запрос!

Мы проверили логи исполнения Вашего ордера 224095328 и можем сообщить, что ордер был исполнен корректно, но с проскальзыванием на поставщике ликвидности.

При рыночным исполнении ордера Вы не всегда можете получить запрашиваемую цену. Так как рыночный ордер подразумевает немедленное исполнение по первой доступной цене. Запрос с таким условием может исполниться с проскальзыванием из-за низкой ликвидности или высокой волотильности на рынке по торгуемой паре.

Также цены ASK можно найти на ASK графике, так как позиция на покупку открывается по ASK котировке. Для того, чтобы открыть Ask график, пожалуйста, в окне "Market Watch" нажмите правой кнопкой мыши -> нажмите "Showa All". Тогда можно будет увидеть символы с пометкой Ask и открыть график.

При этом, необходимо учитывать, что график отображает лучшие цены в моменте, но не отображает глубину рынка. По этой причине Вы можете не увидеть котировку bid или ask на графике.

Согласно нашим Условиям по ECN:
5.10 Buy Stop, Sell Stop и Stop Loss исполняются на уровне текущей рыночной цены аналогично исполнению рыночного ордера согласно п. 2.5. Цена, когда исполняется ордер Sell Stop, Buy Stop или Stop Loss Order, может не всегда соответствовать установленной цене.

Во избежание проскальзывания мы рекомендуем Вам торговать с использованием Buy Limit, Sell Limit и Take Profit, поскольку они исполняются только по запрашиваемой цене или лучше.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    78,2 КБ · Просмотры: 39

Valeriy237

Активный участник
Странно сделка открылась... В разгаре дня, говорят проскальзывание у них, более 30 пунктов!!!
Мое мнение о этой конторке скатывается в бездну...

К сожалению, в FXOpen, такое происходит довольно часто и происходит даже на спокойном рынке, все зависит от инструмента котрым торгуете, на популрных торговых парах реже, на остальных...
 

scalper

Почетный гражданин
Сервис WebMoney -

Обмен WebMoney (WMZ) на RUB путем перевода с карты на карту
-https://exchanger.money/cards/home/wmz/rub

Можно менять и WMZ на UAH (гривню, но курс хотя и лучше чем в обменниках, но все равно ниже реального) и другие валюты. [/SIZE]
Во-первых, обмен не автоматический, а по заявке, которая может висеть непонятно сколько.
Во-вторых, лучший курс 54.
А PerfectMoney обмен автоматический по курсу 58.
Почувствуйте разницу...
 
Последнее редактирование модератором:

SergeiG

Элитный участник
Во-первых, обмен не автоматический, а по заявке, которая может висеть непонятно сколько.
Во-вторых, лучший курс 54.
А PerfectMoney обмен автоматический по курсу 58.
Почувствуйте разницу...
Мне б больше даже адв кеш подошёл, там вывод на карту есть
 

Valeriy237

Активный участник
Во-первых, обмен не автоматический, а по заявке, которая может висеть непонятно сколько.
Во-вторых, лучший курс 54.
А PerfectMoney обмен автоматический по курсу 58.
Почувствуйте разницу...

Про курс WMZ на UAH, я уже написал, получается по WMZ на RUB, та же печальная картина...

По этому и прошу, добавить хотя бы тот же PerfectMoney, там курс получше чем с WMZ, хотя и пониже реального.
 

offxf

Новичок форума
Платежная система Advcash недоступна в данный момент. Для вывода средств, пожалуйста, воспользуйтесь другим способом.
Пошла 2-я неделя в попытке вывести на"Адский Кэш", все остальные эпс - конские комиссии.
Как то не айс...
 

Valeriy237

Активный участник
Есть такой вопрос - ввод/вывод через AdvCash, реально работает или нет, для компании
FXOpen INT (fxopen.com)?
 

Prezident

Элитный участник
Есть такой вопрос - ввод/вывод через AdvCash, реально работает или нет, для компании
FXOpen INT (fxopen.com)?
На вывод пока нет, только на пополнение. Но в любом случае, криптовалюты там будут основными. USDT TRC20 задерживается, какие-то доработки добавили в таск.
 

Valeriy237

Активный участник
На вывод пока нет, только на пополнение. Но в любом случае, криптовалюты там будут основными. USDT TRC20 задерживается, какие-то доработки добавили в таск.
То есть либо крипта, а из доступных только WebMoney. Я лично с криптой не работаю вообще, ненадежно и дорого. Печально.
По этому все таки прошу, добавить (вернуть) хотя бы тот же PerfectMoney, там курс получше чем с WMZ, хотя и пониже реального.
 

Prezident

Элитный участник
То есть либо крипта, а из доступных только WebMoney. Я лично с криптой не работаю вообще, ненадежно и дорого. Печально.
По этому все таки прошу, добавить (вернуть) хотя бы тот же PerfectMoney, там курс получше чем с WMZ, хотя и пониже реального.
не так уж и дорога крипта, думаю, что не дороже перфектов.
 

Prezident

Элитный участник
Комиссия PerfectMoney 0,5%, где меньше... Плюс, курс вывода в национальные валюты, чуть ниже рыночного, в отличии от тех же WebMoney.
Я не про вебмани писал, а про криптовалюты. Там курсы выводов на карты-нормальные.
 

offxf

Новичок форума
В общем хреновые дела у FXOpen - если такие дела с выводом...
 

Prezident

Элитный участник
В общем хреновые дела у FXOpen - если такие дела с выводом...
В регулируемых компаниях FXOpen есть карты и банк,, в офшоре будет только крипта. Так как он в основном будет для тех. кто под санкциями, а там рулит крипта.
Для больших сумм крипта - не проблема, на ввод и вывод. Для бонусников и мелких сумм -да, ждите USDT TRC20 ( пару недель на доработку кабинета).
Основной упор на регулируемые компании сейчас.
 
Верх