Обсуждаем Т.S.L.

Jhh

Активный участник
Может кому будет интересен индюшек?!

Показывает на истории все изменения ZZ
 

Вложения

  • ZigZagRepainter-1.ex4
    4,7 КБ · Просмотры: 66
  • ZigZagRepainter-1.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 109

акулист

Интересующийся
поручик,а почему именно фибо за 100 часов,,,менять не пробывал,,,вобще фибо даёт 90% правильных сигналов надо просто знать как растянуть её грамотно , непосредтсвенно уровень (50)
 

поручик

Гость
Да это просто настройка к часовому З-З на сегодня утро по данной тактике, кому надо сколько - столько и ставьте
100 - значит он найдет макс\мин за посл. 100 (часов, минут, дней, 100 5-минуток)
 

Vladaim

Местный знаток
SKIN ! СПАСИБО!!!!!!!!! я новичек на форексе и уже год ищу систему ! так это ТО что нужно!!!! пара - сделок только из-за того что заходил рано но потом удвоенным лотом заходил и вуаля!!!!!!!
 

TvikN

Активный участник
SKIN ! СПАСИБО!!!!!!!!! я новичек на форексе и уже год ищу систему ! так это ТО что нужно!!!! пара - сделок только из-за того что заходил рано но потом удвоенным лотом заходил и вуаля!!!!!!!
Это на каком же ТФ?
 

A1ex

~~~~~
SKIN ! СПАСИБО!!!!!!!!! я новичек на форексе и уже год ищу систему ! так это ТО что нужно!!!! пара - сделок только из-за того что заходил рано но потом удвоенным лотом заходил и вуаля!!!!!!!

Выложите скрин со входами.
 

mistreated

Местный житель
У меня вот как то так _http://clip2net.com/s/1CoCN GBPUSD H4
 
Последнее редактирование модератором:

skin

Почетный гражданин
Судя по скрину вход выполнен не по сигналу. Как я понял, сигнал на вход это когда красная машка выйдет за треугольник. skin, я правильно понял?
На Н4 GBPUSD ещё зиг не нарисовался,нет сигнала. Незнаю откуда такой график,ещё с таким ГЭПом?! Лучше на Н1 смотреть.
 

Вложения

  • gbpusd h4.gif
    gbpusd h4.gif
    58,4 КБ · Просмотры: 471

skin

Почетный гражданин
Сейчас ситуация на евро по Сперандео складывается на 1 2 3.
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    22 КБ · Просмотры: 386

saw

Элитный участник
Действительно, кк быть со стопами и профитом?
 
Верх