Обсуждаем Т.S.L.

Sloth

Новичок форума
Ещё вариант построения треугольника.

на фото другие ma. Я искал 3 точку на ма. А как вы ее построили? Спасибо за 2 точку! Расскажите про новые ма и как вы опривидаете T/P или когда пора закрывать. На файле ниже по вашему tpl.
 

Вложения

  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    24,8 КБ · Просмотры: 142

skin

Почетный гражданин
на фото другие ma. Я искал 3 точку на ма. А как вы ее построили? Спасибо за 2 точку! Расскажите про новые ма и как вы опривидаете T/P или когда пора закрывать. На файле ниже по вашему tpl.
по зигу кидаю равноудалённый канал,первая точка=50% зига,вторая-мин,третья низ канала напротив мин.Вот ещё по другой системе,какие были входы.
 

Вложения

  • 13.03.gif
    13.03.gif
    53,3 КБ · Просмотры: 290
Последнее редактирование:

skin

Почетный гражданин
Для торговли на реале набирается определённое к-во людей,в личку всем даю пароли от счёта и торговать будете сами по моей системе,совещаться на форуме,кто и куда будет открывать сделки,Без моего участия(не буду касаться торговли,только подсказки,советы) Заработали,всем средства поровну или как решите сами.Слились-сами виноваты.Думаю будет интересно.!?
 

АРТЁМ540

Прохожий
давай с тобой торговать по 10000$ и поехали что скажешь какой брокер давай с 20000 сделаем сто а что скажешь у меня деньги есть готов !! начать жду тебя вот это будет интересно
 

Romon

Охотник - Рыболов
по зигу кидаю равноудалённый канал,первая точка=50% зига,вторая-мин,третья низ канала напротив мин.Вот ещё по другой системе,какие были входы.

Можете поделиться индикатором- Россия вперёд!!! Очень здорово смотрится.
 

Romon

Охотник - Рыболов
по зигу кидаю равноудалённый канал,первая точка=50% зига,вторая-мин,третья низ канала напротив мин.Вот ещё по другой системе,какие были входы.

Добрый день. Скажите, что это за индикатор в виде флага РФ ? Если можете поделиться буду благодарен.
 

ГУН

Новичок форума
всем привет,не могу понять как строить тре-ники,,от ур-ня фибо понятно,но с чем соединять другой конец,с ма,(33) не пойму как??
 

Sloth

Новичок форума
всем привет,не могу понять как строить тре-ники,,от ур-ня фибо понятно,но с чем соединять другой конец,с ма,(33) не пойму как??

Прочитай две станции и все увидишь даже на этой http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/66659-obsuzhdaem-t-s-l-8.html#post404279
 

ГУН

Новичок форума
блин,всё ровно не понимаю,напиши словами откуда и куда вести границу т-ка,,,это основообразующий момент в системке,, спасибо
 

Regwall

Местный житель
SKIN!!! На сегодня как работаем??? доливаемся на откате??? или идем вниз???
 

Regwall

Местный житель
У тебя ММ хоть-какой есть или ты одним сайзом работаешь???
 
Верх