Обсуждение CFH Markets

Rann

Rann
Вам же этих поставщиков как своих ушей не видать - потому как у вас просто объемов необходимых нету чтобы на них прямо выходить, чтобы вам на них когдато и выйти - вам нужно для начало быть кухней и работать с мошенническими "ecn"-сетями, только из этого вы и оправдываете пока что сейчас всячески кухонную работу с ними... :rolf:
Опять полное незнание темы. Не вижу смысла тратить время на дискуссию с человеком, который не в теме. Слышал звон, да не знает где он.
 

Lisyara

Местный знаток
Вам же этих поставщиков как своих ушей не видать - потому как у вас просто объемов необходимых нету чтобы на них прямо выходить, чтобы вам на них когдато и выйти - вам нужно для начало быть кухней и работать с мошенническими "ecn"-сетями, только из этого вы и оправдываете пока что сейчас всячески кухонную работу с ними... :rolf:
Вот блин все тебе хреново. И эти мошенники и те. И там хреново и там. Ну так забей и торгуй фьючи на СМЕ.
 

adviser

Заблокирован
Вот блин все тебе хреново. И эти мошенники и те. И там хреново и там. Ну так забей и торгуй фьючи на СМЕ.
Еще бы найти нормальную платформу где можно нормально использовать автоматизированные системы, где есть нормальный тестер. И на "ты" я с вами не переходил.
 

Lisyara

Местный знаток
Еще бы найти нормальную платформу где можно нормально использовать автоматизированные системы, где есть нормальный тестер. И на "ты" я с вами не переходил.
Платформу с нормальным тестером на СМЕ?:)
 

adviser

Заблокирован
А у них есть тестер? Типо как в МТ4?
У кого "у них"? CME - это биржа. Для торговли на ней есть разные платформы - но подходящей для себя я к сожалению не смог найти.

Вообщем я так понял, что ты рекомендуешь Open_E_Cry
Да? :question:
Я никого вам не рекомендую, решать лишь вам с кем работать - для дополнительного информирования я только дал вам ссылку на тему в которой человек рассказывал о своем опыте работе с несколькими брокерами - сравнивайте, думайте.
 
Последнее редактирование:

Lisyara

Местный знаток
Хоть у какой-нибудь биржевой платформы есть тестер на подобие МТ-шного? Так понятнее???
 

adviser

Заблокирован
Хоть у какой-нибудь биржевой платформы есть тестер на подобие МТ-шного?
Мне тестера "подобного" мт как раз не надо :rolf: - мне нужен нормальный тестер в платформе, но его к сожалению пока не в одной платформе не нашел. Например в той же ниньзи тестер еще хуже чем в мт. :rolf:
 
Последнее редактирование:

Sylar666

Новичок форума
Работал с CFH, контора молодая, амбициозная. В команде есть русская поддержка. Общался напрямую с Вице Президентом по клиентам Сорен Бъерегард. Даже лично встречались в Риге за кружкой пива КВАК.
Спреды у них были обычные, кстати тогда была только одна ликвидность. сейчас они еще сделали дополнительно ECN, там помимо вывода на рынок еще и сделки клиентов друг с другом встречаются.

Из минусов - ночью если что не достучишься, только утром можно начинать разбор полетов. Если вина их, то сделку восстанавливали.

А так хороший стабильный брокер (не банк), плюс - это лицензия на форекс.
Лично мне они симпатичны.
Для россиян есть сложности с открытием счета, много документов и комплаенс.
 
Верх