Обсуждение форекс советника "Барабашка"

kormax2

Гуру форума
Да вот именно пришлось переименовать, иначе терминал его вообще не видел, пришлось убрать символ спереди. Покажи пожалуйста на скрине настройки, с другим шаблоном тоже не ставиться
вот....в остальных что ниже фальс

если в сове будут параметры канального индюка то можно и поэкспериментировать будет)))в нем кстати и аллерты есть но сам не пробовал!
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    44,5 КБ · Просмотры: 352
Последнее редактирование:

kormax2

Гуру форума
Если 4 варианта с Кокосом провалятся то может этим займусь если до этого никто не сделает.

я смотрел мониторинги-пока дела не очень но все же желаю успеха!!!терпение и труд-все перетрут как говорится:)

и все же рано или поздно буду рад вас тут видеть!!!:facepalm:
 

eevviill

Заблокирован
я смотрел мониторинги-пока дела не очень но все же желаю успеха!!!терпение и труд-все перетрут как говорится:)

и все же рано или поздно буду рад вас тут видеть!!!:facepalm:
Там только 2 пока тестится с приближонными параметрами.
 

kormax2

Гуру форума
для ручного теста!

_http://www.sendspace.com/file/hurngs

не забываем хвалиться результатами
 
Последнее редактирование модератором:

r@/BOT/nik

Активный участник
kormax2,тебе стоит посмотреть сов Микс Скальпер (разрабатывают на соседнем форуме).Сам эксперт - конструктор ТС,в том числе и можно и твою ТС реализовать,т.к. используется почти такойже индикатор,и система сопровождения поз приемлемая твоей.
А по сути,отличным фильтром будет возврат цены в канал,отложку ставить не вне канала,а в самом канале,естественно при пробое - как сигнале.
Так же можно закрыватся при обратном пробое,но это твоя ТС,тебе виднее.
Подобная работа по каналу реализована в Onda Fx и последующих модах.Но канал по Боллинджеру более динамичен,по сему и особенности совсем иные.
Удачи в реализации кода.Также буду внимательно смотреть развитие темы.:)
 

andron19600

Гуру форума
Может поменять индикатор канала?
 

Вложения

  • i-Regr_alert indikatorforeks.ru.mq4
    5 КБ · Просмотры: 117
  • 2014-01-10_130607.jpg
    2014-01-10_130607.jpg
    74,9 КБ · Просмотры: 414

kormax2

Гуру форума
kormax2,тебе стоит посмотреть сов Микс Скальпер (разрабатывают на соседнем форуме).Сам эксперт - конструктор ТС,в том числе и можно и твою ТС реализовать,т.к. используется почти такойже индикатор,и система сопровождения поз приемлемая твоей.
А по сути,отличным фильтром будет возврат цены в канал,отложку ставить не вне канала,а в самом канале,естественно при пробое - как сигнале.
Так же можно закрыватся при обратном пробое,но это твоя ТС,тебе виднее.
Подобная работа по каналу реализована в Onda Fx и последующих модах.Но канал по Боллинджеру более динамичен,по сему и особенности совсем иные.
Удачи в реализации кода.Также буду внимательно смотреть развитие темы.:)
все это дело уже пробовалось,тестировалось,отшилось...напомню-идея советника это именно его мультивалютность и возможность перекрывать убытки а одиночная версия нужна для проверки работоспособности и дальнейшего усовершенствования!и еще-вы бы почитали повнимательнее txt файл в архиве 777-какой обратный пробой???ордер закрывается либо по параболику или по обратному сигналу индюка zwinner!;)
Может поменять индикатор канала?

а чем он лучше?этот я использовал(он с илана кажется)потом откинул его поставил тот что сейчас-его даже к золоту примастырить можно;)
 

r@/BOT/nik

Активный участник
Понял ваши идеи.Канальная торговля мне по духу и некоторые особенности её мне не чужды.Более не вмешиваюсь,слежу за развитием темы.:)
 

kormax2

Гуру форума
Понял ваши идеи.Канальная торговля мне по духу и некоторые особенности её мне не чужды.Более не вмешиваюсь,слежу за развитием темы.:)

система смешанная это торговля на дивергенции с отсеканием ложных сигналов НЕ выходом цены за границу канала и наоборот:)
 
Последнее редактирование:

IYG

Местный знаток
Доброго здоровья!

А сам канал как трендовый индикатор не используете? Вверх направлен покупаем полным объемом, продаем уменьшенным и наоборот. В горизонте - работаем в обе стороны уменьшенным.
 

kormax2

Гуру форума
Доброго здоровья!

А сам канал как трендовый индикатор не используете? Вверх направлен покупаем полным объемом, продаем уменьшенным и наоборот. В горизонте - работаем в обе стороны уменьшенным.

может в ближайшем будущем и будем но пока на м 5 особо по каналу тренд не разгядишь.
возможно все прибамбасы будут в мультивалютной версии,а пока еще до одиночки не дожили:)
 

IYG

Местный знаток
может в ближайшем будущем и будем но пока на м 5 особо по каналу тренд не разгядишь.
возможно все прибамбасы будут в мультивалютной версии,а пока еще до одиночки не дожили:)

В ТЗ про м15 прописано. Дак и глянуть на старший тф ведь можно. оО
Дорогу осилит идущий! :)
 
Верх