Обсуждение Forex MMCIS

Бурак

Заблокирован
потому что такими мелкими выплатами они показывают хомячкам, что все у них хорошо и налаживается, из за этого они расчитывают получить новых хомячков но уже с депо побольше. в любом случае жить компании осталось недолго...

Прикольно со стороны наблюдать. Тролллят и троллят их ветки, что жить осталось недолго. Каждую неделю "жить осталось недолго". А она зараза все живет и живет:D
 

sizam54

Активный участник
А вы не думали что мы просто разный шоколад любим? Я не защищаю ММСИС, да у неё есть проблемы и я это вижу, но я также вижу что компания устраняет эти проблемы. Да может не всем нравится забирать свои деньги частями по 200 баксов, но это лучше чем ничего. И за это от меня компании +, что бы не говорили а она пытается изо всех сил выполнить свои обязательства.

Я не знаю кому что выводят, но у меня с турнирной кассы на сайте не принимается заявка даже на 60 баксов, хотя более месяца уже вообще не выводил денег ни цента... На письма мои, вот уже 10 дней как пишу - НОЛЬ внимания, для них ответ - это ниже их достоинства... Вообщем прогресс на лицо...
 
Последнее редактирование:

s3m

Активный участник
Прикольно со стороны наблюдать. Тролллят и троллят их ветки, что жить осталось недолго. Каждую неделю "жить осталось недолго". А она зараза все живет и живет:D

чтобы работать только на прием денег много ума не надо, они так могут жить еще лет 20 :)
 

Vanessa

Активный участник
А вы не думали что мы просто разный шоколад любим? Я не защищаю ММСИС, да у неё есть проблемы и я это вижу, но я также вижу что компания устраняет эти проблемы. Да может не всем нравится забирать свои деньги частями по 200 баксов, но это лучше чем ничего. И за это от меня компании +, что бы не говорили а она пытается изо всех сил выполнить свои обязательства.
Что значит стараются выполнить? Они обязаны их выполнить, то есть клиент завел деньги и имеет полное право их забрать в полном объеме. Вот это будет старание выполнения обязательств, а по кусками сегодня дам, а завтра дам, но не вам это не выход антикризисный. кстати по ссылке выше у дядьки бровь плохо подрисована:D
 

semenchik

VIP-участник
пирамида и ее дочка милл трейд окончательно закрывается, они уже показательно исключены со всех своих же мега рейтингов и других порталов, таких как мофт
 

briancev

Новичок форума
Сообщение от Progression Посмотреть сообщение
Приглашаю обманутых вкладчиков MMCIS присоединиться к группе вкладчиков Mill Trade и совместно посетить юристов для составления и заключения договора.

Чем больше будет группа, тем больше можно будет собрать фактов, точнее описать дело и возможно получить скидки на обслуживание.

Прошу быть с паспортом 25.10.2014 в 11:00 м. Красносельская, г. Москва.
По вопросам обращайтесь [email protected].
 

ВВК2

Интересующийся
Надежды на чудо больше нет _http://youtu.be/kFwCLqnV33k
 
Последнее редактирование модератором:

nitar

Почетный гражданин
Прикольно со стороны наблюдать. Тролллят и троллят их ветки, что жить осталось недолго. Каждую неделю "жить сталось недолго". А она зараза все живет и живет:D
Вот как раз и зависит от таких как Вы. Чем вас больше, тем выше пирамида
 

Basmach

Заблокирован
Что живет то?Давно все накрылось!

Ну уж и не так давно:) Хоть и подали на банкротство, но все еще пытаются что-то доказать, пишут в прокуратуру. Думаю, что толку не будет. У меня вообще есть версия, что их закрыли на государственном уровне, т.к. они стали представлять угрозу банковскому сектору. С МММ ведь тоже самое по сути было, насколько я помню.
 

Иван 6661

Интересующийся
а как то можно хоть часть средств вернуть? Друзья попали с ММСИС
 

sergey678

Новичок форума
вышли на меня люди под вывеской EveryOption-якобы попал под возврат денег по ММСИС. сказали зарегиться,указать данные карты(для возврата) и уже была попытка снятия.будьте осторожны ! предполагал, что мошенники не обойдут такую тему.
 

Stroma

Заблокирован
sergey678, от кого-то требует 20% вернуть от возвращённых средств. Нужно понять, что уже стоит забыть про MMCIS.
 
Верх