Обсуждение FrontStocks: мифы и реалии, плюсы и минусы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FrontStocks Support

Интересующийся
А как насчет котировок на демо и в реале, они с одного сервера поставляются?

Котировки на все инструменты едины как для демо, так и для реальных типов счетов. Мы изначально придерживались этого правила, чтобы клиенты сразу, уже на демо счетах, могли подгонять свою торговую стратегию и им было удобнее адаптироваться к нашим быстрым и точным котировкам.

Сами котировки можно посмотреть на сайте, даже без регистрации. Для этого зайдите в горизонтальное меню сайта, откройте пункт "Трейдерам" и выберите подменю "Архив котировок".
 

Pitirim

Активный участник
Глянул уже. Обратил внимание, что есть некоторое отличие от тех котировок, которые у меня на МТ4. Это с чем связано?
 

surckov

Интересующийся
Глянул уже. Обратил внимание, что есть некоторое отличие от тех котировок, которые у меня на МТ4. Это с чем связано?

Думаю, что из-за поставщика котировок. У разных ДЦ редко встретишь одинаковые котировки.
 

Rastopshi2014

Прохожий
Открыт демо счёт 268453. Проторговал достаточно, научился чему хотел. Интересует переход на реальные деньги. Естественно волнуюсь за свои кровные в связи с чем есть ряд вопросов. Прошу компанию ответить:
1) скажите какая разница между демо и реальным счётом?
2) есть ли разница между котировками на демо и на реале?
3) какие гарантии что вы не будете двигать котировки против клиента?
4) какие способами можно выводить деньги, чтобы не попасть на налоги в налоговой инспекции?
 

FrontStocks Support

Интересующийся
Открыт демо счёт 268453. Проторговал достаточно, научился чему хотел. Интересует переход на реальные деньги. Естественно волнуюсь за свои кровные в связи с чем есть ряд вопросов. Прошу компанию ответить

Здравствуйте! С удовольствием помогу Вам.


1) скажите какая разница между демо и реальным счётом?

Демо счёт учебный, то есть деньги на нём виртуальные. Но тем не менее демо счёт обладает полнофункциональным интерфейсом и "живым" исполнением сделок в режиме реального времени. Главная задача демо счёта - это научить клиента использовать все возможности торговой платформы не тратя деньги. Ну а также обкатать некоторые торговые стратегии и навыки.


2) есть ли разница между котировками на демо и на реале?

Разницы нет. То есть котировки на демо и реальных счетах совпадают полностью. При этом эти котировки доступны в публичном архиве для всех клиентов.


3) какие гарантии что вы не будете двигать котировки против клиента?

Как я уже написал выше, торговая площадка предоставляет архив котировок. Это публичный сервис. И устроен он таким образом, что любой клиент может сравнить наши цены с ценами у других компаний. Собственно это и называется "прозрачность цен и ценообразования", что позволяет клиенту быть уверенным в реальности и пунктуальности получаемых котировок.


4) какие способами можно выводить деньги, чтобы не попасть на налоги в налоговой инспекции?


FrontStocks не является налоговым агентом на территории РФ, Украины, Белоруссии и других русскоговорящих стран. Компания самостоятельно делает налоговые отчисления лицензиату в пространстве действия юридического аспекта. Таким образом Вы можете вводить и выводить любые суммы через электронные платёжные системы или пластиковые карты, не думая о налогах.
 

FrontStocks Support

Интересующийся
Глянул уже. Обратил внимание, что есть некоторое отличие от тех котировок, которые у меня на МТ4. Это с чем связано?

Тут как верно подметили выше, всё зависит с кем сравнивать. Как правило, в среднем, разница между ценами у ДЦ/брокеров/маркетмейкеров по стандартным парам 1-го дивизиона колеблется от 2 до 6 пунктов.
 

solomon17

Заблокирован
Хочу поинтересоваться. У вас на графике не сохраняются пользовательские настройки. Например: я выбираю 15 минутный таймфрейм, свечи и покупаю опцион, а когда обновляю график настройки возвращаются к исходному состоянию. Возможно ли в бушующим включить в платформу пользовательские настройки?
 

FrontStocks Support

Интересующийся
Хочу поинтересоваться. У вас на графике не сохраняются пользовательские настройки. Например: я выбираю 15 минутный таймфрейм, свечи и покупаю опцион, а когда обновляю график настройки возвращаются к исходному состоянию. Возможно ли в бушующим включить в платформу пользовательские настройки?

Да, было бы удобнее если бы таймфрейм сохранялся. Я передам Вашу идею разработчикам платформы. Спасибо за интересную мысль!
 

Pitirim

Активный участник
Да, было бы удобнее если бы таймфрейм сохранялся. Я передам Вашу идею разработчикам платформы. Спасибо за интересную мысль!
Еще одна идея для разработчиков платформы. Нельзя ли сделать так, чтобы на графиках было улучшено масштабирование? А то даже при использовании свечного анализа приходится прибегать к терминалу МТ4.
 

Pitirim

Активный участник
Тут как верно подметили выше, всё зависит с кем сравнивать. Как правило, в среднем, разница между ценами у ДЦ/брокеров/маркетмейкеров по стандартным парам 1-го дивизиона колеблется от 2 до 6 пунктов.
А вы сами свои котировки с кем сравниваете?:)
 

FrontStocks Support

Интересующийся
Еще одна идея для разработчиков платформы. Нельзя ли сделать так, чтобы на графиках было улучшено масштабирование? А то даже при использовании свечного анализа приходится прибегать к терминалу МТ4.

Да, понимаю Вас. К сожалению все Flash платформы работающие через браузер не позволяют "прокручивать" график. Поэтому единственный вариант - менять цену деления одной свечи. Либо как вариант использовать для анализа стороннюю программу, конкретно ориентированную на аналитику (например Метасток).
 

vlabodo

Прохожий
У меня вопросы к представителю, ответьте пожалуйста!
Можно ли пройти верификацию по паспорту?
Почему на сайте показывает неверное время?
Как долго выводите деньги?
Есть ли русскоязычная техподдержка?
Почему нельзя скачивать платформу?
 

solomon17

Заблокирован
Да, было бы удобнее если бы таймфрейм сохранялся. Я передам Вашу идею разработчикам платформы. Спасибо за интересную мысль!
Расскажите, передавали вы по эту идею разработчику Фронтстокс? Если да то какие планы по доработке. Спасибо.
 

FrontStocks Support

Интересующийся
У меня вопросы к представителю, ответьте пожалуйста!
Можно ли пройти верификацию по паспорту?
Почему на сайте показывает неверное время?
Как долго выводите деньги?
Есть ли русскоязычная техподдержка?
Почему нельзя скачивать платформу?

Добрый день!

Да, я помогу Вам и расскажу подробнее.


Можно ли пройти верификацию по паспорту?
Мы можем сменить тип вашего паспорта на "Стандартный" или "Верифицированный", а также оставить как есть, то есть "Анонимный".

Для перевода на "Стандартный" необходимо:
1. Заполнить анкету клиента в разделе "Личные данные";
2. Подтвердить готовность в ответном письме.

Для перевода на "Верифицированный" необходимо:
1. Скачать, распечатайте и заполнить декларацию об источниках средств _http://frontstocks.com/static/doc/ru/docof.pdf
2. Сделать электронную копию страниц вашего паспорта (главная страница паспорта + страница паспорта с адресом)
и заполненной декларации;
3. Выслать три файла в ответном письме


Почему на сайте показывает неверное время?
Сайт и торговая платформа работают по часовому поясу нулевого меридиана (время по Гринвичу). То есть это время GMT+0. Если Вы живёте, к примеру, в Москве, то Вам нужно прибавлять три часа, так как часовой пояс Москвы GMT+3.


Как долго выводите деньги?
Вывод средств занимает от 1 до 3 рабочих дней с момента подачи заявки клиентом.


Есть ли русскоязычная техподдержка?
Да, доступны телефоны, онлайн-чат, почта и тикетная система с поддержкой на русском языке.


Почему нельзя скачивать платформу?
Можно скачать платформу и установить её как приложение на Вашем компьютере. Для этого перейдите на страницу _http://frontstocks.com/ru/nova-trader.html
 

FrontStocks Support

Интересующийся
Расскажите, передавали вы по эту идею разработчику Фронтстокс? Если да то какие планы по доработке. Спасибо.

Да, конечно, передал. Планы по доработке мне не сообщили, но за идею Вам спасибо!


Регуляторы какие ?

Комбинированный автоматический пропорциональный регулятор.
 

solomon17

Заблокирован
Еще пожелание, возможно ли на платформе фронтстокс сделать досрочное закрытие опциона. Я наблюдал у некоторых брокеров такую возможность. Эта опция может сохранить часть актива трейдера, если он видит, что тренд идет не туда.
 

kitten8181

Прохожий
Приветствую!
Тестирую демо-счёт. Пока ещё опыта имею мало, но скажу что понравилось. Понравилось, что демку открыли без заморочек и можно учиться не вкладывая денег. Это подкупает )))
Терминал удобный, напоминает метатрейдер, только к браузере работает.
Исполнение сделок необычное, шустрое. Но это демка, на реале не пробовал ещё.
Поэтому есть вопросы:
на реале как у вас с реквотами? бывают ли обрывы связи?
читал на одном форуме что сделки у вас "подвисают", как вопрос решаете в таком случае?
по поводу сделок, если котировка у вас например сильно отличается от другой компании, то что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх