Обсуждение индикаторов и ТС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prolon

Активный участник
Если не передумали ,может покажете...

Автор забросил эту тему и с сайта своего удалил, а жаль. Скачано с сайта.
Лучше один раз помучиться и освоить эту тему, чем всякий раз делать сова под сомнительный индикатор.
 

Вложения

  • exp_iCustom_v9.mq4
    149,5 КБ · Просмотры: 183
  • описание работы.txt
    28 КБ · Просмотры: 300

Норм

VIP-участник
автор сигналов рекомендует торговать только на М1 и паре usdjpy :)
Если там действительно заложен принцип Стох+2МА, то автор это совершенно зря советует. Если подумать как следует, то там выходит очень симпатичная ТС на всех ТФ. Просто индюки другие нужно применить.:D
 

Andrey25

Прохожий
Видео о том,как в МТ4 получить моделирование 99.9% .Не нужное можно пропустить.:)
P.S. Во вложении скрипты,если посмотрите видео поймёте для чего.


Уважаемый olezok, у меня возникла проблема при тестирования выдает (2014.02.23 14:10:54.731 TestGenerator: no history data 'GBPUSD5' from 2012.11.12 to 2013.11.11). Я все сделала как на вашем видео по этап но перепроверил себя и ошибок нет. Но не пойму в чем дело. Прошу помогите решить данную проблему. С уважением!
 

Prolon

Активный участник
Кто -нибудь еще пробует этот индикатор?)

Готовых рецептов нет, индикатор довольно сильно лажает, и дело не в коде, а в самой торговой идее. Но один безусловный плюс всё же имеется - у Вас есть выбор - соглашаться с ним или нет :)
 

костя04

Новичок форума
всем привет, подскажите почему в мт4 у меня не работает индикатор ssrc, с чем это связанно и как можно исправить если есть причины?
 

Mark Romanski

Прохожий
.

Уважаемый olezok, у меня возникла проблема при тестирования выдает (2014.02.23 14:10:54.731 TestGenerator: no history data 'GBPUSD5' from 2012.11.12 to 2013.11.11). Я все сделала как на вашем видео по этап но перепроверил себя и ошибок нет. Но не пойму в чем дело. Прошу помогите решить данную проблему. С уважением!


попробуйте архив котировок подгрузить
 

SMIT90

Интересующийся
Друзья, приветствую! Не знаю где спросить, поэтому напишу здесь - кто знает по какому принцыпу рассчитываются данные на оси Y в MACD?? То есть расстояние между быстрой и медленной МА?
Благодарен за ответ!
 

zhserg

Местный знаток
Друзья, приветствую! Не знаю где спросить, поэтому напишу здесь - кто знает по какому принцыпу рассчитываются данные на оси Y в MACD?? То есть расстояние между быстрой и медленной МА?
Благодарен за ответ!
Гугл, первая попавшаяся ссылка _http://www.roboforex.ru/analytics/forex-indicators/Moving-Average-Convergence-Divergence/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=indicators&utm_content=macd&gclid=CJr0p_CS6r0CFcHDcgodnzYA0Q
 

kormax2

Гуру форума
Автор забросил эту тему и с сайта своего удалил, а жаль. Скачано с сайта.
Лучше один раз помучиться и освоить эту тему, чем всякий раз делать сова под сомнительный индикатор.

до кучи;)
 

Вложения

  • exp_iCustom_v10.mq4
    154,1 КБ · Просмотры: 82
  • exp_iCustom_v9_Martingale.mq4
    157,3 КБ · Просмотры: 78

Prolon

Активный участник
Интересно, с мартином у меня нет, спасибо попробуем,видимо автор кому то на заказ делал. А десятка с девяткой почти никаких различий, кое какие редкие индюки не могут работать с девяткой.

Тогда тоже до кучи, заказывал как то автору добавочный блок ММ к девятке, может кому пригодится. Описание работы блока в коде, если что могу объяснить наглядно как это работает.
 

Вложения

  • exp_iCustom_v9_2x_BV.mq4
    161,9 КБ · Просмотры: 111
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх