Обсуждение компании Альпари (Alpari)

mnem0n1k

Местный житель
Ваше хозяйство?

_http://pammin.ru/pamm/rating/search/mnem0n1k?sort=cagr

А то как-то вы быстро перешли от сливных ПАММов до статуса ВИП с депо 50к+.

Конечно моё. Правда последний ПАММ был закрыт года 2 с лишним назад, ник mnem0n1k на форуме альпари забанен за клоноводство, т.к. у меня там еще есть ники, и за последние пару лет было столько паммов, сколько у многих "трейдеров" демо-счетов не было.. да и.. какое отношение имеет "сливной памм" к випу?))) Если для Вас 50К в торговле - какая-то нереальная сумма, то мне Вас как трейдера жаль. Если учесть, что с этого дурацкого рынка больше 5% в месяц выдавить - уже удача, то что бы хоть что-то тут иметь на жизнь, надо депо как минимум в 10000$.
 

Вложения

  • Screen Shot 10-26-14 at 01.16 AM.PNG
    Screen Shot 10-26-14 at 01.16 AM.PNG
    156,7 КБ · Просмотры: 43

officialboob

Элитный участник
Конечно моё. Правда последний ПАММ был закрыт года 2 с лишним назад, ник mnem0n1k на форуме альпари забанен за клоноводство, т.к. у меня там еще есть ники, и за последние пару лет было столько паммов, сколько у многих "трейдеров" демо-счетов не было.. да и.. какое отношение имеет "сливной памм" к випу?))) Если для Вас 50К в торговле - какая-то нереальная сумма, то мне Вас как трейдера жаль. Если учесть, что с этого дурацкого рынка больше 5% в месяц выдавить - уже удача, то что бы хоть что-то тут иметь на жизнь, надо депо как минимум в 10000$.


Ладно, хорошая картинка.

Прям с водяным знаком достоверности (все абсолютно прозрачно, скрин с надписью VIP, печать ФРС и подпись Драги).

Хватит тут понты кидать. Депо у него 50к+. Хороший мальчик, возьмите с полочки пирожок.

В Опене у вас подслитый ПАММ за этот год на 800 у.е. есть.
Т.е. на 800 у.е. вы подсливаете, а на 50-ти тыщах зарабатываете?

Для юмориста. Средний чек личных счетов на СНГ форе, в таких конторах как Альпы, 500 у.е.


ЗЫ. Все. лучше прекратить на этом.
 
Последнее редактирование:

Сепаратист

Новичок форума
Вопрос представителю компании. По какой причине компания Альпари не дает возможности выводить деньги на пластиковые карты? И будет ли такая возможность в будущем? Пользоваться схемой: счет в Альпари, Киви, Пластиковая карта не очень удобно и накладно.
Ответа на форуме ждать смысла нет?
 

Fierce

VIP-участник
Для юмориста. Средний чек личных счетов на СНГ форе, в таких конторах как Альпы, 500 у.е.
Есть какие либо доказательства своим утверждениям, или так просто ляпнул (как обычно), типо, я не знаю но догадываюсь ?
 

Verenchikov

Прохожий
Всем добрый вечер! Меня волнует вопрос, связанный с нечистотой и некомпетентностью компании Альпари на примере моей ситуации.
Я торгую на метатрейдере-4 на протяжении двух лет. Естественно поначалу я терял, но тут случилось, что я трижды заработал на новостях, незначительные суммы, но заработал, трижды, подряд.
То что я заработал - копейки по сравнению с тем, что я потерял, пока выработал тактику торговли. И как только компания рассмотрела, что тактика у меня есть, ей стало невыгодно иметь такого клиента как я.
Что они сделали: искусственно ухудшили скорость открытия ордера на моих нано-счетах с обычной 400 мс до невероятно тормозной 1400 мс. Мне говорят: мы скорость открытия ордера не меняем, это у вас что-то со связью с сервером.
Отвечаю: сервер в Германии, тот самый, при работе на котором на платформе всегда была стабильная скорость для нано-счета 400 мс, сейчас на нем 1200. С этого же сервера в другом кабинете (тестировали со знакомыми, которые тоже имеют свои кабинеты и торговые счета) счета имеют скорость 400. В одном из кабинетов вообще казус - два нано-счета с разной скоростью: один - 400, второй - 1500. Как это можно объяснить, при чем тут скорость связи с сервером.
На это мне ничего не ответили, прислали письмо, что разберутся, и разбираются уже ооочень долго.
Короче искусственно намеренно компания Альпари портит скорость открытия ордеров на счетах, чтобы не дать заработать людям, хоть немного освоившим тактику и стратегию торговли, Альпари работает под девизом "Новички, все сюда, сливайте у нас!"
Наверное я за 2 года переплюнул уровень Альпари, нужно искать более надежного брокера.
Кто-то еще столкнулся с подобными проблемами?
 

QR-ring

Активный участник
Всем добрый вечер! Меня волнует вопрос, связанный с нечистотой и некомпетентностью компании Альпари на примере моей ситуации.
Я торгую на метатрейдере-4 на протяжении двух лет. Естественно поначалу я терял, но тут случилось, что я трижды заработал на новостях, незначительные суммы, но заработал, трижды, подряд.
То что я заработал - копейки по сравнению с тем, что я потерял, пока выработал тактику торговли. И как только компания рассмотрела, что тактика у меня есть, ей стало невыгодно иметь такого клиента как я.
Что они сделали: искусственно ухудшили скорость открытия ордера на моих нано-счетах с обычной 400 мс до невероятно тормозной 1400 мс. Мне говорят: мы скорость открытия ордера не меняем, это у вас что-то со связью с сервером.
Отвечаю: сервер в Германии, тот самый, при работе на котором на платформе всегда была стабильная скорость для нано-счета 400 мс, сейчас на нем 1200. С этого же сервера в другом кабинете (тестировали со знакомыми, которые тоже имеют свои кабинеты и торговые счета) счета имеют скорость 400. В одном из кабинетов вообще казус - два нано-счета с разной скоростью: один - 400, второй - 1500. Как это можно объяснить, при чем тут скорость связи с сервером.
На это мне ничего не ответили, прислали письмо, что разберутся, и разбираются уже ооочень долго.
Короче искусственно намеренно компания Альпари портит скорость открытия ордеров на счетах, чтобы не дать заработать людям, хоть немного освоившим тактику и стратегию торговли, Альпари работает под девизом "Новички, все сюда, сливайте у нас!"
Наверное я за 2 года переплюнул уровень Альпари, нужно искать более надежного брокера.
Кто-то еще столкнулся с подобными проблемами?
Как-то все голословно... Я не сталкивалась с таким, за все время. Учитывая что инфа-то серьезная, (хотя сколько прибыли в долларах было?) нужно понять что там с логами, трассировкой сервера?
 

БЫК

Активный участник
Всем добрый вечер! Меня волнует вопрос, связанный с нечистотой и некомпетентностью компании Альпари на примере моей ситуации.
Я торгую на метатрейдере-4 на протяжении двух лет. Естественно поначалу я терял, но тут случилось, что я трижды заработал на новостях, незначительные суммы, но заработал, трижды, подряд.
То что я заработал - копейки по сравнению с тем, что я потерял, пока выработал тактику торговли. И как только компания рассмотрела, что тактика у меня есть, ей стало невыгодно иметь такого клиента как я.
Что они сделали: искусственно ухудшили скорость открытия ордера на моих нано-счетах с обычной 400 мс до невероятно тормозной 1400 мс. Мне говорят: мы скорость открытия ордера не меняем, это у вас что-то со связью с сервером.
Отвечаю: сервер в Германии, тот самый, при работе на котором на платформе всегда была стабильная скорость для нано-счета 400 мс, сейчас на нем 1200. С этого же сервера в другом кабинете (тестировали со знакомыми, которые тоже имеют свои кабинеты и торговые счета) счета имеют скорость 400. В одном из кабинетов вообще казус - два нано-счета с разной скоростью: один - 400, второй - 1500. Как это можно объяснить, при чем тут скорость связи с сервером.
На это мне ничего не ответили, прислали письмо, что разберутся, и разбираются уже ооочень долго.
Короче искусственно намеренно компания Альпари портит скорость открытия ордеров на счетах, чтобы не дать заработать людям, хоть немного освоившим тактику и стратегию торговли, Альпари работает под девизом "Новички, все сюда, сливайте у нас!"
Наверное я за 2 года переплюнул уровень Альпари, нужно искать более надежного брокера.
Кто-то еще столкнулся с подобными проблемами?
А как вы видите свои мс? Это я к тому, что скрин приложите.
 

ivas

Местный житель
Последние несколько страниц здесь "не обсуждают" отправку на пластик, посредством банковского перевода, может стоит посмотреть сайт: _http://www.alpari.ru/ru/trading/deposit_withdrawal/wire/withdrawal/
Для крупных выводов скорость вывода важнее его стоимости.
Для ВИПов вообще многие бесплатно вводят\выводят.
 
Последнее редактирование модератором:

dmitryigun

Местный знаток
По теме - на прошлой неделе на альпаряшных демках были более-менее реалистичные спрэды,я уж было обрадовался - да только рано :D
Сегодня спрэды по мажорам опять 1-3 пипса,комиссий нет... "Типа ECN" :laugh:
Интересно,какого там наркомана посадили за альпаряшный виртуал-дилер?! :laugh: Раньше вроде(когда Раннев был) всё более-менее адекватно было...
 
Последнее редактирование модератором:

QR-ring

Активный участник
Странно, что при таких обвинениях предметной информации не появилось
 

Алкошикс

Заблокирован
Странно что такая крупная компания может так поступать.

Дело в том, что ваш советник создает так называемые дыры в МТ4, за счет черезмерно большого количества подаваемых сигналов, вы можете увидеть это отображение в журнале, ваши успешные сделки идут после того как советник подает сигнал по не существующем рыночным ценам, тем самым раздвигает "простор" для успешной сделки, она не идет на рынок но брокер ее обязан исполнить так как она создана, и получается что за свой счет он вынужден ее обработать, тем самым понести убыток.
В таком случае брокеры обычно ставят временное ограничение на исполнения ордера как в вашем случае, так они обезопасывают себя, тем самым дыры практически невозможны, сделки подаются поставщику ликвидности без проблем, а вы если торгуете руками не испытываете проблем, разве что только если торгуете на новостях.
 

alexshell

Элитный участник
Дело в том, что ваш советник создает так называемые дыры в МТ4, за счет черезмерно большого количества подаваемых сигналов, вы можете увидеть это отображение в журнале, ваши успешные сделки идут после того как советник подает сигнал по не существующем рыночным ценам, тем самым раздвигает "простор" для успешной сделки, она не идет на рынок но брокер ее обязан исполнить так как она создана, и получается что за свой счет он вынужден ее обработать, тем самым понести убыток.
В таком случае брокеры обычно ставят временное ограничение на исполнения ордера как в вашем случае, так они обезопасывают себя, тем самым дыры практически невозможны, сделки подаются поставщику ликвидности без проблем, а вы если торгуете руками не испытываете проблем, разве что только если торгуете на новостях.

Что за новая теория. Если брокер выводит на рынок, то сделку исполняют контрагенты и брокер только подтвержает исполнилась сделка или нет. Сам он не должен ничего исполнять. Иначе кухня. А вот если кухня и тормозные котировки то да арбитраж возможен. Но и без арбитража кухня будет резать клиентов которые резко разгоняют депо . Включая им задержку на исполнение ордеров.(Это касается скальпинга)
 

Verenchikov

Прохожий
сегодня будет вся предметная инфа. Кто мне скажет, как загружать сюда картинки. Спс.
 

Ladyfire

VIP-участник
Ну дайте хоть маленькую ложечку мёда кину в эту бочку дёгтя... Всё-равно слаще не будет...

Вчера после очень длительного отсутствия, я зашёл на форум Альпари и был приятно удивлён оформлением форума. Мне понравилось по сравнению с предыдущим, хотя не смотря на это перерыв в посещении будет не меньше прошедшего.

Ага оформление немного поменяли- симпатичнее стало, но форум там если честно не ахти, вести беседу не с кем, все однобоко. Ну а торговля , ничего плохого не могу сказать, потому что на новостях не торгую, а потому ничего криминального не замечала.
 

Алкошикс

Заблокирован
Ага оформление немного поменяли- симпатичнее стало, но форум там если честно не ахти, вести беседу не с кем, все однобоко. Ну а торговля , ничего плохого не могу сказать, потому что на новостях не торгую, а потому ничего криминального не замечала.

Не в том суть что вы торгуете или не торгуете на новостях, разгневанного клиента пугает скорость исполнения ордеров и это после того как он пытался с помощью арбетражки накрутить денег. А так у Компании все на уровне.
 

Ladyfire

VIP-участник
Не в том суть что вы торгуете или не торгуете на новостях, разгневанного клиента пугает скорость исполнения ордеров и это после того как он пытался с помощью арбетражки накрутить денег. А так у Компании все на уровне.

Я же и говорю , что совсем мною не замечалось какого-то супер медленного исполнения ордеров. o_o
 

sagamore

Почетный гражданин
Вопросы к представителю. Задаю не первый раз, но ответов так и не получил.
Интересуют в силу специфики моей торговли: открытие сделок во время сильной волатильности.

Почему арбитражником нельзя торговать на ECN в Альпари, а HFT можно? В чем разница?
Почему при открытии сделки в ECN между трейдером и поставщиком Альпари не спрашивает контрагента?
Каким образом сделку в ECN можно отменить, не поставив в известность одну из ее сторон?
Где мост на ECN берет цену для открытия, если не у поставщика?
 
Верх