Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Alpari_RU

Местный житель
Верно ли я понял ?

Здравствуйте! Нет, не верно.

Если в пятницу, в течение часа до закрытия торговой сессии, на счетах типа standard.mt4, standard.mt5 проводятся торговые или неторговые операции, то для открытых и вновь открываемых позиций по валютным парам и металлам устанавливается кредитное плечо 1:100 (за исключением позиций, открытых с плечом в диапазоне от 1:1 до 1:100). До открытия следующей торговой сессии устанавливается плечо, соответствующее объему вашей торговой позиции или установленное в Личном кабинете.

Мы просим всех наших Клиентов это учитывать при работе с нашей Компанией. Эта информация в публичном доступе представлена на сайте Компании.

Могу ли я считать ответ данный на скриншоте , как достоверную информацию ?

Нет, не можете. Информация на скриншоте 2014-го года. На текущий момент мы не раскрываем своих поставщиков и считаем это нашим конкурентным преимуществом.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Нет, не верно.

Если в пятницу, в течение часа до закрытия торговой сессии, на счетах типа standard.mt4, standard.mt5 проводятся торговые или неторговые операции, то для открытых и вновь открываемых позиций по валютным парам и металлам устанавливается кредитное плечо 1:100 (за исключением позиций, открытых с плечом в диапазоне от 1:1 до 1:100). До открытия следующей торговой сессии устанавливается плечо, соответствующее объему вашей торговой позиции или установленное в Личном кабинете.

Мы просим всех наших Клиентов это учитывать при работе с нашей Компанией. Эта информация в публичном доступе представлена на сайте Компании.



Нет, не можете. Информация на скриншоте 2014-го года. На текущий момент мы не раскрываем своих поставщиков и считаем это нашим конкурентным преимуществом.

Вы меня совсем запутали . Касательно моего первого вопроса я не совсем понял , то есть я открыл сделку в пятницу с плечом 1-500 , в понедельник вы установили плечо 1-100 ( Ведь это сделка попадает под определение "то для открытых и вновь открываемых позиций , ведь моя сделка открыта в пятницу " )
 

Alpari_RU

Местный житель
Вы меня совсем запутали . Касательно моего первого вопроса я не совсем понял , то есть я открыл сделку в пятницу с плечом 1-500 , в понедельник вы установили плечо 1-100 ( Ведь это сделка попадает под определение "то для открытых и вновь открываемых позиций , ведь моя сделка открыта в пятницу " )

В течение часа (в пятницу) до закрытия торговой сессии плечо на счетах standard.mt4 и standard.mt5 будет изменено на 1:100. Более подробно уточнить информацию Вы можете по номеру 8800-2000-131 (по России бесплатно) или через Онлайн-чат. Наши специалисты помогут Вам разобраться.
 
В течение часа (в пятницу) до закрытия торговой сессии плечо на счетах standard.mt4 и standard.mt5 будет изменено на 1:100. Более подробно уточнить информацию Вы можете по номеру 8800-2000-131 (по России бесплатно) или через Онлайн-чат. Наши специалисты помогут Вам разобраться.

Так ну пока с вводом и выводом малого депо проблем нету , котировки приемлемы . Единственное что , то что выводят не мгновенно . Посмотрим что же будет при увеличении депозита
 

Alpari_RU

Местный житель

Entorio

Интересующийся
@Alpari_RU скажите, если я сейчас приму решение зарегистрироваться в ДЦ, смогу ли я осуществить ввод денежных средств без верификации?
 

Alpari_RU

Местный житель
скажите, если я сейчас приму решение зарегистрироваться в ДЦ, смогу ли я осуществить ввод денежных средств без верификации?

Здравствуйте! Да, сможете пополнить через платежные терминалы или, например, через электронные кошельки. Все способы пополнения указаны на нашем сайте. При возникновении вопросов и для более оперативного ответа обращайтесь в нашу службу поддержки по номеру 8800-2000-131 (по России бесплатно) или через Онлайн-чат. Будем рады помочь Вам.
 

vitto.mq4

Местный знаток
@Alpari_RU скажите, если я сейчас приму решение зарегистрироваться в ДЦ, смогу ли я осуществить ввод денежных средств без верификации?
Видимо хорошо торгуете раз вывод денежных средств без верификации , вас не волнует...;)
 

sungariec

Местный знаток
И чего случилось в альпари? Целый день не могу войти в нано счёт, нет связи, но в стандарт счёт входит на ура, это что значит?
 

Artem2018

Местный знаток
И чего случилось в альпари? Целый день не могу войти в нано счёт, нет связи, но в стандарт счёт входит на ура, это что значит?

Та же история, что-то поломалось... Хорошо, цена пока идет, куда надо, а то б счет накрылся :)
 

xag197911

Местный житель
Накрылись медным тазом.

З.Ы. Мыло посмотрите. Там новость от Альпаришей есть.
 

sungariec

Местный знаток
Накрылись медным тазом.

З.Ы. Мыло посмотрите. Там новость от Альпаришей есть.
Спасибо посмотрел, обычная айтишная отмазка за работу уборщицы, мела и шваброй сервак двинула, бывает .:)
ЗЫ:
"Уважаемые клиенты!
В данный момент наблюдаются сбои в работе сети. Наши специалисты делают все возможное для оперативного восстановления работы сервисов."
 

xag197911

Местный житель
Спасибо посмотрел, обычная айтишная отмазка за работу уборщицы, мела и шваброй сервак двинула, бывает .:)
ЗЫ:
"Уважаемые клиенты!
В данный момент наблюдаются сбои в работе сети. Наши специалисты делают все возможное для оперативного восстановления работы сервисов."

Уважаемые клиенты!
Тетю Нюру со с шваброй мы конечно уволили. Но если Вы из за халатности тети Нюры получили убыток, все претензии к тете Нюре. Если Вы не согласны, то смотрите оферту, эту отмазку мы предусмотрели и заранее внесли в оферту. Удачной Вам торговли.
 

Alpari_RU

Местный житель
И чего случилось в альпари? Целый день не могу войти в нано счёт, нет связи, но в стандарт счёт входит на ура, это что значит?

Та же история, что-то поломалось...

Сбой был вызван техническими причинами, которые были оперативно выявлены и устранены нашими специалистами. Приносим извинения за причиненные неудобства. Для более оперативного ответа, рекомендуем обращаться по номеру 8800-2000-131 (по России бесплатно).

Хорошо, цена пока идет, куда надо, а то б счет накрылся

Всегда можно оформить претензию из Личного Кабинета для детального разбора ситуации.
 

xag197911

Местный житель
Не дождетесь, Уважаемый xag197911

Александра, Вас мама в детстве не учила, что с мужчинами надо конфетами заигрывать :cool:

Ну можете меня :coffee: угостить.
Или Альпари не выделят на чашечку, из тех 140 баксов, которые они у меня отжали вместе с доходной партнеркой.

З. Ы. Кого обидит Альпари, обращайтесь в ЛС, подскажу, помогу.... Я с них не слезу... 👮‍♂️🧨💣
 
Последнее редактирование модератором:
Верх