Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Sergey Kovalyov

Элитный участник
наследник пиратских традиций - Loyal Bank, "частный пенсионный фонд" системы ниппель.

Можно про это подробнее?! Особенно в свете того, что недавно в Альпари появился способ платежей -- работа с этим банком. =)
 

qqmber

Почетный гражданин
Можно про это подробнее?! Особенно в свете того, что недавно в Альпари появился способ платежей -- работа с этим банком. =)
У нас он по проводному радио рекламировался. Матушка всерьез выясняла как им деньги отправить, хорошо что меня спросила. Слава богу, радио наконец сломалось.
Гугл навскидку знает еще эпизод _http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=6247028&t=6247028
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Большинство возвращается, когда понимают, что наши условия не хуже чем у остальных, если иногда не лучше.
Сергей, вы живете в каменном веке. Уже давно есть альтернативы и вам ни в чем не уступающие. :laugh:
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Ууууу, что там твориться!

Более чем странно, действительно!
Сделка просто исчезла из МТ на всех счетах, хотя все видят, что она была. Поэтому и совпадение до сотых долей по доходности. В истори ордеров за 15-е (сегодня) только балансовые операции. Оформляю претензию.

P.S. Стратегия не менялась.

В связи с переоткрытием уже закрытых ранее одеров (ошибочное исправление позиций после шпильки) и закрытие их по худшим ценам в Альпари подана претензия. Все операции ввода-вывода средств инвесторов замораживаются до момента урегулирования.

Уважаемая компания Альпари, куда пропал закрытый ночью в плюс ордер GBPUSD #604856049, счет 909933 ?
Просто сделка исчезла, в истории сделок теперь её нет, как буд-то её и не было. В логах все есть, и даже на графике закрытая сделка осталась!

Аналогичная ситуация. У меня в четверг ставка закрылась по ТП. Довольный закрыл терминал. А в пятницу включив комп увидел слитый депозит. Последняя ставка оказалась снова открыта и не смотря на СЛ была открыта пока хватило денег. Претензию в пятница написал, сижу жду.

И это только половина жалоб за сегодня я скопировал.

Что у вас там происходит? :facepalm:
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Мои ответы не забудьте скопировать, пожалуйста.
А что их копировать? Все и так их знают:

Были шпильки (не рыночные цены, выбросы, спайки) от контрагентов, специалисты уже работают, ну и т.д. :D


P.S. Сначала боролись несколько месяцев с падением серверов, теперь вот со шпильками боретесь. Дальше с чем бороться у вас по плану? :not-bad: *hi*
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
Ууууу, что там твориться!

И это только половина жалоб за сегодня я скопировал.

Что у вас там происходит? :facepalm:

Вы, уважаемый Squadra Azzurra, просто ничего не понимаете.
Это всего лишь навсего ЧЕСТНЫЙ ФОРЕКС с альпари, как это у них пишется на заглавной их сайта. ( Правда они не уточняют, что честный он, лишь по отношению к дойному центру, но никак не к клиентам. само собой эту мелочь они любезно скрыли. Зачем хомячкам знать правду? :D)

А на самом деле :facepalm::facepalm::facepalm: Позор индустрии в чистом виде. На счетах ЕСН удалять сделки из стейтмента :facepalm::facepalm:
Представляю лица проверяющих из НФА например, если бы какой нибудь из подконтрольных брокеров посмел бы сотворить такое скотство :facepalm::facepalm::facepalm: как минимум лишение лицензии и штрафов на много много лимонов, плюс куча моральных издержек и т.д.
Но это всё в правовом поле. А у нас правовое поле принадлежит альпари.
 
Последнее редактирование модератором:

FXTS

Местный знаток
С Альпари стало очень не комфортно работать, особенно советниками. Каждую сделку надо проверять, сравнивать котировки, внимательно изучать логи, визуально контролировать работу советника, иначе могут сделку отменить, потом переоткрыть когда уже цена ушла и закрыть по стопу или ещё хуже по коле. Вчера только человек на форуме Альпари жаловался, ему искусственный маржин кол нарисовали, другим сделки отменили и все подтерли, выбросы там какие то ценовые и пр. Наверное Альпари не хватает денег на новое кругосветное путешествие или на альпинизм очередной, за счет клиентов )))

Кстати, с кадетом нет смысла спорить или обижаться на него, думаю он тут не причем, это его работа отбрыкиваться от недовольных клиентов, все дело в руководстве компании.
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
Кстати, с кадетом нет смысла спорить или обижаться на него, думаю он тут не причем, это его работа отбрыкиваться от недовольных клиентов, все дело в руководстве компании.
Не совсем так. Кадет во-первых там не последний человек. Он при необходимости имеет "доступ к телу". Во-вторых, он, хоть и выполняет свою работу, за которую получает деньги, зачастую идет на сделку с совестью. Ибо понимает намного лучше большинства, что на самом деле там творят. А следовательно он - ни чем не лучше тех, чьи делишки он покрывает своими отписками на форуме, когда лапшу вешает про мифических контрагентов, либо когда подобно страусу, прячет голову в песок и молчит, когда крыть нечем. Выходит он такой же соучастник. Не всем же в шайке непосредственно красть, кому то надо и на шухере стоять, кому то надо с ментами тереть. И т.д. и т.п.
 

Fierce

VIP-участник
Такое складывается впечатление что после перехода Альпари НЗ под юрисдикцию оффшора сразу же начались жёсткие наезды.
Коллеги, а можно пару тройку скриншотов выложить со шпильками, и тд.тп. ? А то работаю на Евро/Доллар-(ECN) и ни одной шпильки уже давно не видел. Отмен сделок тоже небыло.
Нет, ну были там какие-то мелкие ньюансы, но так уж чтобы сделки отменяли, шпилили, или мешали работать, давненько такого не видел.
Покажите скриншоты с проблеммами, если не трудно.

qwert3qwert, вы не могли бы тоже показать скриншот со сделками где вас порезали на 8.000$.

А Kadet2002 молодец, держится. И самое удивительное, что держится не смотря на всю вылитую грязь, как человек - не стучит на форумчан по поводу и без повода.
Уважаю и потдерживаю. :upkor:
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А Kadet2002 молодец, держится. И самое удивительное, что держится не смотря на всю вылитую грязь, как человек - не стучит на форумчан по поводу и без повода (не чета некоторым сотрудникам, некоторых ДЦ).

А чо стучать-то, если qwert3qwert правду выкладывает?!
 
Последнее редактирование модератором:

testopal

Местный житель
Коллеги, а можно пару тройку скриншотов выложить со шпильками, и тд.тп. ? А то работаю на Евро/Доллар-(ECN) и ни одной шпильки уже давно не видел. Отмен сделок тоже небыло.
Нет, ну были там какие-то мелкие ньюансы, но так уж чтобы сделки отменяли, шпилили, или мешали работать, давненько такого не видел.

это означает только одно, вы сливаете. Начнете снимать хотя бы по пятерке в месяц и альпари мигом обратит на вас внимание. А если не дай бог вы заработаете на новости даже штуку, то и её отберут. Случаи бывали, да :D

Покажите скриншоты с проблеммами, если не трудно.

вам на форум альпари. Там хватает воплей за вчера-сегодня. Выше даже копировали оттуда посты

А Kadet2002 молодец, держится.
Так работа у него такая. Но только плохой с него работник, раз недовольные клиенты есть и их всё больше и больше. А утилизатор негатива с него никакой, песня "мы самые лучшие" не прокатывает.
 

FXTS

Местный знаток
Fierce, вот тут читайте, темы по-очереди, и картинки там есть.

_http://forum.alpari.ru/forumdisplay.php?f=27
 

Fierce

VIP-участник
это означает только одно, вы сливаете. Начнете снимать хотя бы по пятерке в месяц и альпари мигом обратит на вас внимание. А если не дай бог вы заработаете на новости даже штуку, то и её отберут. Случаи бывали, да :D
Нет, я хорошо зарабатываю, и снимаю без проблемм, поэтому и спрашиваю.
Покажите пару тройку скриншотов со шпильками и отменой сделок.
 

Fierce

VIP-участник
Fierce, вот тут читайте, темы по-очереди, и картинки там есть.

_http://forum.alpari.ru/forumdisplay.php?f=27
Да, шпилят. На золоте, серебре, и тд.тп.
Но на Евро/Доллар я не вижу у себя на реале шпилек (ECN).

Кстати, там один форумчанин под ником vadim.iossub, очень сильно заблуждается по поводу шпильки на фондовом.

 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Но-но-но... В данном случае, я не оппонент Альпари. Я оппонент глупых "защитничков".

А к компании у меня пожелание таки доработать регламент на ECN счетах. Потому что то, что творится сейчас, это... плохо. =)
 

QR-ring

Активный участник
Вы, уважаемый Squadra Azzurra, просто ничего не понимаете.
Это всего лишь навсего ЧЕСТНЫЙ ФОРЕКС с альпари, как это у них пишется на заглавной их сайта. ( Правда они не уточняют, что честный он, лишь по отношению к дойному центру, но никак не к клиентам. само собой эту мелочь они любезно скрыли. Зачем хомячкам знать правду? :D)

А на самом деле :facepalm::facepalm::facepalm: Позор индустрии в чистом виде. На счетах ЕСН удалять сделки из стейтмента :facepalm::facepalm:
Представляю лица проверяющих из НФА например, если бы какой нибудь из подконтрольных брокеров посмел бы сотворить такое скотство :facepalm::facepalm::facepalm: как минимум лишение лицензии и штрафов на много много лимонов, плюс куча моральных издержек и т.д.
Но это всё в правовом поле. А у нас правовое поле принадлежит слонику-гопнику альпари. Тут всё по понятиям. Рамсы разрулены. Терпила права голоса не имеет.
Ну значит надо идти в тот ДЦ, где на ЕСН нет шпилек, их же полно, у которых никогда не возникают шпили на графиках)
 

4er58

Почетный гражданин
Да что там искать ( картинки) , Памм в 2 мио баксов ( Ivan Petrov ) даже жалобу написал , тупо стерли сделку и все тут , счет ЕСН .
 
Верх