Обсуждение компании "Forex-Market"

Forex-Market

Активный участник
Уважаемый Malls! Система исполнения Instant Execution изначально подразумевает исполнение ордера по той цене, которая была указана при создании заявки. Следовательно, если ввиду каких-то причин с момента открытия заявки, до момента фактического исполнения на рыке происходит изменение цены, Вас должны предупредить, что цена изменилась и Вам предложат открыть свой ордер по новой цене, которая на тот момент существует на рынке. Соответственно, для того чтобы не возникло ошибки, и ордер был обработан по реальной рыночной цене, заявка проходит через дилинг, который определяет соответствие рыночных цен условиям заявки. На данный способ затрачивается определенное время. Плюс ко всему, при обильном потоке краткосрочных ордеров возможна перегрузка потоков и некорректное перекрытие. Из-за этого ордера клиентов, которые злоупотребляют короткими ордерами, аннулируются. Способ исполнения Market Execution подразумевает прямое выведение и исполнение по текущим рыночным ценам, следовательно, здесь таких ограничений нет.

Указанная Вами ссылка _http://www.forex-m.com/ru/trader/conditions ведет к основным условиям торговли и спецификациям контрактов. Документы, включая договор, расположены по ссылке _http://www.forex-m.com/ru/trader/documents . К сожалению, на странице с торговыми условиями чисто физически невозможно разместить все положения договора. Во время регистрации Вы подтверждали свое согласие с условиями договора.
 
Последнее редактирование модератором:

Мишаня Волков

Заблокирован
Вполне адекватная компания, уровни на новостях расширяют иногда, но не основа моей торговли по тому минус небольшой за это. С исполнением порядок, общаются всегда приветливо и вежливо. Вывод был один пока всего, без заморочек.

Мне их сайтик нравится. Год назад какой-то совсем убогий был, а счас смотришь и глаз радует:)
 

Forex-Market

Активный участник
Уважаемый Rassat!
На данный момент на сайте проводятся технические работы. В течении ближайших дней сайт восстановит свою работу в прежнем режиме.
Мы приносим свои извинения за временные неудобства.
 

Мишаня Волков

Заблокирован
Не знаю кому как, но я компанией доволен полностью. Условия более чем устраивающие. Попробуйте найти такие же в другом месте. Для меня это оказалось сложнее. С выводом средств еще ни разу не возникало серьезных проблем, никаких проволочек, никаких отговорок. Просто нужно адекватно относиться к требованиям компании. Они есть и с этим нельзя ничего сделать. Во всяком случае у этого брокера условностей намного меньше, чем у остальных. Имейте это в виду.

Это верно подметили - "Просто нужно адекватно относиться к требованиям компании." И еще я бы добавил - не идеализировать торговлю. У всех есть свои заморочки. Нужно подстраиваться, подбирать условия под себя и спокойно работать.
 

Nikolay D.

Интересующийся
Хотел зарегистрироваться и открыть реальный счет. Сайт не работает.
 

Nikolay D.

Интересующийся
Пытался зайти к ним на сайт 2 дня подряд. Сначала не мог зайти вообще, сегодня вместо сайта табличка - " The domain is parked". Не хочу с этой компанией связываться.
 
Последнее редактирование модератором:

Forex-Market

Активный участник
Пытался зайти к ним на сайт 2 дня подряд. Сначала не мог зайти вообще, сегодня вместо сайта табличка - " The domain is parked". Не хочу с этой компанией связываться.

В течении 2-х дней на сайте велись технические работы. При этом все клиенты имели возможность входа в свой личный кабинет. На данный момент сайт исправен. Такие проблемы больше не повторялись.
 

Mamasha

Заблокирован
Кто такое сказал!!! Может и можно если 3 бакса заработаешь, все что больше -

Почему то страшно становится от таких условий. Что значит отменить сделку? Т.е. терминал позволил открыть и закрыть ордер, трейдер значит ничего не нарушил. А потом кому нибудь это не понравилось и он решил что ничего не было. Я правильно понимаю? Отмазка, что этого может не произойти не интересна. Потому что это может произойти.
 
Последнее редактирование модератором:

Forex-Market

Активный участник
Почему то страшно становится от таких условий. Что значит отменить сделку? Т.е. терминал позволил открыть и закрыть ордер, трейдер значит ничего не нарушил. А потом кому нибудь это не понравилось и он решил что ничего не было. Я правильно понимаю? Отмазка, что этого может не произойти не интересна. Потому что это может произойти.

Здравствуйте Mamasha! Все торговые операции совершаемые клиентами на счетах типа Standard перекрываются у поставщика ликвидности LMax. Они просматриваются брокером на факт их перекрытия на межбанке. В случае если ордер был в рынке менее 5-ти минут, существует вероятность его некорректного перекрытия. В этом случае, согласно договору с клиентом п.6.12 такой ордер может быть аннулирован.
 

Lagoda

Активный участник
Здравствуйте Mamasha! Все торговые операции совершаемые клиентами на счетах типа Standard перекрываются у поставщика ликвидности LMax. Они просматриваются брокером на факт их перекрытия на межбанке. В случае если ордер был в рынке менее 5-ти минут, существует вероятность его некорректного перекрытия. В этом случае, согласно договору с клиентом п.6.12 такой ордер может быть аннулирован.

А если ордер менее 5 минут в минус закрылся, он будет анулирован?
 

Forex-Market

Активный участник
А если ордер менее 5 минут в минус закрылся, он будет анулирован?

Уважаемый, Lagoda! Согласно тому же пункту 6.12 договора с клиентом, данные ордера могут быть закрыты на усмотрение компании.

Всего хорошего! :)
 

VladimirX

Прохожий
В отличие от многих, никаких проблем не испытываю с выводом. Без лишней нервотрепки. За это спасибо!
 

CWLROS

Местный житель
Lagoda, на усмотрение компании это значит что минусовые ордера закроются с минусом, а прибыльные аннулируются на усмотрение компании!

Forex-Market, если я не прав, то от чего зависит мнение компании? В какой ситуации отрицательная сделка может быть аннулирована? Если можно перечислите пожалуйста все варианты!
 

CWLROS

Местный житель
Только недавно получал письмо от этой шарашки мол даём деньги бесплатно! Интересно Альпари сколько протянет :)
 

Ontario

Местный знаток
Какой по счету?Кто следующий?Делаем ставки господа!!
 

CWLROS

Местный житель
думаю что робофорекс умрёт! - ограничение на отмену ордеров ставят, стопак нельзя меньше чем на 50 пипсов подтянуть и бонусы какие-то непонятные! т.е. бонус дают, но если сумма падает ниже бонусной то бонус забирают!
 
Последнее редактирование:

Litvin

Заблокирован
Мда..:facepalm:Более не связной чуши от ДЦ я ещё не читал.Как под копирку объявление РВД содрали +бредовая отсебятина..
В таких случаях лучше уж правду писать,а не вешать лапшу на уши..Кризис приплили сюда каким-то боком,ещё и написано к тому же с многочисленными ошибками..Всё по той же схеме,как и РВД,дождались конца недели и написали типа:"Мы старались,но не смогли".
Конечно читать этот бред смешно,но не смешно сейчас клиентам вложившим свои кровные в этих мошенников..
Сам попал в такую же ситуацию с РВД...
 
Последнее редактирование:

Litvin

Заблокирован
Только недавно получал письмо от этой шарашки мол даём деньги бесплатно! Интересно Альпари сколько протянет :)

Альпари как раз живее всех живых...Вот они то как-раз я думаю будут продолжать свою деятельность ещё очень долго и после принятия закона о регулировании они ещё больше укрепят свои позиции в качестве гегемона в России и на СНГ пространстве.Если бы они собирались скамиться они бы не тратили н-нную сумму денег на ввод нового типа счета..
А вот такие компании как Инста,Робофорекс,FхStart,Grand Capital,Tenko можно отметить,как ненадежные компании.И вероятность их скама гораздо выше.Список конечно больше,но про всех писать времени не хватит.
 
Последнее редактирование:
Верх