Обсуждение компании Fort Financial Services (TradeFort, ТрейдФорт) - ИнП

Чико

Почетный гражданин
Разобрался..))Извиняет только то,что не у меня одного подобные трудности..)))
 

bafet

Новичок форума
Валдис у вас торговый сервер FortFS-Real в порядке? Не могу зарегистрировать счёт в терминале.
 

algen

Активный участник
что-то беда у меня с _http://ru-blog.fortfs.com/2016/09/contest-money-never-sleeps-prize.html?showComment=1475455732236#c1214491250997333711....Не могу вставить ник и номер счёта,да и последние записи в блоге заканчиваются 29,09,2016 г...У вас всё в порядке?Или это у меня проблемы?

У меня такая же проблема. Не получается оставить заявку на участие в конкурсе на сайте блога компании ru-blog.fortfs.com. Уже и зарегистрировался там, общался в чате с представителем вашей компании, а воз и ныне там... На последней страницы моих действий в конце страницы выскакивает слово "Загрузка...", а под ним "Ваш комментарий опубликован". Причем, жду этой "Загрузки...", в полном смысле, часами. Так и не загружается. И так было несколько раз.
Что мне делать???????????????
 

Чико

Почетный гражданин
У меня такая же проблема. Не получается оставить заявку на участие в конкурсе на сайте блога компании ru-blog.fortfs.com. Уже и зарегистрировался там, общался в чате с представителем вашей компании, а воз и ныне там... На последней страницы моих действий в конце страницы выскакивает слово "Загрузка...", а под ним "Ваш комментарий опубликован". Причем, жду этой "Загрузки...", в полном смысле, часами. Так и не загружается. И так было несколько раз.
Что мне делать???????????????

Это,видимо,хохма такая в этой конторе судя по тому,что некоторые участники конкурса по пять-шесть раз свои сообщения дублируют..))

Кликните это слово "загрузка"-появится слово "ещё",кликайте по нему для листания страниц..))Если появилось "Ваш комментарий опубликован",то найдёте своё сообщение ...))Удачи в конкурсе...))
 
Последнее редактирование:

algen

Активный участник
Чико, спасибо за помощь, вроде бы удалось зарегистрировать счёт.
 

Валдис

Почетный гражданин
Это,видимо,хохма такая в этой конторе судя по тому,что некоторые участники конкурса по пять-шесть раз свои сообщения дублируют..))

Кликните это слово "загрузка"-появится слово "ещё",кликайте по нему для листания страниц..))Если появилось "Ваш комментарий опубликован",то найдёте своё сообщение ...))Удачи в конкурсе...))

Это не наша разработка , а Google.Ну что я могу поделать если таков функционал блога. Самому не удобно. В следующий раз будем думать другой формат оставления заявки.
 

Igorka7

Активный участник
Не понятно на счет разнонаправленных сделках локирование запрещено что ли?
Советником можно торговать мартингеил он открывает много сделок в разные направления?
11 .В случае мошеннических действий (например таких, как получение бонуса одним лицом на несколько счетов или учетных записей, совершение разнонаправленных сделок и т.п.), компания оставляет за собой право без предупреждения списать с такого счета (счетов) сумму бонуса и прибыль, полученную с его помощью.
 

Scald

Новичок форума
Не понятно на счет разнонаправленных сделках локирование запрещено что ли?
Я вчера поинтересовался у тех.поддержки по поводу данного вопроса=ответили, что локирование запрещено. Жёсткий бонус - самое на мой взгляд печальное, что прибыль вывести до полной отработки объёма в 50лотов (5000лотов для центовых) нельзя. По сути получается это тот же демо счёт, только под вывеской реала:facepalm:
 

Igorka7

Активный участник
А как торговать надо что разрешается тогда ? Потратишь время на 50лотов (5000лотов для центовых) а потом заблочат счет.
 

Scald

Новичок форума
Да вроде кроме ограничений ,что указаны в пт11 больше никаких не прописано.
Потратишь время на 50лотов
Да времени немало может уйти(если работать с грамотным мм, так вообще не один год :) Если только рассматривать этот счёт просто как учебный(для тестирования какой-либо стратегии своей) ...и не более того
Имхо, конечно
 

offxf

Новичок форума
50 USD - отработка 50 лотов
спасибо, развеселили) как всегда - условия конкурса "шикарны", наверное совсем не заинтересованы в клиентах)
 

semenchik

VIP-участник
50 USD - отработка 50 лотов
спасибо, развеселили) как всегда - условия конкурса "шикарны", наверное совсем не заинтересованы в клиентах)

50 лотов это очень много для начального депо в 50$, отработать смогут может не более 3% всех участников, затравился тоже этой темой, но уверен что солью рано или поздно и не нравиться мне что серваки торговые котировки весят, приходиться в ручную переключать сервак что бы разморозить залипшие котировки.
 
Последнее редактирование:

Валдис

Почетный гражданин
И тем не менее....

Каждый раз слышим вот такие высказывания - не возможно, не отрабатывается. И все таки находятся трейдеры которые выполняют условия и выводят профит.

Что Вы предлагаете? Не давать бонусов? Или просто раздавать всем желающим средства, предназначенные для бонуса, просто так.
 

Igorka7

Активный участник
50 лотов это очень много для начального депо в 50$, отработать смогут может не более 3% всех участников, затравился тоже этой темой, но уверен что солью рано или поздно и не нравиться мне что серваки торговые котировки весят, приходиться в ручную переключать сервак что бы разморозить залипшие котировки.

Раньше можно было до 500$ баксов снять теперь до 150 сделали скоро и до 50$ доидем видно уже выводят прибыль люди а денег нет :D
 

Igorka7

Активный участник
Условия не хорошо менять нужно было продумать а потом запускать акцию.Было 500$ стало 150$ завтра сделают 50$ а потом отменят вовсе.Хотя когда кнопку нажимал "с условиями согласен" - там был совсем другой текст.А отработка осталась таже 50 лотов (5000)цент лотов тогда бы и лоты бы уменьшили.
 
Последнее редактирование:

CER

Активный участник
Условия не хорошо менять нужно было продумать а потом запускать акцию.Было 500$ стало 150$ завтра сделают 50$ а потом отменят вовсе.Хотя когда кнопку нажимал "с условиями согласен" - там был совсем другой текст.А отработка осталась таже 50 лотов (5000)цент лотов тогда бы и лоты бы уменьшили.
И вправду поменяли на 150$ а 50 лот оставили что то у меня пропало желание отрабатывать такой обьем за 150$ :not-good:
 

HeavyHell

Активный участник
Итак вы изменили на лету пункт 13
Максимальная сумма прибыли, полученной с помощью бонуса, которая может быть выведена или инвестирована, составляет 150 USD.
Ранее было 500
Уже на основании этого вас можно назвать балаболами :)
Далее, 50 лотов? Да по ребейту больше чем 150 можно брать на 50 лотов. Вывод - разводилы :) Ранее считал адекватной компанией
 

Hochuh

Почетный гражданин
И вправду поменяли на 150$ а 50 лот оставили что то у меня пропало желание отрабатывать такой обьем за 150$ :not-good:
Просто минимизация рекламного бюджета, если кто-то дойдет до финиша, т.к. разрешенная прибыль(за вычетом убытков) получается в среднем 0.3п на 1 лот проторгованный)) Очевидно, что все бонусники торговаться будут в демо режиме ибо ограничение со стороны компании прибыли(а следовательно и оборотов) на реал счете не имеет смысла...Либо на счетах с внутренним клирингом, где компания не заинтересована в прибыли.
Для знакомства с условиями компании сойдет.:)
 
Верх