Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
*я счетаю надо давать лет так 12 , а вы недумали как зарабатываються они .кто-то варует а кто-то настройки по жаре кирпечи тягает.

пока нет регуляции форекса в России, мошенничество так и будет процветать и такие пирамиды как Mill-Hyip будут без наказано дурить всех, ничего с этим не поделать, единственное что можно сделать это показать новичкам куда категорически не рекомендуется нести свои деньги.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Уважаемые форумчане, как я уже говорила, наша компания участвует во многих рейтингах на различных интернет-ресурсах. Вы можете оставить свой голос, который по Вашему мнению является справедливым по отношению к Mill Trade. Если у Вас имеются вопросы непосредственно по ресурсу, то более компетентный ответ Вам смогут дать его представители.
Что касается скрин-шотов с форума, то все вопросы я со своей стороны уже комментировала. Мы не согласны с таким решением администрации ресурса. Вы можете найти все официальные комментарии в ветке компании. Отмечу, что мы полностью выполняем свои обязательства перед клиентами и работаем в рамках установленного регламента.
Если же Вы хотите продублировать конкретный вопрос и получить на него ответ непосредственно но этом форуме, то я обязательно на него отвечу. Мы открыты к диалогу и ведём прозрачную политику работы.
Fierce, ситуация с пользователем toni_pravdarub описана здесь:
http://forexsystemsru.com/chernyi-s...-mill-trade-schet-2056068-a-2.html#post683347
Хотелось бы напомнить, что торговые сделки осуществлялись с использованием арбитражного советника-робота, с помощью которого отлавливались отставания в котировках, составляющие доли секунды. На торговле клиентов, которые не искали специально данную погрешность, ситуация с техническим сбоем никак не отразилась, их работа прошла корректно.
Наша компания осуществляет законную деятельность и предоставляет качественный сервис. Многие клиенты уже оценили условия, предлагаемые нами.
 

semenchik

VIP-участник
Уважаемые форумчане, как я уже говорила, наша компания участвует во многих рейтингах на различных интернет-ресурсах. Вы можете оставить свой голос, который по Вашему мнению является справедливым по отношению к Mill Trade. Если у Вас имеются вопросы непосредственно по ресурсу, то более компетентный ответ Вам смогут дать его представители.
Что касается скрин-шотов с форума, то все вопросы я со своей стороны уже комментировала. Мы не согласны с таким решением администрации ресурса. Вы можете найти все официальные комментарии в ветке компании. Отмечу, что мы полностью выполняем свои обязательства перед клиентами и работаем в рамках установленного регламента.
Если же Вы хотите продублировать конкретный вопрос и получить на него ответ непосредственно но этом форуме, то я обязательно на него отвечу. Мы открыты к диалогу и ведём прозрачную политику работы.
Fierce, ситуация с пользователем toni_pravdarub описана здесь:
http://forexsystemsru.com/chernyi-s...-mill-trade-schet-2056068-a-2.html#post683347
Хотелось бы напомнить, что торговые сделки осуществлялись с использованием арбитражного советника-робота, с помощью которого отлавливались отставания в котировках, составляющие доли секунды. На торговле клиентов, которые не искали специально данную погрешность, ситуация с техническим сбоем никак не отразилась, их работа прошла корректно.
Наша компания осуществляет законную деятельность и предоставляет качественный сервис. Многие клиенты уже оценили условия, предлагаемые нами.
арбитражный советник-робот это вы Таня, ваши ответы ведут к флейму, а троллинг которым вы занимаетесь в ветке уже порядком надоел, вам бы в баньку сходить на пару неделек и потом как попаритесь пришли бы уже со светлыми умом в свою скам тему и больше не попугайничали.
 

Skalper10

Заблокирован
ранее появлялось недоверие к этому брокеру, уж слишком инвест программа красивая с фиксированным процентом доходности. Да и входящий бонус 100%, мол крутые управляющие не понятно на самом деле торгуют ли они. Почитав ветку подтвердил свои сомнения.
 

semenchik

VIP-участник
у них походу ихним межбанком ммсиска впряжена. И весь их стабфонд, енто депозиты ммсисешников :)
да ну, мельница обычный игровой автомат, который не любит проигрывать и ммсешники такие же, только еще хуже в разы, а их инвест фонды вообще работают через другие агрегаторы или WL схемы, которые к самим лохотронам имеют только рекламное отношение, 7-ка так это похоже гарант от Кондакова, перелив бабла в его фонд и от туда и % идет.

P.S так мысли в слух, предположение.
 

xag197911

Местный житель
Уважаемые форумчане, как я уже говорила, наша компания участвует во многих рейтингах на различных интернет-ресурсах. Вы можете оставить свой голос, который по Вашему мнению является справедливым по отношению к Mill Trade. Если у Вас имеются вопросы непосредственно по ресурсу, то более компетентный ответ Вам смогут дать его представители.

А толку. Эти рейтинги покупаются. Некоторые из них принадлежат Вашим хозяевам с ММСИС. Просто получается, что Вы предлагаете пользователям форума поставить свой голос, который будет справедливым (у пользователей справедливым будет негативный голос) и через пару дней узнать, что его минус исправлен на плюс.
Я предлагаю всем провести эксперимент, оставить свои справедливые голоса на ресурсе плюс-минус и через две недели проверить, не удалили ли.

Что касается скрин-шотов с форума, то все вопросы я со своей стороны уже комментировала. Мы не согласны с таким решением администрации ресурса. Вы можете найти все официальные комментарии в ветке компании. Отмечу, что мы полностью выполняем свои обязательства перед клиентами и работаем в рамках установленного регламента.

Напомните пожалуйста, Вы работаете в рамках установленного кем регламента? И что делать если этот регламент мошеннический?
 

Облачный

Активный участник
Кстати замечу, что пункты в договоре позволяющие отменить любые сделки есть у многих брокеров, как ни печально.Хотя тут все равно кухня, это ясно)).
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
semenchik, я считаю необходимым предоставлять объективные ответы на вопросы о деятельности компании, чтобы незаинтересованные пользователи не были введены в заблуждение содержанием постов некоторых форумчан, содержащих недостоверную информацию, основанную лишь на личных предположениях.
Что касается ситуации пользователя toni_pravdarub, то повторюсь, совершённые им торговые сделки были отменены контрагентом, поскольку совершались по недействительным на тот период времени котировкам.
Skalper10, наша компания действительно предлагает выгодные инвестиционные программы и хочу обратить внимание на то, что доходность по ним за все шесть месяцев работы дилингового центра была положительной. Многие уже на личном опыте убедились в качестве и надёжности наших услуг. Мы выполняем все свои обязательства перед инвесторами программ «Золотой 7», и «Mill-invest», по условиям которой ежемесячные начисления являются стабильными и составляют 7%.
xag197911, если у Вас имеются вопросы к какому-либо тематическому ресурсу, то Вам лучше задать их непосредственно представителям ресурса. Со своей стороны скажу, что каждый может внести свой голос, который считает нужным, по отношению к нашей компании. Мы принимаем участие во многих рейтингах.
 

semenchik

VIP-участник
Добрый день!
semenchik, я считаю необходимым предоставлять объективные ответы на вопросы о деятельности компании, чтобы незаинтересованные пользователи не были введены в заблуждение содержанием постов некоторых форумчан, содержащих недостоверную информацию, основанную лишь на личных предположениях.
Что касается ситуации пользователя toni_pravdarub, то повторюсь, совершённые им торговые сделки были отменены контрагентом, поскольку совершались по недействительным на тот период времени котировкам.
Skalper10, наша компания действительно предлагает выгодные инвестиционные программы и хочу обратить внимание на то, что доходность по ним за все шесть месяцев работы дилингового центра была положительной. Многие уже на личном опыте убедились в качестве и надёжности наших услуг. Мы выполняем все свои обязательства перед инвесторами программ «Золотой 7», и «Mill-invest», по условиям которой ежемесячные начисления являются стабильными и составляют 7%.
xag197911, если у Вас имеются вопросы к какому-либо тематическому ресурсу, то Вам лучше задать их непосредственно представителям ресурса. Со своей стороны скажу, что каждый может внести свой голос, который считает нужным, по отношению к нашей компании. Мы принимаем участие во многих рейтингах.

хотите просто ссылки выложу на ваши ветки, где вы в черных списках? да и разговоры все отпадут сами собой, а то ваши километровые письма не о чем уже отвращения вызывают, что за представители такие у которых нет своего Я, сплошное словоблудие, нельзя что ли в двух строчках отвечать по существу, без адвокатских отписулек, мы же на форуме находимся, а не в прокуратуре :D
 

semenchik

VIP-участник
semenchik не трать нервы они пиарщики и балаболы, в соседней ветке выложили данные об их канторе, это просто рекламщики и никакого отношения к брокеру не имеют

ну если так дела обстоят:D, то это еще больше дополняет пирамиду MILL-HYIP, которая завралась под завязку, а еще и ЦОРФ лицензии выдает на это, хотя ЦРОФР и так никакого отношения к форексу не имеет:D
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    126,7 КБ · Просмотры: 25

Superman_007

Заблокирован
ну если так дела обстоят:D, то это еще больше дополняет пирамиду MILL-HYIP, которая завралась под завязку, а еще и ЦОРФ лицензии выдает на это, хотя ЦРОФР и так никакого отношения к форексу не имеет:D

Основная деятельность: рекламная деятельность. оО вот это прикол так прикол:facepalm:
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
semenchik, мы полностью выполняем свои обязательства перед клиентами. Наша компания осуществляет свою деятельность согласно установленного Договора.
Касательно ООО «Милл Трейд» в России — это консультационная компания, которая предоставляет консультации клиентам и информацию об услугах нашего дилингового центра. Отмечу, что все клиенты компании вступают в правоотношения только с компанией Mill Trade Limited, что и указано в клиентском договоре, заключаемом на этапе регистрации клиента.
 

digitalriver

Подозрительн
semenchik, мы полностью выполняем свои обязательства перед клиентами. Наша компания осуществляет свою деятельность согласно установленного Договора.
Касательно ООО «Милл Трейд» в России — это консультационная компания, которая предоставляет консультации клиентам и информацию об услугах нашего дилингового центра. Отмечу, что все клиенты компании вступают в правоотношения только с компанией Mill Trade Limited, что и указано в клиентском договоре, заключаемом на этапе регистрации клиента.

кто мы??? А в общем логично, шо вы полностью выполняете свои обязательства, ведь у вас только одно обязательство - предоставлять рекламу для некой миллтрейд с островов. Тут вы на все 146% выполняете свои обязательства, спору нет :)
 

VadimA

Заблокирован
А толку. Эти рейтинги покупаются. Некоторые из них принадлежат Вашим хозяевам с ММСИС. Просто получается, что Вы предлагаете пользователям форума поставить свой голос, который будет справедливым (у пользователей справедливым будет негативный голос) и через пару дней узнать, что его минус исправлен на плюс.

Слушайте, вот инетерсено получается - эти и другие рейтинги не объективны ибо правятся и редактируются. а данный форум объективен? И никого не смущает что посты, которые хоть как-то идут в разрез с мнение администрации, сразу удаляются. очень удобно, как по мне))))) да и никого не волнует "свое Я" только если это "Я" не совпадает с точкой зрения администрации.
действительно - все честно)))
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Слушайте, вот инетерсено получается - эти и другие рейтинги не объективны ибо правятся и редактируются. а данный форум объективен? И никого не смущает что посты, которые хоть как-то идут в разрез с мнение администрации, сразу удаляются. очень удобно, как по мне))))) да и никого не волнует "свое Я" только если это "Я" не совпадает с точкой зрения администрации.
действительно - все честно)))

Есть объективные показатели:
Спред
Ликвидность (качество фида)
Скорость исполнения
Проскальзывания в + и - (если лимитники скользят у людей в минус, то куда это годится?)
Наличие лицензий на ФОРЕКС деятельность
Описание технологий , подробное и открытое
и так далее...

Только по этим критериям данная компания с МТ4 проигрывает всем лидерам индустрии и не может быть нигде и никогда в топе.

Обещания фиксированного % доходности на ФОРЕКС является криминалом в любой регулируемой юрисдикции. Никаких претензий к проекту как хайпу у меня нет, а как к ФОРЕКС компании вопросов много и все они без ответов.

Пишу так негативно, так как действия отдельных компаний негативно влияют на всю отрасль в целом, а значит вредят всем добросовестным компаниям.
 

VadimA

Заблокирован
Пишу так негативно, так как действия отдельных компаний негативно влияют на всю отрасль в целом, а значит вредят всем добросовестным компаниям.
Принимаю, но пока только такой негатив вижу в разрезе отдельно взятой компании. из чего напрашивается вывод о предвзятости... Или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх