Обсуждение новинок (роботы, индикаторы и скрипты) для MT 4

borobor

Элитный участник

Вложения

  • T3_clean.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 262
  • Snake.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 240
Последнее редактирование:

borobor

Элитный участник

Вложения

  • ++CLOSING.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 225

pit84

Активный участник
Индикатор

Вот индюк который продают за 249$. Может кому пригодиться!!!
Информация про него Здесь. _https://www.mql5.com/ru/market/product/1651
Вообщем неплохо показывает откаты.
 

Вложения

  • PZ_SwingTrading.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 615
  • PZ_SwingTrading.ex4
    10,9 КБ · Просмотры: 392
Последнее редактирование модератором:

slav0n

Почетный гражданин
Вот индюк который продают за 249$. Может кому пригодиться!!!
Информация про него Здесь. _https://www.mql5.com/ru/market/product/1651
Вообщем неплохо показывает откаты.

Похож на банальный Omega trend
 
Последнее редактирование модератором:

andreo525

Активный участник
ну вы даёте
три индикатора :крестики=на выход,бай и селл-на вход,стрелки-тренд по всем таймфреймам
совпадение двух (на вход и трендовый)-открываем,крестик закрываем,
Мне кажется, что сигналы работают не корректно, после входа по сигналу на 2-3 свечи он может потом исчезнуть, но смысл понятен. А нет более продвинутого советника для скальпинга?
 

andreo525

Активный участник
Как продвигаются дела, когда увидим детище?

Хороший фильтр для скальпинга.
Этот фильтр Вам поможет быстро заработать миллион долларов.
Good luck!
Что то фильтр у меня не работает, не прорисовывает по времени, стоит на месте, приходится график обновлять в ручную.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Мне кажется, что сигналы работают не корректно, после входа по сигналу на 2-3 свечи он может потом исчезнуть, но смысл понятен. А нет более продвинутого советника для скальпинга?
Вам не кажется)
Действительно всё это можно отправить в корзину без сожаления...
Если бы сами кресты не рисовали или хотя бы не вводили в заблуждение по направлению,то можно было бы по направлению креста открывать все позиции в одном направлении по обеим сигналам бай и селл(всё в одну сторону с закрытием на противоположном кресте)

Хотя если применить этот набор стратегии с другими индюками провереными,то может потянуло бы на средний ХРААЛЬ))



Крестики крестикам рознь:)(рис2)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    93,3 КБ · Просмотры: 675
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    62,3 КБ · Просмотры: 392
Последнее редактирование:

kipjatok001

Почетный гражданин
Хороший фильтр для скальпинга.
Этот фильтр Вам поможет быстро заработать миллион долларов.
Good luck!
Уважаемый Karlosslim:) А можно ли сделать к этому индикатору стрелку с оповещением на почту? :) Заранее спасибо:)
 

andreo525

Активный участник
Небольшая просьба к автору, сделать возможность выбора цвета линий и толщины гистограммы.
ЗЫ Пределал к индикатору дополнительный фильтр. Раньше использовал CCI_НУФа, но данная парочка выглядит лучше.

eurusd-m5-tickmill-ltd-2.png
У меня другая картинка при установки этого фильтра получается.
 
Последнее редактирование модератором:

Bullra

Новичок
У меня другая картинка при установки этого фильтра получается.

Скорее всего это из-за часового пояса. На скрине есть замечательные возможности для открытия сделок и одного фильтра будет достаточно. Лучше выбросьте rsi в корзину и не забивайте себе голову. ;)
 
Последнее редактирование:

andreo525

Активный участник
Скорее всего это из-за часового пояса. На скрине есть замечательные возможности для открытия сделок и одного фильтра будет достаточно. Лучше выбросьте rsi в корзину и не забивайте себе голову. ;)
А причем здесь часовой пояс, он разве где в фильтре устанавливается? Можно еще раз выложить рабочий фильтр, может не так устанавливается?
 

Bullra

Новичок
А причем здесь часовой пояс, он разве где в фильтре устанавливается? Можно еще раз выложить рабочий фильтр, может не так устанавливается?

Смысла нет. Если время время терминала работает по Гринвичу, то четырехчасовая свеча будет отличаться от той же свечи другого терминала. Тем поболее в прошлом посте, я порекомендовал вообще выбросить rsi в корзину и не забивать свою голову лишним. Автор индикатора дал чёткие правила работы с фильтром и rsi будет лишней головной больую. Понаблюдайте лучше за ценой и желание использовать дополнительные фильтры, у вас само отпадёт.
 

Alex777222

Прохожий
Добрый день. По ссылке отчет советника.
_https://yadi.sk/d/HA7ezuHJesmfX
Хотелось бы обсудить.
 
Верх