Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты) для МТ4

superlemur

Новичок форума
Технически тонко, по заграничному, а вот название... На рекламный слоган содержащийся в названии клюнет разве что совсем тупой мерикос телезомби, маркетологу незачет..
Попробую нарисовать классификацию:
1 уровень: Чтобы привлечь новичков, еще ничего не знающих о форекс но интересующихся,название должно содержать слова: percent, grow, uprising что то конкретное короче.
2 уровень: Когда слит N-ный депозит, такого уже не проведешь ,он шарит в терминах, тогда надо вставить:
profit, pips, trend, bot..
3 уровень: это уже почти гуру, слил x*N депозит, он знает методы ему подавай уже:
MA, RSI, Elder, Bolinger

4 уровень: Видимо уже начали зарабатывать( редкий вид): в названии нет рекламы :
system x 465, MV12_V6_mov ...
 
Последнее редактирование:

yupyalta

Гуру форума

Вложения

  • One Percent Daily.mq4
    43 КБ · Просмотры: 108
  • dyn_s_r.mq4
    23,2 КБ · Просмотры: 85
  • dyn_s_r.ex4
    16,8 КБ · Просмотры: 59
  • One Percent Daily.ex4
    34,4 КБ · Просмотры: 71

maral

Элитный участник
Технически тонко, по заграничному, а вот название... На рекламный слоган содержащийся в названии клюнет разве что совсем тупой мерикос телезомби, маркетологу незачет..
какая разница,как звать лошадку-лишь бы довезла...спрашивали про некоторые советники моржова-вот можно посмотреть.написаны 4-5 лет назад,но,судя по отзывам,ими пользуются до сих.гляньте профессиональным взглядом.
 

Вложения

  • SCALP_2.rar
    43,4 КБ · Просмотры: 151

borman777

Заблокирован
вот вам еще системка все надо тестировать а не бездумно ставить на реал:)
 
Последнее редактирование:

zummer45

Заблокирован
ну если вы так просите тестируйте его на EURUSD H1 10000$ :)

*hi* Всем привет. За 12 ый год и по 1 мая 13-ого интересные показывает резы. Ща пытаюсь оптить. Где взять недырявые котиры?

Оптимизация идёт, а поля результаты и график оптимизации остаются пустыми. Кто подскажет причину???
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
вот исцо пробуйте может что и подойдет:)
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
какая разница,как звать лошадку-лишь бы довезла...спрашивали про некоторые советники моржова-вот можно посмотреть.написаны 4-5 лет назад,но,судя по отзывам,ими пользуются до сих.гляньте профессиональным взглядом.
дружище подскажи это рабочая лошадка или сливает по всем показателям:)
 

borman777

Заблокирован
вот исцо выкладываю на общий суд а мне хоть кто нибудь выложит зверюшку на пропитание :) формула ключа такова AccountNumber() * 2 + 12 + 187:)
 
Последнее редактирование:

superlemur

Новичок форума
какая разница,как звать лошадку-лишь бы довезла...спрашивали про некоторые советники моржова-вот можно посмотреть.написаны 4-5 лет назад,но,судя по отзывам,ими пользуются до сих.гляньте профессиональным взглядом.

Я пытаюсь научить как по названию сразу отсеять пустышку.
По поводу работ Моржова, я уже писал это инструменты для уже созревших опытных трейдеров, которые знают где и как их применить но не шарят в программах, ни одного автомата у него я не видел.
Все что касается скальпинга то эти методы работают только на флэте, если прозевал начало тренда и не закрылся то лови лосей, или включай усреднитель и лови СТОПАУТ.

P.S. кстати о ботах скальперах, БОТЫ и полуБОТЫ тему ваще забомбили, а молодняк еще жалуется почему ДЦ блокуруют ботов скальперов, Да ПАТАМУ 50 сделок в минуту и все бестолковые, торгуют сами с собой трейдеру влезть не дают ж)

Кто Спaси-бо скажет, тот не бот раз два три...
 
Последнее редактирование:

superlemur

Новичок форума
_http://www.youtube.com/watch?v=fM_xlox9ez4
Интересное видео для новичков, как по графику определить сливатора.
 

borman777

Заблокирован
некоторые дц специально вводят новичков в блуд с параметрами GMToffset чтоб правильно использовать время дц скачайте индикатор :)Нас, понятное дело интересует только Broker Timesone GMT. Какое число высветится на графике напротив этого пункта, таким и является искомый параметр GMT offset’а для вашего брокера.
 
Последнее редактирование:

superlemur

Новичок форума
некоторые дц специально вводят новичков в блуд с параметрами GMToffset чтоб правильно использовать время дц скачайте индикатор :)Нас, понятное дело интересует только Broker Timesone GMT. Какое число высветится на графике напротив этого пункта, таким и является искомый параметр GMT offset’а для вашего брокера.

Совет для ассов, включите объемы, увидите волны , от подъема до спада - будут часы трендовах стратегий, между ними флетовых, не доверяйте роботам..
 

borman777

Заблокирован
Я пытаюсь научить как по названию сразу отсеять пустышку.
По поводу работ Моржова, я уже писал это инструменты для уже созревших опытных трейдеров, которые знают где и как их применить но не шарят в программах, ни одного автомата у него я не видел.
Все что касается скальпинга то эти методы работают только на флэте, если прозевал начало тренда и не закрылся то лови лосей, или включай усреднитель и лови СТОПАУТ.

P.S. кстати о ботах скальперах, БОТЫ и полуБОТЫ тему ваще забомбили, а молодняк еще жалуется почему ДЦ блокуруют ботов скальперов, Да ПАТАМУ 50 сделок в минуту и все бестолковые, торгуют сами с собой трейдеру влезть не дают ж)

Кто Спaси-бо скажет, тот не бот раз два три...
я так понимаю назови его хоть на букву Х лишь бы прибыль приносил:)
 

Andrey3232

Местный житель
Может кто возьмет потестить?

Тестить лучше от 1к...прирост дает медленно,но стабильно (!)
 

Вложения

  • Forex Vzlomshik Pro.ex4
    53,3 КБ · Просмотры: 79
  • audusd.set
    1 006 байт · Просмотры: 47
  • eurchf.set
    1 005 байт · Просмотры: 41
  • eurgbp.set
    1 006 байт · Просмотры: 43
  • eurjpy.set
    1 005 байт · Просмотры: 43
  • eurusd.set
    1 006 байт · Просмотры: 56
  • gbpusd.set
    1 006 байт · Просмотры: 43
  • usdcad.set
    1 006 байт · Просмотры: 39
  • usdchf.set
    1 004 байт · Просмотры: 41
  • usdjpy.set
    1 005 байт · Просмотры: 41
Верх