Обсуждение программирования и продуктов expforex

maximus73

Новичок форума
:) вы наверно детей не любите. :) 36 лет а до сих пор сидите на форуме и ищите пока Вам подачку принесут? :)

Сынок я не склонен здесь разбираться. Не раз в этой ветке срывались на перепалки мне не резон. Ты все равно ни чего не сможешь противопоставить Реала как я понимаю нет. А уж тем более реала с собственными деньгами.:rolf:
 

FXgorets

Местный житель
Прекратите сорится. Говорите только по существу. Без личных обид. Тоесть без обвинений не основанных на фактах. Expforex в большинстве своем отвечает за свои слова. Не за все конечно ( потому что на него не совсем обоснованно напали ). А что вы хотели ? Человек своим трудом поделится хочет за символическую цену. У кого нет денег пользуйтесь демо версиями. За какие вы патенты говорите ? Вам патенты или депозиты нужны ? Вам хоть раз Експфорекс сказал что его система самая лучшая в мире ? Не осуществил тех поддержку или необновил программу ? Критика быть должна конечно. Но открытая клевета в данном случае как никогда неумесна. Я лично только одного желаю Експфорексу. Что бы он побольше к мнению трейдеров прислушивался ( что он пока и делает ).
 

maximus73

Новичок форума
Согласен! Просто ветка располагает к халяве. Перепалок с моей стороны не будет.
 

expforex

Программиров
Сынок я не склонен здесь разбираться. Не раз в этой ветке срывались на перепалки мне не резон. Ты все равно ни чего не сможешь противопоставить Реала как я понимаю нет. А уж тем более реала с собственными деньгами.:rolf:

все отчеты которые я выкладываю отчеты с реала. микро 2 альпари, лот 0.01. :) даже тесты я провожу исклоючительно на сервере реала.. так что в данном случае не стоит переходить на такие разговоры... перепалок не будет, я отвечал по факту поставленных мне вопросов.

просто иногда некоторые "конкуренты" либо же " люди котоырм завидно" начинают нести ахинею, это касается не вас максимус.
 

expforex

Программиров
Согласен! Просто ветка располагает к халяве. Перепалок с моей стороны не будет.


Я Вас не понимаю Макимус, вот я вам допустим дал паутину, она бесплатная, пользуйтесь не хочу, также я по Вашим словам пытался сделать апгрейд и дать Вам чтобы Вы зарабатывали. Вы пользовались, а теперь на меня так гоните да? стадный инстинкт? один начал гнать на меня, потмоу что видите ли я когда то ему дорого перешел, и Вы вместе с ним.

ок, укажите мне хотя бы на 3 человек в ветке Свежатина, в которой есть программисты, которые "СВОИ РАЗРАБОТКИ" дают бесплатно, программеры которые делают апгрейды систем? укажите мне на них?

после Ваших слов мне просто проотивно вообще читать ваши посты. вот так потом доверяй людям........ :)
 

expforex

Программиров
Прекратите сорится. Говорите только по существу. Без личных обид. Тоесть без обвинений не основанных на фактах. Expforex в большинстве своем отвечает за свои слова. Не за все конечно ( потому что на него не совсем обоснованно напали ). А что вы хотели ? Человек своим трудом поделится хочет за символическую цену. У кого нет денег пользуйтесь демо версиями. За какие вы патенты говорите ? Вам патенты или депозиты нужны ? Вам хоть раз Експфорекс сказал что его система самая лучшая в мире ? Не осуществил тех поддержку или необновил программу ? Критика быть должна конечно. Но открытая клевета в данном случае как никогда неумесна. Я лично только одного желаю Експфорексу. Что бы он побольше к мнению трейдеров прислушивался ( что он пока и делает ).

Кстати ВЫ скачали последний апргрейд на систему ВиртуалТрейдПад?
 

FXgorets

Местный житель
Кстати ВЫ скачали последний апргрейд на систему ВиртуалТрейдПад?
Не скачал. Если чесно то и пользоватся им пока не было времени. Я по нему еще позадаю вопросы если что то с видео курса будет напонятно. А пока рекомендую вам сделать рассылку. Всех клиентов туда вбейте и шлите последние новости в 2 словах. Например "Вышло обновление". И ссылочку збоку.

Мой емаил [email protected]
 

expforex

Программиров
Не скачал. Если чесно то и пользоватся им пока не было времени. Я по нему еще позадаю вопросы если что то с видео курса будет напонятно. А пока рекомендую вам сделать рассылку. Всех клиентов туда вбейте и шлите последние новости в 2 словах. Например "Вышло обновление". И ссылочку збоку.

Мой емаил [email protected]

специально для этого я сделал приходящее сообщение прям в программу, когда ВЫ ее запустите то увидите вверху надпись - доступно обновление 5.4 и при нажатии на кнопку перейдете на страницу скчивания системы последней версии.
 

FXgorets

Местный житель
специально для этого я сделал приходящее сообщение прям в программу, когда ВЫ ее запустите то увидите вверху надпись - доступно обновление 5.4 и при нажатии на кнопку перейдете на страницу скчивания системы последней версии.
Значит в программе есть обязательный цыкл проверки обновлений, который привязан к интернету и того сеть будет перегружатся еще и непосредственно этой функцией ? :question:
 

expforex

Программиров
Значит в программе есть обязательный цыкл проверки обновлений, который привязан к интернету и того сеть будет перегружатся еще и непосредственно этой функцией ? :question:

проверка обновлений занимает дополнительные 20 кб в 1 час. я думаю это не сильно много?
 

expforex

Программиров
И я так думаю. Главное что бы прогу не тормозило.

нет, программу это не тормозит, но таким способом Вы сразу узнаете о новых обновлениях в программе.

в версии 5.4. (писал в главной ветке) я максимально упрастил механизм клиент - сервера с терминалом. система стала работать еще четче и быстрее. добавлены новые функции.
 
Верх