Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

MariyaInstaForex

Интересующийся
Написано , что такие организации как Инстафорекс , должны прекратить свою деятельность . Значит должны прекратить . Не хотят , пусть штрафы платят . Еще раз скрин загрузил . Для вас что , закон принятый госдумой и подписанный В.В. Путиным , пустая бумага ?

ИнстаФорекс не нарушает законодательства стран, в которых работает.
 

vadd

Заблокирован
Еще раз - компания утвердила регламент ИнстаФорекс, затем требовала нарушить его.

Так вы же свой регламент постоянно меняете в одностороннем порядке. Скажите, КРОУФР требовала нарушить какой именно из ваших многочисленных регламентов?

Предлагаю Вам еще раз ознакомиться с предложенными условиями на нашем сайте. .

Вопрос был не про условия. Объясните, как вообще можно "ловить сбои в котировках" в ECN-брокере. Это невозможно даже теоретически, поэтому я прошу чтобы вы разъяснили.

Согласно срокам, установленным в законодательстве, более подробно можно найти в сети.

То есть вы не знаете когда ваша компания предоставит отчетность? Какой милый суппорт.
 

phenomenon

Почетный гражданин
а можно работать и зарабатывать, как делают миллионы людей
Знаете я читаю ваши ответы и скажу, что все они скользкие, туманные, рассчитанные на неопытных, непросвещённых, где-то очень далёких от реальных вещей на Forex людей!
Используя свои технологии пиара:
вы и сами (в лице компании InstaForex) выглядите очень уж не убедительно, и не о каких миллионах людей зарабатывающих у вас не может быть и речи!
Весь механизм так называемого "заработка брокера" очень давно уже раскрыт:

и люди понимают - что весь "беспредел связанный" с форекс компаниями поддерживается и продвигается самой властью\государством - как в случае с МММ (Мавроди)! То что я говорю, может показаться ерестью - точно так-же как и то, что говорите\делаете вы для тех кто в этом во всём разобрался:
(смотрите на 7 минуте 33 секунде выступает Евгений Харламов).
Общество\народ давно во всём разобрался и на сегодня ваш улов составляет ничтожное количество интересующихся и так..., проходящих мимо!
P.S. но с заработком миллионов - расмешили (наверное сами "угараете" от сказанного).
 
Последнее редактирование модератором:

sungariec

Местный знаток
Инста смотрите внимательно, как у Вас в конкурсах можно что либо выиграть?!?!?

Смотрим архив конкурса 2017г. начало конкурса 30октября- конец конкурса 04 ноября
вот ссылка _https://www.instaforex.org/ru/contest_forex_sniper_archive.php
нажимаем на победителя занявшего 1-е место
и получаем историю сделок
_https://www.instaforex.org/ru/contest_monitoring.php?trader=67466078

и что мы видим!!!! Время закрытия 06 ноября в 21:04
конкурс для всех уже закончился но не для этого фейка :D
Какой тут вывод?!?!? сами додумайте :D
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    297,4 КБ · Просмотры: 22
  • 02.jpg
    02.jpg
    243,8 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование модератором:

Евгений_Ст

Активный участник
Так а реквизиты как мне поменять на другую карту? А то ваша тех. поддержка отвечает раз в неделю, жесть какая то. Я так понимаю мне надо написать заявление(форма ф1 если не ошибаюсь)? Если да, то от чьего лица: владельца счета или владельца карточки с которой платили?

Форма Ф1 - для смены реквизитов ЭПС, т.о. заполняет её владелец счёта.
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Общество\народ давно во всём разобрался и на сегодня ваш улов составляет ничтожное количество интересующихся и так..., проходящих мимо!
P.S. но с заработком миллионов - расмешили (наверное сами "угараете" от сказанного).

Информации много в сети, у меня есть факты касательно трейдеров ИнстаФорекс. Вывод делает каждый сам.
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Инста смотрите внимательно, как у Вас в конкурсах можно что либо выиграть?!?!?

Смотрим архив конкурса 2017г. начало конкурса 30октября- конец конкурса 04 ноября
вот ссылка _https://www.instaforex.org/ru/contest_forex_sniper_archive.php
нажимаем на победителя занявшего 1-е место
и получаем историю сделок
_https://www.instaforex.org/ru/contest_monitoring.php?trader=67466078

и что мы видим!!!! Время закрытия 06 ноября в 21:04
конкурс для всех уже закончился но не для этого фейка :D
Какой тут вывод?!?!? сами додумайте :D

По ссылке - это не итоги конкрса, а текущей рейтинг. Итоги будут в графе "Победители конкурса", обновиться он позже, когда результаты будут подведены окончательно.
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
однако, нет в правилах по бонусам - что является нарушением,
Вы знаете эти нарушения?
напишите их пожайлуста !

Бонусы разные, условия разные. Так же при использовании бонусов никто не отменяет основного соглашения компании. Здесь стоит говорить с отделом безопасности по конкретному счету.
 

phenomenon

Почетный гражданин
Информации много в сети
Послушайте, это Государственные каналы TV и Государственные службы (пресслужба ГУ МВД РФ), если вы не видите\не понимаете разницы между роликами публикуемыми InstaForex и публикациями Гос. TV каналов\служб, Вам следует проконсультироваться!
у меня есть факты касательно трейдеров ИнстаФорекс
Эта информация не публична, значит полностью отсутствует возможность её подтвердить или опровергнуть! С таким-же успехом Григорий Перельман мог бы кричать на весь мир о доказательстве им (Теории Пуанкаре) без публикации самого доказательства на соответствующем интернет ресурсе!
Вывод делает каждый сам
Я Вам уже указывал в отношении выводов и прочего:
Знаете я читаю ваши ответы и скажу, что все они скользкие, туманные, рассчитанные на неопытных, непросвещённых, где-то очень далёких от реальных вещей на Forex людей!
вы и сами (в лице компании InstaForex) выглядите очень уж не убедительно, и не о каких миллионах людей зарабатывающих у вас не может быть и речи!
что вы не способны ничего обнародовать по существу, что можно было-бы опровергнуть или подтвердить!
Вы (как и ваша компания InstaForex) молоды, амбициозны и Ваш девиз - "сам дурак", вы говорите: Я знаю, что у нас в компании зарабатывают миллионы и мнение третьих лиц нам не интересно, выводы делает каждый сам!, вот в данной ветке (уж простите плохое или хорошее) общество\народ и делает выводы, не принимать-же решения на основе Ваших "не публичных" фактах - мало ли о чём говорят в сети!, да и прислушаться к мнению\предупреждению экспертов Гос. служб транслируемых по центральным каналам TV, я бы назвать глупостью не решился!
 
Последнее редактирование:

MariyaInstaForex

Интересующийся
Так вы же свой регламент постоянно меняете в одностороннем порядке. Скажите, КРОУФР требовала нарушить какой именно из ваших многочисленных регламентов?

Речь о краткосрочных сделках.

Вопрос был не про условия. Объясните, как вообще можно "ловить сбои в котировках" в ECN-брокере. Это невозможно даже теоретически, поэтому я прошу чтобы вы разъяснили.

Используя краткосрочные сделки.

То есть вы не знаете когда ваша компания предоставит отчетность? Какой милый суппорт.

Часть отчетности уже есть на сайте, как за 2016г, так и промежуточные этого года. Итоговый отчет за текущий год, предоставляется в начале следующего.


Напомню, что вся информация, интересующая Вас есть в общем доступе. Экзаменационные вопросы, полагаю, не уместны.
 

sungariec

Местный знаток
По ссылке - это не итоги конкрса, а текущей рейтинг. Итоги будут в графе "Победители конкурса", обновиться он позже, когда результаты будут подведены окончательно.

вверху в браузере написано https://www.instaforex.org Конкурс"Снайпер"Архив (выделил красным на картинке)
Конкурс снайпер еженедельный и длится 5 дней с понедельника -по пятницу т.е. с 30 октября по 4 ноября у вашего "фейка-победителя" последние закрытие ордеров было 6 октября т.е. понедельник следующей недели (скрин выкладывал раньше).
Так что итоги конкурса Вы (инстафорекс) конечно подрехтуете, но суть то не в этом, суть в том что идет либо не правильная работа (из рук вон плохое) либо кто-то жульничает, либо контора либо один из сотрудников
 

Вложения

  • 03.jpg
    03.jpg
    285,7 КБ · Просмотры: 12

MariyaInstaForex

Интересующийся
вверху в браузере написано https://www.instaforex.org Конкурс"Снайпер"Архив (выделил красным на картинке)
Конкурс снайпер еженедельный и длится 5 дней с понедельника -по пятницу т.е. с 30 октября по 4 ноября у вашего "фейка-победителя" последние закрытие ордеров было 6 октября т.е. понедельник следующей недели (скрин выкладывал раньше).
Так что итоги конкурса Вы (инстафорекс) конечно подрехтуете, но суть то не в этом, суть в том что идет либо не правильная работа (из рук вон плохое) либо кто-то жульничает, либо контора либо один из сотрудников


Это не победитель, это предварительные данные, то что есть в системе сейчас. Далее счета и торговля на них будут обрабатываться, проверяться. Данные будут сведены на конец этапа конкурса. Итоги опубликуются в разделе с победителями.
 

vadd

Заблокирован
Речь о краткосрочных сделках.
Используя краткосрочные сделки.

А почему краткосрочные сделки хуже других? Потому что вы их никуда не выводите, и каждый профитный клиент вам как нож по горлу? Тогда не надо врать, что вы ECN-брокер. А то ложь стала уже вашей визитной карточкой
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
А почему краткосрочные сделки хуже других? Потому что вы их никуда не выводите, и каждый профитный клиент вам как нож по горлу? Тогда не надо врать, что вы ECN-брокер. А то ложь стала уже вашей визитной карточкой

Спасибо! Это связано с несовершенством систем котирования. Т.е. суть в исполнении таких сделок и их хеджировании.
 

vadd

Заблокирован
Спасибо! Это связано с несовершенством систем котирования. Т.е. суть в исполнении таких сделок и их хеджировании.

При чем тут системы котирования? ) Если вы ECN-брокер - то у вас рыночное исполнение, сделки выводятся и длительность исполнения никакого значения не имеет.
А если вы кухня, сделки никуда не выводите, котировки рисуете сами и вынуждены исполнять по ним же - то конечно, тут быстрый клиент разует вашу контору. Поэтому вы вынуждены чморить прибыльных клиентов, ограничивать минимальную продолжительность сделки и применять прочие хитрости.
Третьего не дано - в природе не существует. Поэтому, как видите, вы врете по любому
 

Sapper

......
Вы просили факты, вот пример конкретного трейдера, кто заработал. Далеко не всем нужно офишировать свои навыки и результаты, тем более давать мастер классы. Данный трейдер предоставил данные по просьбе брокера.
Блиннн... Вы в школе учились? Какое образование? Девять классов и коридор? Или жертва ЕГЭ? Тогда простительно, что не знаете о том, что слово "афишировать" от слова "афиша".
Ещё несколько лет назад читал весьма нелицеприятные отзывы о вашей компании. Потому и не стал у вас реал открывать. За столько лет ничего не изменилось.
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
При чем тут системы котирования? ) Если вы ECN-брокер - то у вас рыночное исполнение, сделки выводятся и длительность исполнения никакого значения не имеет.
А если вы кухня, сделки никуда не выводите, котировки рисуете сами и вынуждены исполнять по ним же - то конечно, тут быстрый клиент разует вашу контору. Поэтому вы вынуждены чморить прибыльных клиентов, ограничивать минимальную продолжительность сделки и применять прочие хитрости.
Третьего не дано - в природе не существует. Поэтому, как видите, вы врете по любому

Мне кажется есть недопонимание в основах деятельность ECN брокера. Подробно о ECN работе компании здесь.
 
Последнее редактирование:
Верх