Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

tartar

Активный участник
Вы бы не смешили народ своей, мягко говоря, глупостью. Разобрались бы сначала, - что такое БО. НЕТ ликвидности на БО.
Или вы, со всей своей компанией, путаете такие термины как волатильность и ликвидность?
:p
Я говорил,там грамотных нет,попки заучившие шаблонные фразы.Про ликвидность это конечно пять с плюсом.Суть БО это-чет/нечет,красное/черное,больше/меньше.Но щегольнуть умными словечками,это в духе инстовской техподдержки.Хотя если задать вопрос с просьбой дать расширенное описание значений волатильность и ликвидность, там и сервер может подвиснуть.от того.как они в инете будут гуглить ответы.Еще хорошо волатильность не через Н написали,как мне однажды в ответе.
 

НадяInstaForex

Новичок форума
Здравствуйте.
Система работала некорректно в течение довольно длительного времени, данный трейдер нашел эту уязвимость и эксплуатировал ее.
Конечно, имелась в виду волатильность в первую очередь.
ПАРИ заключается не в вакууме, а основываясь на текущих регламентах компании - общем договоре публичной оферты и договоре публичной оферты форекс-опционов. Что имеет или не имеет значения при расчете опционов - описано именно в них.
Это не мнение нашей организации, а факт, имеющий место при определенном стечении обстоятельств.
 

tartar

Активный участник
Alex58, оказывается ты эксплуататор торговых платформ и гроза дилинговых центров. Говорил что торгуешь опционами,а сам с утра до вечера ищешь уязвимости в системе.
Если серьезно,брось это занятие,денег тебе никто не вернет.Странно.что еще отвечают тебе.но тут больше прикрывают свое замазанное днище.Ты же понимаешь.что уж если пошел такой серьезный разговор про уязвимость системы,то это очень серьезное обвинение,и тебе должны были как минимум логи показать,где ты взломал систему(Так было несколько лет назад,когда один трейдер торговал высокочастотным скальпером).А иначе ты подаешь в суд,и отсуживаешь моралку,по сравнению с которой твои убытки просто пыль.Но это в Европе.А тут детская песочница,Азино три топора и то честнее.
 

НадяInstaForex

Новичок форума
Здравствуйте.
Официальный ответ был озвучен.
Компания работает в рамках Договора оферты, условия которого принимает Клиент во время открытия счёта.
 

Alex58

Активный участник
Вот именно выплата выигрыша с коэффициентом 1,8 при низкой волатильности
Инста ничего не грила про волатильность. Это я предположил, что там путают термины. Читайте внимательно. А что вы вааще хотели сказать в своем сабже? Типа для вас БО без проблем?
 

Alex58

Активный участник
Alex58, оказывается ты эксплуататор торговых платформ и гроза дилинговых центров. Говорил что торгуешь опционами,а сам с утра до вечера ищешь уязвимости в системе.
tartar, я ваще не торгую БО. Я просто обсуждал ситуацию описанную одним трейдером выше. Вы, tartar, прежде чем писать и поучать - потрудились бы сначала прочитать о чем речь.
 

tartar

Активный участник
Вы, tartar, прежде чем писать и поучать - потрудились бы сначала прочитать о чем речь.
Сарказм касался описываемой ситуации.Но если задел ваше самолюбие,то прошу прощения.
 

vasiok4

Активный участник
Еще кто-то торгует в этой "компании"? Ну вы и лохи, ребята.:D:geek:
 

НадяInstaForex

Новичок форума
Здравствуйте.
Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о Компании.
Подскажите, что послужило причиной?
 

TonyMoons

Новичок форума
Доброго вечера. Хочется рассказать как меня вот вчера по выдуманой причине выкинули с призового места. Значит учавствовал я в конкурсе «Гонка FX-1» который проходил с 29 Nov 2019 по 30 Nov 2019. Значит торгую я мои сделки зашли в плюс и я выбираюсь в призовое место и конкурс заканчивается. Оплачивается 5 мест. Я все правила по конкурсу выполнил 5% от общей прибыли должны были принести обязательно 2 пары GBPUSD и GBPJPY каждая из них не мение 5%. С этим у меня всё было окей. Через 14 дней должны были пересмотреть итоги и огласить победителей. Тут я смотрю по деньгам набитым, что я занял 2-е место приз 400$. В итоге замечаю у них на сайте, что меня в призёрах то уже вообще нету. Проверил по архиву конкурса на сайте, а оказывается я был дисквалифицирован. Я обратился в поддержку, чтобы обяснили причину на что они ответили.

(Конкурсный счет №67926261 был дисквалифицирован в конкурсе "Гонка FX-1" по итогам финальной проверки. Было замечено частичное пересечение по IP-адресу и противоположные сделки с конкурсным счётом № 67926148. Это считается нарушением пункта правил конкурса II.6:"В случае обнаружения, что торговля на двух и/или более счетах ведется с одного IP, администрация имеет право дисквалифицировать владельца(-ев) этих счетов, в связи с чем мы настоятельно не рекомендуем использование GPRS- и 3G-модемов."

По всем дополнительным возникающим вопросам необходимо обращаться в администрацию конкурса по е-майл [email protected] )


Я написал на почту и обяснил, что IP адрес пересектись не мог никак так как я использую кабельный интернет и у меня IP адрес выдавался при подключении самого интернета и он не меняется он годами один и тот же. Да и как может быть 2 одинаковых IP. Сфоткал даже свой роутер к которому подключён кабель и с запиской возле него, что для INSTAFOREKSA и отправил + скрин самого IP с монитора с ресурса 2ip.ua. Вторая претензия была, что я типа открыл 2 счета и на одном поставил сделки на рост, а на втором счету теже сделки на падение. Типа, что один счет да и выиграет. Только вот не стыковка сделки то разные да и как бы я получил приз когда при получении приза нужно верифицировать счет, где бы я взял чужие или вымышленные документы для верификации бред же. Сделки скрины прилагаю. У нас совпало время открытия 11:38 у меня было открыто 2 сделки на рост GBPUSD и 5 сделок на рост GBPJPY на втором счету который якобы мой было открыто 7 сделок на продажу GBPUSD и это они назвали противоположные сделки. Там в архиве конкурса на сайте есть информация по счетам и какие сделки открывались. Вопшим получается в итоге, что меня вышвырнули с призёров просто низачто. Да и по логам они ведь могут проверить с какой страны второй счет, какое железо на компе, там много чего фиксируется когда запускаешь терминал. Но им просто впадло было выкинули в наглую и всё. Вот решил написать кто будет учавствовать в ихних конкурсах, чтоб знали как они поступают. Я учавствовал и выиграл честно, а меня просто обвинили от балды и лишили приза. Время одинаковое по сделкам могло легко совпасть так как участников много да и всё пользуются одними и теми же инструментами для анализа поэтому совсем не удивительно, что кто то открывал сделки в такое же время по парах с фунтом. Если бы я както мошеничал то бы просто плюнул и забыл, а так я торговал честно и выиграл, а меня просто необосновано выкинули не предоставив никаких доказательств ничего, да и что они предоставить то могут мой ip не мог никак появится на другом счету. Поэтому и решил написать сюда так как заело за такую несправедливость. Тут раз в год повезло выиграть в конкурсе, думал торговать может начну, а не тут то было)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    77,7 КБ · Просмотры: 6
  • 2.png
    2.png
    69,4 КБ · Просмотры: 6

androck15

Элитный участник
У меня такой вопрос к людям кто участвовал в их конкурсах на демо счетах на главном сайте. Скажите кому нибудь удалось вывести прибыль с конкурсного счета? Ато у меня получается казус.
 

НадяInstaForex

Новичок форума
У меня такой вопрос к людям кто участвовал в их конкурсах на демо счетах на главном сайте. Скажите кому нибудь удалось вывести прибыль с конкурсного счета? Ато у меня получается казус.
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, Ваш номер счёта.
 

Valeriy237

Активный участник
А где комментарии за последнии 3-и месяца, что случилось, шло нормальное обсуждение и вдруг такое...
 

androck15

Элитный участник
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, Ваш номер счёта.
Надя я пишу уже в поддержку от субботы. Обещали вернуть деньги на счет еще в понедельник. И всё что я слышу ждите, но ждать то сколько еще? Я заказывал вывод на конкурсном счету приз был 850$ я наторговал +700$ и заказал выплату на карту. Все деньги со счета списали еще в пятницу, а в субботу платёж отменили. Деньги на счет не вернулись. Хотя обещали в поддержке , что вернут в понедельник и сказали чтоб заказал снова мол там какаято ошибка произошла. Сегодня уже почти среда закончилась и всё что я слышу ждите. Никто ничего не возвращает я так думаю что всем плевать. Счет 80728970. получается списали приз+ прибыль и всё и молчок. Ни денег на карте ни на счету.
 

НадяInstaForex

Новичок форума
Надя я пишу уже в поддержку от субботы. Обещали вернуть деньги на счет еще в понедельник. И всё что я слышу ждите, но ждать то сколько еще? Я заказывал вывод на конкурсном счету приз был 850$ я наторговал +700$ и заказал выплату на карту. Все деньги со счета списали еще в пятницу, а в субботу платёж отменили. Деньги на счет не вернулись. Хотя обещали в поддержке , что вернут в понедельник и сказали чтоб заказал снова мол там какаято ошибка произошла. Сегодня уже почти среда закончилась и всё что я слышу ждите. Никто ничего не возвращает я так думаю что всем плевать. Счет 80728970. получается списали приз+ прибыль и всё и молчок. Ни денег на карте ни на счету.

Здравствуйте.
Приносим извинения за долгое ожидание, Ваш вопрос рассматривается, о результате в ближайшее время сообщим.
 

vasiok4

Активный участник
Я это слышу уже не поверите который день. Только толку ноль.
Нужно просто еще немного потерпеть.;) Так у них довольно часто, не стоит удивляться. Ща они там все порешают. Служба безопасности изучает вашу карту из больницы, анализы там всякие.:geek:
 

androck15

Элитный участник
Нужно просто еще немного потерпеть.;) Так у них довольно часто, не стоит удивляться. Ща они там все порешают. Служба безопасности изучает вашу карту из больницы, анализы там всякие.:geek:
Сегодня в обед ответили на почту. Сказали, что провели платёж и можно ждать через 6 дней деньги на карту. Посмотрим, отпишусь.
 
Верх